Гость
Статьи
Мое терпение лопнуло с …

Мое терпение лопнуло с таким встречаться.

Встречалась 3 месяца с мужчиной. Я его знала ещё, когда подростком была. Тут случайная встреча... Он сразу предложил серьезные отношения, я попросила подождать и типа мы друг друга ещё не знаем. Ну ладно! Потом стал ходить ко мне каждый день, вроде любовь у него и у меня тоже к нему. Конечно, я хотела и старалась ему все самое лучшее дать. А он как-то не очень старался. Приходил без продуктов, а если я что-то попрошу, так он мне говорит "так я же покупал".... Дальше наблюдаю... Блин, надоело кормить и я перестала готовить ужин. Так он со своей шаурмой стал приходить и есть на моих глазах)))) Короче, мое недовольство копилось.
И в один прекрасный вечер он пришел, опять с пустыми руками, а я села на диван и сказала "так устала за весь день и поздно освободилась, даже чай нет сил сделать". Ну он сел со мной. Просидели два часа, канун праздника. Сама жрать хочу. Потом я пошла в коридор, чтобы с порога воду на кухню утащить, смотрю пакет стоит, заглянула, а там дорогой алкоголь и две бутылки пива. Ну я ему говорю пошли на кухню, я проголодалась. Начала разогревать еду и тогда он достал пакет. И мое настроение упало (типа если бы я его кушать не позвола, он этот пакет бы домой утащил). Мне ставит две бутылки пива и спрашивает, показывая на коробку дорогого алкоголя: "ты знаешь, что это?" Я ему отвечаю "да, это граппа, виноградная водка".
На работе начальник ему подарил. Ну вообще мне это поведение не понравилось и я тут ему говорю: "Все хватит, просила, говорила с тобой, мне не нравиться все это". Он молча стал запаковывать водку и собираться домой. А я тут ему: "А что ты её прячешь? Дай я попробую." Вытащила, налила себе и тяпнула. После этого он молча опять стал ее запаковывать и ушел.
Я решила с ним не общаться.
Начала советоваться с другими, может я не та или не так надо. Девушки говорят "фиг на него, халявщик", мужчины говорят "да подожди пока. Не торопи события". Только он мне дорого встал за 3 месяца.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже попадались такие товарищи, которые мне очень дорого обходились финансово. В сад таких, всех в сад.

Гость
#2

Спасибо за позитив 🤣🤣🤣

Милиса
#3

Ужааас, таких жмотов надо слать сразу. Какие все таки мужики бывают убогие... Я подруг своих не представлю, чтобы пришли с пакетом и доставали алко только в случае еды на столе или ещё хуже , обратно вскрытую бутыль тащили... мужики упали ниже некуда...
Да и вы автор хороши, за три месяца такого убогого не раскусили

Гость
#4

И у меня был такой же и нервов потрепал не плохо. В итоге у разбитого корыта и осталась

Воду лью.
#5

Да,у него жесткий бзик видимо.

Гость
#6

Кормить за свой счет - не нравится. Он ест свое и вас не напрягает - не нравится. Побоялась сказать прямо про чай и обиделась. Сунула нос в чужой пакет и опять обиделась. Я поражаюсь - бабы ничего не могут нормально сделать, что-то придумывают и потом без конца ноют. И еще копейки считает. Фантастика. Еще в суд подай

Гость
#7
Милиса

Ужааас, таких жмотов надо слать сразу. Какие все таки мужики бывают убогие... Я подруг своих не представлю, чтобы пришли с пакетом и доставали алко только в случае еды на столе или ещё хуже , обратно вскрытую бутыль тащили... мужики упали ниже некуда...
Да и вы автор хороши, за три месяца такого убогого не раскусили

Если подруга купила алко себе или ей подарили, с **я ли я она тебе его на стол ставить? Ты часом не обнаглела? И если с подругами такое потребительское отношение, то бросив парня ты ему только услугу окажешь

С детства лох
#8

Вы все тут *** и я тоже, по этому оставьте других людей в покое и живите в одно рыло.

Гость
#9
Милиса

Ужааас, таких жмотов надо слать сразу. Какие все таки мужики бывают убогие... Я подруг своих не представлю, чтобы пришли с пакетом и доставали алко только в случае еды на столе или ещё хуже , обратно вскрытую бутыль тащили... мужики упали ниже некуда...
Да и вы автор хороши, за три месяца такого убогого не раскусили

Так я же наблюдала. Мужики жалуются, что мы все меркантильные. А я своих гостей никогда голодными не оставляю. Ну если эти гости зачастили жрать ходить. Чего-то ласковой не становишься. А тебя потом меркантильной называют.

Гость
#10
Гость

Кормить за свой счет - не нравится. Он ест свое и вас не напрягает - не нравится. Побоялась сказать прямо про чай и обиделась. Сунула нос в чужой пакет и опять обиделась. Я поражаюсь - бабы ничего не могут нормально сделать, что-то придумывают и потом без конца ноют. И еще копейки считает. Фантастика. Еще в суд подай

Пусть жрет свое, не жалко. На лестничной площадке пожрет как крыса и в гости... И пакет *** на моей территории стоял. Пусть за мусоркой прячет тогда.

Гость
#11
С детства лох

Вы все тут *** и я тоже, по этому оставьте других людей в покое и живите в одно рыло.

Вот пусть он и живёт для себя в одно рыло. А я не такая.

Света
#12

Как говорит пословица, автор "задним умом крепка".
Только через три месяца (хахаха) до нее доперло, что дядька ее объедает.
Ну хорошо хоть не через три года.
Глупая, глупая тетеха.

Гость
#13

вы точно не такая - терпеть такое ***!

Его девушка
#14
Гость

Вот пусть он и живёт для себя в одно рыло. А я не такая.

Да молодец вы, что высказались ему в лицо. Еще и его водки выпили, хах. Мы, женщины, идем с открытой душой, гостя принимаем, поначалу не станешь подсчитывать, себя унизив. А тут жлоб мерзкий вам попался. Еще и давно знакомы. Тьфу.
Помойте пол, себя в душе и забудьте. Не надо слушать, что вы глупая какая-то. Вы добрая. И смешно водку отпили ))

Гость
#15

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#16

это не любовь. своего любимого вы будете круглосуточно кормить и поить граппой, лишь бы не свалил )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: