Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть бывшего...

Встречались, расстались ,уже прошло месяцев 8, общаемся каждый день, созваниваемся. В общей сложности, все уже около двух лет продолжается.Всё это время он меня упрекал за то, что в расставании моя вина,признаю, но был рядом всё равно. На днях мы встретились, тепло общались, держались за руки,ощущение было как раньше , но я уехала от него, не спала с ним. Поздравил вчера с утра словами "замечательная, привлекательная" и всякими поцелуями и т.п.. Он сейчас в другом городе ,на днях приедет. Хочу вернуть, но не знаю, как это сделать...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По тому что Вы описываете, создается впечатление, что желание вернуть отношения взаимно. Возможно, стоит прямо обсудить ваши желания и намерения, чтобы внести ясность в этот вопрос, а не мучиться догадками и не пытаться что-то решать и делать в одностороннем порядке.
У расставания 8 месяцев назад, вероятно, была веская причина и об этом тоже стоит поговорить, чтобы найти пути преодоления тех сложностей, которые к нему привели. При этом важно понимать, что ответственность за ситуацию в паре всегда лежит на двоих, а не на ком-то одном.
У вас обоих было достаточно времени, чтобы проанализировать, что было не так и как это можно изменить. Разговор об этом может быть очень ценным для восстановления отношений и улучшения их на новом этапе.

Гость
#1

А зачем? Вы себе этот вопрос задавали? А Вы думали, почему всё сложилось так? И только ли это Ваша вина?

Гость
#2

Зачем возвращать бывших??? Тем более прошёл ни день, ни месяц, 8 месяцев вы уже друг другу никто и ничем не обязаны.
Дважды в одну реку не войти.

Гость
#3
Гость

Зачем возвращать бывших??? Тем более прошёл ни день, ни месяц, 8 месяцев вы уже друг другу никто и ничем не обязаны.
Дважды в одну реку не войти.

Но не было ни дня ,когда мы бы не общались друг с другом.

Гость
#4
Гость

Но не было ни дня ,когда мы бы не общались друг с другом.

Потому что ты стремная.
Была бы классной и интересной - давно бы жизнь била ключом с кучей новых ухажеров
А ты все ноешь, вспоминая бывшего, причем сомнительного пошиба

Гость
#5
Гость

Но не было ни дня ,когда мы бы не общались друг с другом.

Бывает, что действительно пары расходятся по глупости, но оба понимают это и сходятся обратно. Как можно 8 месяцев не быть вместе, если бы у обоих было желание сойтись?

Ljubava
#6

А зачем? Это не твой мужчина.

Гость
#7
Гость

А зачем? Вы себе этот вопрос задавали? А Вы думали, почему всё сложилось так? И только ли это Ваша вина?

Задавала. Нет ни одного мужчины в мире , с кем я бы чувствовала себя так комфортно и в интеллектуальном плане,и в физическом. Я его люблю... Вина моя в том ,что у нас были хорошие отношения, но в какой-то момент я стала истеричной дурой, во время очередной ссоры наговорила ему гадостей, что он мне не нужен и прочее... Позже пожалела об этом, но было поздно. Но и после расставания он всегда меня поддерживал...

Гость
#8
Гость

Потому что ты стремная.
Была бы классной и интересной - давно бы жизнь била ключом с кучей новых ухажеров
А ты все ноешь, вспоминая бывшего, причем сомнительного пошиба

Ухажеры есть , я не стремная , а красивая брюнетка с прекрасной фигурой и с мозгами в голове. Ни один мужчина не интересует, только он.

Гость
#9
Гость

Задавала. Нет ни одного мужчины в мире , с кем я бы чувствовала себя так комфортно и в интеллектуальном плане,и в физическом. Я его люблю... Вина моя в том ,что у нас были хорошие отношения, но в какой-то момент я стала истеричной дурой, во время очередной ссоры наговорила ему гадостей, что он мне не нужен и прочее... Позже пожалела об этом, но было поздно. Но и после расставания он всегда меня поддерживал...

Девушка, так просто парень порядочный. Есть такие, которые умеют расходиться красиво и сохранять лицо при этом. Такой и есть ваш парень, судя по всему. Но это не значит, что он хочет возвращаться в отношения. Для него это пройденный этап может быть.

Гость
#10
Гость

Бывает, что действительно пары расходятся по глупости, но оба понимают это и сходятся обратно. Как можно 8 месяцев не быть вместе, если бы у обоих было желание сойтись?

Он всё это время говорил о том ,что я не меняюсь, вспоминал день расставания, когда я жутко истерила. Давал мне книги, отправлял лекции, чтобы я стала .более уравновешенной

Гость
#11
Гость

Он всё это время говорил о том ,что я не меняюсь, вспоминал день расставания, когда я жутко истерила. Давал мне книги, отправлял лекции, чтобы я стала .более уравновешенной

Ужас))

Гость
#12
Гость

Девушка, так просто парень порядочный. Есть такие, которые умеют расходиться красиво и сохранять лицо при этом. Такой и есть ваш парень, судя по всему. Но это не значит, что он хочет возвращаться в отношения. Для него это пройденный этап может быть.

Он не парень, а взрослый мужчина за 40. Я младше его... У него до сих пор есть ревность, тот же взгляд, он до сих пор хочет меня... Если бы я не истерила - мы бы вообще не расстались. Как мне вернуть? Давайте без причин,зачем мне это... Как сделать ,чтобы он захотел окончательно?

мужло
#13

Если ваша вина, то путем извинений свою вину исправляют нормальные люди.

Гость
#14
Гость

Он не парень, а взрослый мужчина за 40. Я младше его... У него до сих пор есть ревность, тот же взгляд, он до сих пор хочет меня... Если бы я не истерила - мы бы вообще не расстались. Как мне вернуть? Давайте без причин,зачем мне это... Как сделать ,чтобы он захотел окончательно?

Как вернуть? Поумнеть.

Каролина Петровна
#15

Ой.... Прямо такой золотой и идеальный, а я дура сякая-пересякая обидела, очень часто встречается у женщин, которые нормального мужика не нашли, и вместо того, чтобы дальше искать, лезут в прошлые отношения
Издалека большое видится маленьким, как большой самолет в небе снизу видится точечкой. Видимо, подзабыла, чего истерила и посылала идеального такого. Ну раз такой идеальный, возвращай.
Потом опять будешь посылать или сожмешь зубки и будешь терпеть, вместо того, чтобы отпустить и подходящего найти, с которым истерик не нужно было
А то, что общалась каждый день, дура. Уходя уходи. Или не уходи тогда. И не устраивай детский сад.

Гость
#16
Каролина Петровна

Ой.... Прямо такой золотой и идеальный, а я дура сякая-пересякая обидела, очень часто встречается у женщин, которые нормального мужика не нашли, и вместо того, чтобы дальше искать, лезут в прошлые отношения
Издалека большое видится маленьким, как большой самолет в небе снизу видится точечкой. Видимо, подзабыла, чего истерила и посылала идеального такого. Ну раз такой идеальный, возвращай.
Потом опять будешь посылать или сожмешь зубки и будешь терпеть, вместо того, чтобы отпустить и подходящего найти, с которым истерик не нужно было
А то, что общалась каждый день, дура. Уходя уходи. Или не уходи тогда. И не устраивай детский сад.

Пусть я буду дурой, но переосознание произошло. Так как вернуть человека ?

Кира
#17

Нужно все сделать по-хитрому. Показать что вы изменились, что вы другая, ну ... стать для него привелекательной, загадочной. Чтоб интерес проснулся, ну а потом уже в оборот его брать) нет времени описывать как я своего бывшего возвращала, лучше поищите в интернете психолога Данила Деличева. У него есть аудиокурсы, по возвращению бывших. Ну или послушай рекомендации (небольшие) на ютубе, или напиши ему в вк. Все советы что дает психолог, на самом деле рабочие. Я своего бывшего вернула благополучно)

Гость
#19

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#20

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#21

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Гость
#24
Гость

Зачем возвращать бывших??? Тем более прошёл ни день, ни месяц, 8 месяцев вы уже друг другу никто и ничем не обязаны.
Дважды в одну реку не войти.

Бывает по глупости расстаются. Наговорят друг другу ерунды и каждый гордый сидит и ждёт звонка от другого.А в результате теряют друг друга. Мужчины конечно ходоки те ещё и быстро уже новых находят.

Гость
#25
Гость

Он не парень, а взрослый мужчина за 40. Я младше его... У него до сих пор есть ревность, тот же взгляд, он до сих пор хочет меня... Если бы я не истерила - мы бы вообще не расстались. Как мне вернуть? Давайте без причин,зачем мне это... Как сделать ,чтобы он захотел окончательно?

Может он невротик и манипулятор был!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: