Гость
Статьи
Парень отдал кольцо и …

Парень отдал кольцо и ушел. Что это значило?

Встречалась с парнем год, любила его. Знакомы три года, сходились три раза. Последние 4 месяца он постоянно хотел со мной расстаться, говорил:" Мы разные, мне семья и дети не нужны, ищи другого, нам не по пути, ты меня тянешь вниз". Бегала за ним, плакала и плакала прям на его глазах. Расстались. Я стала встречаться с другим. Все хорошо. И объявился бывший, начались слова "люблю, хочу чтобы ты со мной была и тд". Предлагал переехать к нему , я отказалась, бегал за сной. И снова были какие-то упреки ко мне.В последний раз, сказал, что ему нужно что-то отдать мне. Приехал. Дал коробочку со словами " Желаю тебе успеха,найти хорошего парня,ты была мне дорога ", я взяла ее и ушла , открыла, а там кольцо . Девочки, что делать с этим кольцом? Зачем он отдал, именно отдал это кольцо? Предложения не было. Что могло значить это действие? Помогите.
Мне 24г, ему 26

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Разводка на тему несчастной любви, пи**острадальства какие то и мечтания одинокой женщины. Сюжет видимо из какого то русского сериала, не смотрю, но некоторые знакомые женщины делятся впечатлениями.

Гость
#2

Обручальное кольцооооооооооо а не простое украшеньееееееее ля ля ля

Гость
#3

Да не напрягайся ты так, парень любит играть в кошки-мышки: то есть мышка- это вы, а он кот. Он тебе закинул приманку в виде кольца, думал ты поплывешь, а не вышло, думал вернешься, и не вернулась, кстати, правильно сделали! Ну пробыли бы вы вместе еще месяц.... и потом опять у него крыша слетит- мол, нам не по пути, мы разные, семья и дети не нужны, ищи другого... И вы опять с потрепанными нервами! А какое именно это кольцо? Он его у вас отбирал уже что ли? Отдайте ему кольцо в почтовый ящик бросьте, а сами живите как жили. Парни, которые так говорят " Желаю тебе успеха,найти хорошего парня,ты была мне дорога ", так не поступают! Это называется ни себе ни людям! Просто держит вас возле себя и не отпускает, он сам не знает чего хочет. А вам совет- послать его куда по дальше,и не задаваться вопросами- что да почему? Не тратьте свои годы на него.

#4

Кто у вас пишет такие наивные разводки ?

Гость
#5

Я автор. Это не разводка, к сожалению

#6

Он истерик.

666
#7

не строй из себя ду рочку. коробочку она взяла. даже ребенок отличит коробочку с калом от коробочки с подарком. актриса

#8

Автор, у вас с ним все равно ничего не получится. Будут только качели, люблю-не люблю, нервотрепка. Знаю, сама из таких отношений еле выбралась. Поэтому советую вам, бегите от него, как бы сильно не хотелось вернуться, перебарывайте себя. А с кольцом что делать не знаю, наверно лучше вернуть.

Гость.
#9

Онтзаревновал вас . Но это не значит что он вас любит

Гость
#10

Манипулятор. Не вздумайте к нему возвращаться, наплачетесь.

Гость
#11

Просто испугался, что никто больше не будет валяться у него в ногах и рыдать, умоляя вернуться.

Гость
#12

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Гость
#13

Если тебе нравятся его приколы (пришел-ушел, позвал-послал, хочу-нехочу и т.д.), то беги к нему и будь в постоянном неадеквате от него. А если хочешь жить нлрмально и адекватно, то верни кольцо и желательно почтой с увкдомлением о доставке и примерно с такими словами, что тебя напрягают непостоянные люди и любви нет и быть не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема