Гость
Статьи
Хочу увести мужа у …

Хочу увести мужа у сестры

Только не пишите оскорбления ,до того момента пока не прочитаете весь текст
Сестре 29 лет ,замужем 7 лет ,у них есть ребенок ,она ему изменяет с первого года жизни ,даже беременная ходила на лево .Я даже думала что ребенок не от него ,но он очень внешне похож на отца .Муж сестры ездит на заработки на север ,хорошие деньги зарабатывает ,но его нет по 3-4 месяца ,а в это время сестрица гуляет
Я его искренне люблю ещё с юности как впервые увидела ,он тоже ко мне питает симпатию ,как его увести у сестры .Он про измены не знает ,мать наша запретила мне что-то ему говорить ,типо уйдёт ,а ребенок останется без отца .У меня сестра не совсем здоровая ,у нее часто бывает нервный тик поэтому мать ее жалеет ,а та пользуется .
Я живу с матерью ,сестра живёт отдельно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Сказать ему правду)

Донна Мосинья
#2

Но вы ничего не написали о его отношении к ней, если он её по уши любит, то зачем вы с вашей правдой ему сдались? У меня двоюродная сестра такая же и мужу доложили, думаете они расстались? Нет, он умолял её его не бросать. Кроме боли этА правда ничего не принесла и ничего не поменяла

Али-баба
#3

Вы там все иппанутые. Мамашу зять , тоже дрючит.

Донна Мосинья
#4

А ещё когда-то лично я открыла правду, когда моя подруга и друг встречались, а она ему изменяла. Я все рассказала. И кто был дурой, угадайте? Конечно я. А они уже поженились и двоих детей родили.

#5

Какой неприкрытый цинизм! Любит она его видишь ли!
Отжать денежного мужика у гулящей сестры, чтобы стать такой же гулящей, как и она!
Если бы действительно любила, уже давно бы все ему рассказала, да еще и с доказательной базой, не взирая не на чьи запреты! Ты, твоя сестира и мамашка ваша - 3 с*ки, вот и вся мораль ваша с*чья!

Гость
#6

Их отношения это их дело а вы найдите другого.вам что мужиков мало?сестра вам точно этого не простит что бы там у них не было

Гость
#7

Ты су...ка
Впрочем, как и остальные бабёнки

крыса лабораторная
#8
Автор

Сказать ему правду)

И? Бросит сестру автора, найдет себе новую бабу, а автор будет жить не только с мамой, но еще с сестрой и племянниками.
Автор, вы ему не интересны не из-за сестры, а просто не интересны.

Гость
#9

У меня сестренки, тети все без чести, не на кого опереться. Муж со всеми переспал. Они считают, что они в отношениях с ним. Злые на меня.

Гость
#10

какая то семейная плебейская блювотина и вот с таким дерьмом я живу в одной стране

#11

"Я его искренне люблю..." печальненько...

Гость
#12

Автор,то,что он вам небезразличнен не остановило его жениться на вашей сестре.Он женат на ней,а не на вас.Если вы будете лезть в их семью, то либо они все равно будут вместе,а вам туда будет вход закрыт,либо он найдёт другую женщину.Возможно,он относится к Вам хорошо,но ещё раз,как женщину он вас не рассматривает.Он женился на вообще сестре

Гость
#13

Автор правда не лезь.мало того что мужика один хрен не получишь так еще по мордасам отхватишь от сестры

Гость
#14

Походу у Вас все женщины в роду распутные. Уводи однозначно. Хуже уже не будет.

Гость
#15
Гость

Автор правда не лезь.мало того что мужика один хрен не получишь так еще по мордасам отхватишь от сестры

согласна и волком на тебя будут смотреть и мама и сестра. с сестрой вообще непримиримая ненависть будет.
с родственниками так не поступают, какими бы они не были. вы на это и родные люди, чтобы не бежать со своими докладами, как это сделали бы чужие злорадствующие люди.
и правда детям нужен отец.
и если он норм мужик. то он с сестрой БЖ не сойдется. это аморально как то. ему перед своими же детьми будет стыдно и перед друзьями итд. его осудят многие.
найди себе свободного.
и как выше писали, я и на своей шкуре поняла, что в такие вещи лучше не лезть. тоже как то сообщила женщине об измене ее мужа, ну да, был скандал, они поругались сильно, но сошлись обратно. там и дети и квартира. со мной они оба общение прекратили, если что. он ей там что то на уши навялил и я еще виновата осталась.

Гость
#16

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Ника.
#17

И зачем он вам? Чтобы по 3-4 месяца без секса сидеть?

Гость
#19

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#20

Приедет с севера покажи ему доказательства, что сестра делает! Ну или раздвинуть ноги сразу! А там куда прямая выведет!

Гость
#21

Скажи что его любишь и снимайте жилье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема