Гость
Статьи
Мой мужчина съедает …

Мой мужчина съедает все, что я наготовила.

Катастрофа, мужчина с которым в отношениях, съедает все что я приготовила. Пол дня вожусь, мне бы этого хватило точно на три дня, а он все съедает за раз. Я не питаюсь примитивной едой, когда можно …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор , у вас бесплатная столовая ? зачем вы зовете мужика к себе и еще ему есть готовите ?

Мужчинка
#52
Гость

автор , у вас бесплатная столовая ? зачем вы зовете мужика к себе и еще ему есть готовите ?

Как это зачем? А что это за семья если живут отдельно и едят отдельно?

Гость
#53
Мужчинка

Как это зачем? А что это за семья если живут отдельно и едят отдельно?

Да. Если мужчина не обеспечивает семью и свою женщину, то это не семья и питаются они раздельно, живут скорее всего тоже, и сексом отдельно занимаются.

Мужчинка
#54
Гость

Да. Если мужчина не обеспечивает семью и свою женщину, то это не семья и питаются они раздельно, живут скорее всего тоже, и сексом отдельно занимаются.

Во, точно! А если живут вместе то обязательно бытовые проблемы возникают пока не притрутся. Так что надо подстраиваться.

Гость
#56
гость

Ахаха, понеслась **зда по кочкам. Хотелки вышли на новый уровень. Теперь мужик обязан не только работать, обеспечивать жену (обязательно много зарабатывая) делать подарки, хороводы водить вокруг "прынцессы" дак еще и сам себе готовить 😄😄😄

Вы тупые коровы зачем тогда такому мужику нужны? На вашей дырке свет клином сошелся?.. Это же надо быть настолько вредной бабой, чтобы исходить на *известную субстанцию* из за того, что ваш мужчина ВАС ОБЬЕДАЕТ...

Вы дуры первые тут кукарекать начинаете, как только проскальзывает тема, что парень не заплатил за девушку в кафе.

Не удивлен, что тут столько одиноких никому не нужных баб сидит. Которые только ВСЕ СЕБЕ хотят, но не хотят давать ничего взамен.

Запомните курицы - семья это прежде всего взаимное уважение и взаимопомощь. И если вы дуры делите еду в холодильнике на "моё" и "твоё" то не видать вам счастья в семейной жизни.

А что такого в том, чтобы себе готовить? Я, например, себя обнспнчиваю, себе готовлю, да и сортир за собой мою. Не вижу ничего сверхестественного, с этим любая дееспособная особь без труда справится. Или кому-то яйца мешают?

Гость
#57

Не ври. Оригинальные затратные салатики делаются очень быстро и на один раз. И вообще, ресторанного уровня еду никто полдня не готовит.

Гость
#58
Гость

Во всех хороших и топовых ресторанах(включая мишленовские), где я бывала за свою жизнь я очень редко встречала блюда, которые требовали много часовой готовки , скорее там важна была сноровка шеф повара. Не знаю, что такое полезное и здоровое можно готовить часами, особенно на 3 дня вперёд(салат, серьезно?!). Автор, мы в семье питаемся исключительно здоровой и полезной пищей, у меня режим тренировок по 3-4 раза в неделю и полуфабрикатам(за ооочень редким исключением) с майонезом в моей жизни места просто нет. Но наш ужин (который готовится ежедневно из свежих продуктов) занимает не более 30 минут для приготовления. Посто мы покупаем уже разделанное филе, качественные уже отмытые от грязи овощи и не замораживаемся со сложными соусами и т.д во всяком случае в будни. Подумайте над тем что вы готовите и зачем так много времени на это тратите

Как раз там наоборот долгий и замороченный процесс готовки от того и цены такие.

Гость
#59
Гость

Как раз там наоборот долгий и замороченный процесс готовки от того и цены такие.

Совершенно не обязательно. Например в хорошем ресторане вам принесут поднос со свежим сырым мясом и дадут выбрать какой из них вы хотели бы чтобы вам приготовили, не более чем через 20-25 минут от будет уже лежать перед вами на вашей тарелке со всеми прилагающийся к нему гарнирами. Естественно там все на потоке, но у набившего руку человека это не занимает кучу времени

Джонииии
#60
Гость

Увеличьте кусок курицы до нормального или дайте ему два куска, побольше салата и нормальный, здоровый мужчина наестся сполна, потому что насыщает белок прежде всего, а не вода в супе или картошка, по сути Углевод забивающая желудок, но оставляющий голодным через короткий промежуток времени , дающая калорий почти в три раза меньше чем курица.

С дуба рухнули, углеводы и есть источник калорий, я мясо источник белка, конечно, белок переваривается дольше, но калорий дает значительно меньше, особенно курица...

Макс
#61

Бедный мужик он на одних солатах всё здоровье себе испортит вы хотяб второе с мясом бы иногда готовили а то веганка какая то(( Вот поэтому сам научился готовить а то попадётся не дай бог такая голодом заморит своими салатами)) Пюре кортофельное делайте и например печёнки потушите с лучком, вот такое мужики любят. Или с тем же пюре мясо другое, курицу ножки можно потушить такое тоже любят, и госпади девушки поймите вы наконец что запах это очень простой способ поднять мужику настроение! первое на что обращает человек входя в дом это запах! Вот приходит муж( парень) с работы уставший открывает дверь в дом а там жена с салатом ну хуже некуда прям картина. А вот другая ситуация открывает дверь и дома пахнет выпечкой и всё совсем другая реакция мужика, настроение сразу улучшается, запах выпечки очень положительно влияет на настроение.

Макс
#62
гость

Ахаха, понеслась **зда по кочкам. Хотелки вышли на новый уровень. Теперь мужик обязан не только работать, обеспечивать жену (обязательно много зарабатывая) делать подарки, хороводы водить вокруг "прынцессы" дак еще и сам себе готовить 😄😄😄

Вы тупые коровы зачем тогда такому мужику нужны? На вашей дырке свет клином сошелся?.. Это же надо быть настолько вредной бабой, чтобы исходить на *известную субстанцию* из за того, что ваш мужчина ВАС ОБЬЕДАЕТ...

Вы дуры первые тут кукарекать начинаете, как только проскальзывает тема, что парень не заплатил за девушку в кафе.

Не удивлен, что тут столько одиноких никому не нужных баб сидит. Которые только ВСЕ СЕБЕ хотят, но не хотят давать ничего взамен.

Запомните курицы - семья это прежде всего взаимное уважение и взаимопомощь. И если вы дуры делите еду в холодильнике на "моё" и "твоё" то не видать вам счастья в семейной жизни.

Справедливости ради скажу так если жена не работает и вносит 0% в общий бюджет то она ДОЛЖНА заниматься всеми домашними делами ив сем бытом, включая оплачивать комунальные и закупать продукты! Если же она например вносит 20% в общий бюджет то все обязанности делятся в пропорции 80% всех бытовых дел ан ней а 20% на муже эта система справеива! А девушки которые не согласны с таким подходом с полной уверенностью скажу халявщицы и приживалки!

Гость
#63
Джонииии

С дуба рухнули, углеводы и есть источник калорий, я мясо источник белка, конечно, белок переваривается дольше, но калорий дает значительно меньше, особенно курица...

Иногда свою информацию стоит перепроверять. В 100г картошки не более 80кал, в 100г курицы 135кал минимум (если она сварена). Углевод углеводу рознь. Быстрые углеводы могут иметь кучу калорий, но смысла он них ноль, голодным будешь уже через час, а жир отложится. Медленные углеводы (могут быть не супер калорийными), но насыщать надолго. Дело не только в калориях.

Гость
#64
Гость

Совершенно не обязательно. Например в хорошем ресторане вам принесут поднос со свежим сырым мясом и дадут выбрать какой из них вы хотели бы чтобы вам приготовили, не более чем через 20-25 минут от будет уже лежать перед вами на вашей тарелке со всеми прилагающийся к нему гарнирами. Естественно там все на потоке, но у набившего руку человека это не занимает кучу времени

Ну да, конечно зависит от блюда.

ПрактичнаяРомантичная
#65

У меня муж, которые ест нормально как мужик ест, а не веточку салата и 2 ребенка один совсем малыш, второй аллергик, я готовлю постоянно, но не трачу на это все свое время. Часто в духовке запекаю. Пользуюсь мультиваркой, салаты нарезаю попроще и перед едой, не люблю стоявшие в холодильнике салаты. Например, мясо - замариновала, оно постоит ночь в маринаде, потом в обед или ужин его в духовку. Гарнир попроще, салат свежий нарезать, или просто огурцы- помидоры.
Например, сегодня с утра драники со сметаной, пол часа времени, обед суп (сваренный вчера, явс времени), ужин мясо в духовке и гарнир , на гарнир 20 минут, мясо закинула на 2 часа, там временем делала свои дела , даже погуляла. А готовить часами... это бред

Гость
#66

Очередной пример натащки, которая из своего неумения готовить сделала проблему, и во "всем виноватого" мужчины. Зачем с такими бабами еще общаются - ума не приложу. Чтобы от ее "скандальчиков" сдохнуть в 50, наверное. Почему-то у меня есть подозрение, что в современном мире мужчина от голода без бабы не умрет, а может наоборот будет в большом плюсе.

#67

Не тот глупый, кто всё съедает, а тот, кто ему это всё даёт.
Ты оченьТупая, а он большойХалявщик.
Вы нашли друг друга!

Гость
#68

Живи с бабой.
И жрёт меньше, и предохраняться не надо, и прокладки будете оптом брать со скидкой.
Сплошные преимущества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: