Гость
Статьи
Будет ли ему приятно?

Будет ли ему приятно?

Мне нравится парень, которого я видела один раз пару секунд, столкнулись взглядами. Нашла Вк, долго рассказывать как удалось мне это. Но если я ему напишу вконтаке и скажу, где видела его, предложу пообщаться и познакомиться, ему будет приятно, что он мне в жизни понравился?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам будет приятно, если он вас отвернет?

Регина
#2
Славянка.

А вам будет приятно, если он вас отвернет?

С чего такие выводы?

Саня
#3

Парени теперь ценят тугой анал и глубокий минет, потому что женщина это человек!

гость
#4

попытка - не пытка. пробуй, вдруг- это твоя половина, а ты упустишь. всю жизнь жалеть будешь

Гость
#5

Приятно будет, но может не захотеть общаться.

Регина
#6
гость

попытка - не пытка. пробуй, вдруг- это твоя половина, а ты упустишь. всю жизнь жалеть будешь

а разве свою половину можно упустить?

Гость
#7

Ему будет приятно горловой , в не твоя ***

Гость
#8

Ну если ты ему понравишься,то будет приятно.А если ты не в его вкусе,то ничего не выйдет

Регина
#9
Гость

Ну если ты ему понравишься,то будет приятно.А если ты не в его вкусе,то ничего не выйдет

Не знаю, узнаю

Гость
#10

Спроецируйте ситуацию на себя. Вам пишет незнакомец, что вы ему понравились, предлагает встречу. Вам будет приятно? Самолюбию однозначно польстит. Но очень вероятно, что вы его даже не вспомните. Может, захотите встретиться (если будет совсем скучно). Может, нет. И здесь так же.
Хотя меня лично бы напрягло, что меня специально искали в соцсетях. Как-то это по-маньячному)

Регина
#11
Гость

Спроецируйте ситуацию на себя. Вам пишет незнакомец, что вы ему понравились, предлагает встречу. Вам будет приятно? Самолюбию однозначно польстит. Но очень вероятно, что вы его даже не вспомните. Может, захотите встретиться (если будет совсем скучно). Может, нет. И здесь так же.
Хотя меня лично бы напрягло, что меня специально искали в соцсетях. Как-то это по-маньячному)

Встречу предложить так быстро не получиться, он в армии, как я узнала. А что мне еще оставалось делать как не искать? Надеяться, что встретимся еще раз? Только вот где? В очереди в супермаркете лет через 10?

888
#12

Ну раз он в армии- то ответит)

Гость
#13
Регина

Встречу предложить так быстро не получиться, он в армии, как я узнала. А что мне еще оставалось делать как не искать? Надеяться, что встретимся еще раз? Только вот где? В очереди в супермаркете лет через 10?

Хах это вы уже раза три создавали эту тему в разных вариациях?)) Ну напишите уже, если настолько хочется. Вам в какой-то из тем уже отвечали, что они там в армии от спермотоксикоза на стенку лезут. Точно вам ответит.

Гость
#14

Особенно его жене будет приятно Подумай о его малютках они останутся без отца

Регина
#15
Гость

Особенно его жене будет приятно Подумай о его малютках они останутся без отца

У него нет ни жена, ни детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: