Гость
Статьи
Будет ли ему приятно?

Будет ли ему приятно?

Привет всем! Сейчас я дома и есть свободное время, решила приготовить любимому такой сюрприз: в баночку положила свернутые записочки с приятными словами и прилагательными, типо любимый, сильный, привлекательный, ну и таких за 100 штучек. И повязала баночку красной ленточкой. Ему 35, мне 28 лет. Как думаете, будет ли ему приятно или же это попахивает детсадом?))

Это Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ему минет сделаешь, стопудово ему будет приятно.

Бармаглот
#2

Детсад. Ясельная группа. И не попахивает, а воняет так, что слезу прошибает. Хоть топор вешай

Zombie Cat
#3

это попахивает соплями бабскими. мужику будет приятно если вы ему подарите купоны на минет например, как захотел сразу в рот, или там на пиво без выноса мозга... от ваших розовых соплей даже мне поплахело

Гость
#4

мне 23 и я считаю это дет.садом

Гость
#5

Фу блин меня чуть не стошнило(((

Гость
#6

ой ***,100 штук

Зинаида
#7

Лучше дай в анал

Бармаглот
#8

100 штук сделать... Лучше б в квартире прибралась, да посуду помыла

Гость
#9
Это Я

Привет всем! Сейчас я дома и есть свободное время, решила приготовить любимому такой сюрприз: в баночку положила свернутые записочки с приятными словами и прилагательными, типо любимый, сильный, привлекательный, ну и таких за 100 штучек. И повязала баночку красной ленточкой. Ему 35, мне 28 лет. Как думаете, будет ли ему приятно или же это попахивает детсадом?))

Полный детсад! Возьмите баночку, вытряхните свои дэбильные записочки и напишите другие. вот к примеру. Минет, куни, фистинг, поза 69, золотой дождь, госпожа и прочее.

Тапчангуль
#10

Это попахивает тем что скоро отправит на работу тебя, желательно вахта, а то времени свободного у тебя много , что ты начинаешь хуетенью страдать.

Гость
#11

Ну если он такой же припудренный как и Вы, то может он будет визжать от восторга. Ну а если не оценит сюрпрайз, то можете этой банкой и по голове получить.

Как-то так
#12

Автор, не слушайте никого. Вы должны бы сами знать, что понравится парню, а что нет. Не чужие же люди. Возраст неимеет значения.
В каждой избушке свои погремушки!

Гость
#13

Отличный подарок, он уссытся от счастья

Гость
#14

Он больше трёх не прочитает.

Гость
#15

Мужики любят когда им льстят

Ната
#17

А что нет? Моему бы понравилось. Он любит когда я его хвалю или называю ласково. Млеет прям )))

6a6yuH4uk
#18

в свои 35 он уже достаточно опытен что на такое вестись

Зинаида
#19

Отминьеть его как следует,заглоти глубоко с проглотом яичек

Гость
#20

"Ну и таких за 100 штучек." Вы прикалываетесь что ли? :))

гость
#21

Лучше пожрать приготовь вкусненькое и минет сделай.

Гость
#22

Я такую коробочку делала. Муж был в восторге, до сих пор ее хранит. Не знаю, перечитывает или нет, но выбросить не дает. А если бы я такое подарила МЧ, с которым встречалась до мужа, то он бы не понял. Мы не знаем какой он, ваш мужчина, вы его знаете, а мы нет. Поэтому мы не знаем какая у него будет реакция.

katerinka
#23

пока будет на работе пришли секси фотки своей кисы, сисей, сядь в растопырку с плакатом"жду, любимый" ну потом встреть на каблуках и...и без всего, сделай минет, потом трахай его,завяжи ему глаза..а после как кончит принеси холодное пиво)женится сразу)

Гость
#26
Гость

Если ты ему минет сделаешь, стопудово ему будет приятно.

Тогда почему все мужчины, которые мне встречались, всегда хотели делать куни? Я их периодически радовала этим лакомством - оргазм лишним не бывает

Елена
#27
Гость

Отличный подарок, он уссытся от счастья

Насмешил коммент.Посмеялась над дебиламт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: