Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Встречаемся 1.5 месяца, знакомы чуть больше полугода, живем раздельно, конфетно-букетный период, все прекрасно (правда есть то что меня немного беспокоит) например, живем в разных городах, и видится можем только в субботу. И то раз в две недели видимся.. И так получается что позапрошлую субботу он предпочёл меня друзьям, я это спокойно восприняла, должен же он отдыхать :) но эту субботу мы мы договорились о свидании, резко отменил - из за того что к нему приехал отец в гости (живут рядом - видится могут хоть каждый день - а мы только 2 раза в месяц) Ок, нет проблем.. но все равно не очень понравилось... а сегодня на мой вопрос что собирается делать летом и когда у него отпуск (надеялась что скажет что будем очень часто видится) он ответил что обещал друзьям - поехать с ними на неделю в путешествие ещё не решил куда. То есть меня в планах и нет. Друзья важней. Я не прошу меня брать с собой, но когда он говорит что любит меня безумно, а как только его друзья зовут - он предпочтёт их общество - мне. И удивляется что я сомневаюсь в любви в которой он мне часто признаётся

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты субботняя телка Прими это

Гость
#2

Шлюпка

Гость
#3

Вы изначально себя поставили на второй план. Если сказал « не могу с тобой увидится, пойду с друзьями». Вы молча согласились. И не показали, что вам не нравится, он принял как должное. А должное, не уважают. Вот если бы вы поставили вопрос ребром « как это, значит желания меня видеть нет?». Ок свободен. Он бы уважал больше.

Ljubava
#4

" То есть меня в планах и нет." - К сожалению это правда:(

Гость
#5

Автор, а от нас то чего хотите, мнения? Вы для него - просто иногда пое**бать**ся, извините. А то что признается в любви, это ничего не значит, видимо он хорошо знает женщин, так как женщины-любят ушами

Гость
#6

Спрашивается, зачем мне уважение от такого недоумка. пусть на мамке своей опробует, какого оно на скамье запасных. Лесом идёт, нах и пох

Гость
#7

У него есть другой!

Гость
#8

Откуда такой иностранец , из Литвы или Молдавии ?!

Гость
#9

Иностранцы приезжают, как на сафари, хотят адреналин и, естественно, потрахаться с местными красотками. Их никто не ждет, будем объективными.

Гость
#10

Зато у негров большой

Гость
#11
Гость

Откуда такой иностранец , из Литвы или Молдавии ?!

Из Канады.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: