Гость
Статьи
Дети от бывшей

Дети от бывшей

Не знаю, что делать. Может тут подскажут. Сейчас живу с мужчиной, у которого от первого брака 2 детей. Они живут с его бывшей женой, естественно. Он платит алименты, поэтому доход у него так себе. Сейчас я помогла ему устроиться к себе на работу, но работаем не в одном офисе, он стал зарабатывать нормально, соответственно денег детям стало больше уходить. Сейчас планируем отдых на лето, надо уже бронировать все, он собрался брать с собой детей, типа может теперь себе позволить вывезти их на отдых. Моего мнения не спрашивает особо, типа «это же мои дети». Я пашу весь год, мне чужие дети тоже на отдыхе не нужны, им одному 7 , второму 10, за ними смотреть надо. Я ему говорю, отправь с ними бывшую , пусть не заграницу, но в Сочи, оплати. Нет, бывшую ненавидит, не копейки на неё не хочет тратить. Что делать??

Шелли
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого. Так будет всегда.

Дубинушка
#2

Езжайте отдельно и он пусть отдельно. Вам отдыха никакого не будет, 100% повесит на вас "женские" обязанности, или хотя бы будет пытаться вешать, а когда вы откажетесь будет обидка и манипуляшка, что ты будешь плохой матерью. Езжайте к подругой. Может нормального мужика себе на отдыхе найдете, а не ***.

Гость
#3

Пнуть его, да посильнее, чтоб подальше улетел.

Гость
#4

ха ха ха Когда никто не хочет брать бу неликвид бабу с прицепом то сразу начинается вой-отец не тот кто родил и тд ха ха ха а самим бабам мужчина с детьми нахрен не нужен И алименты тут сразу плохие,потому что одной бабе которой уже нету они платятся а той которая с ним живет денег недополучает:))) как бабы были меркантильными ценичными лживыми шлюпками такими и остались

Шелли
#5
Гость

ха ха ха Когда никто не хочет брать бу неликвид бабу с прицепом то сразу начинается вой-отец не тот кто родил и тд ха ха ха а самим бабам мужчина с детьми нахрен не нужен И алименты тут сразу плохие,потому что одной бабе которой уже нету они платятся а той которая с ним живет денег недополучает:))) как бабы были меркантильными ценичными лживыми шлюпками такими и остались

Что за бред, ты пишешь? Деньги он отправляет ежемесячно, я на них не претендую, я свои зарабатываю, вопрос отдыха, я тоже хочу отдохнуть, а не следить за детьми

Гость
#6
Шелли

Что за бред, ты пишешь? Деньги он отправляет ежемесячно, я на них не претендую, я свои зарабатываю, вопрос отдыха, я тоже хочу отдохнуть, а не следить за детьми

Да ладно мадам кому ты втираешь я матерый видно же как тебя корежит от его прицепов и еслиб ты одна такая была просто потом года вас не берут с чужими не нужными прицепами Вой не устраивайте

Гость
#7
Шелли

Что за бред, ты пишешь? Деньги он отправляет ежемесячно, я на них не претендую, я свои зарабатываю, вопрос отдыха, я тоже хочу отдохнуть, а не следить за детьми

Предложите ему оплатить путевки в детский лагерь (тот же Сочи, например). Дети курортничают за счет благонадежного отца, бывшая - нет, вы с своим мужчиной отдыхаете отдельно.

Шелли
#8
Гость

Предложите ему оплатить путевки в детский лагерь (тот же Сочи, например). Дети курортничают за счет благонадежного отца, бывшая - нет, вы с своим мужчиной отдыхаете отдельно.

Это вариант, спасибо. Но тут ещё сам факт для него, что он хороший отец, вывез детей, что бывшая не может себе позволить. Такое ЧСВ

Гость
#9

Автор, я вас понимаю. Но у меня ситуация похуже была. Переехали жить в другую страну, и он взял к нам жить свою дочь 14 лет. Мне повезло, что мы как сестры были ( я ее старше на 5 лет всего), и поэтому с ней проблем не было. Но чужие дети это очень напряжно. У меня жизнь с мужем очень поменялась. На отдыхе у вас даже доли романтики не будет, потому что отдых будет для детей. Да и номер, это будет вилла или двухкомнатный номер, семейный сьют? Просто исходя из его достатка, домик в отеле вряд ли он возьмёт, а значит и нахождение в номере у вас тоже будет ужасным. Я молчу о интиме. У моего мужа тоже двое сыновей 9 и 12 лет есть, и мы друг друга терпеть не можем, они за свою мать стоят всегда. Реально езжайте с подругой и хорошо, очень хорошо подумайте, хотите ли вы и дальше жить так с детьми его.

Гость
#10

Я бы не поехала при таком раскладе.Это будет не отдых.Вас используют,как няньку для детей.Пусть едет сам с детьми,а вы с подругой едьте.Условие поставьте или едем только вдвоем без детей или ты с детьми но без меня.

Гость
#11
Шелли

Это вариант, спасибо. Но тут ещё сам факт для него, что он хороший отец, вывез детей, что бывшая не может себе позволить. Такое ЧСВ

Пусть родители едут с детьми. Заодно дети сблизятся с бабушками дедушками со стороны отца. Да и родители отдохнут с внуками.

Шелли
#12
Гость

Автор, я вас понимаю. Но у меня ситуация похуже была. Переехали жить в другую страну, и он взял к нам жить свою дочь 14 лет. Мне повезло, что мы как сестры были ( я ее старше на 5 лет всего), и поэтому с ней проблем не было. Но чужие дети это очень напряжно. У меня жизнь с мужем очень поменялась. На отдыхе у вас даже доли романтики не будет, потому что отдых будет для детей. Да и номер, это будет вилла или двухкомнатный номер, семейный сьют? Просто исходя из его достатка, домик в отеле вряд ли он возьмёт, а значит и нахождение в номере у вас тоже будет ужасным. Я молчу о интиме. У моего мужа тоже двое сыновей 9 и 12 лет есть, и мы друг друга терпеть не можем, они за свою мать стоят всегда. Реально езжайте с подругой и хорошо, очень хорошо подумайте, хотите ли вы и дальше жить так с детьми его.

Дети у него нормальные, бывшая их хорошо воспитывает, ненависти ко мне нет, но им со мной некомфортно. Бывают у нас иногда, поиграть в игры на приставке, кормлю, подарочки могу сделать. Но я хочу отдых без них, я уже настроилась на активный отдых с дайвингом и сёрфингом. С ними надо будет по аква паркам таскаться и прочее . Не хочу...

гость
#13
Гость

Да ладно мадам кому ты втираешь я матерый видно же как тебя корежит от его прицепов и еслиб ты одна такая была просто потом года вас не берут с чужими не нужными прицепами Вой не устраивайте

Вой - это какой-то латышский разведчик, у вас просто простыня без пунктуации, ничего не понятно

Гостья
#14

Искать мужчину, у которого вы будете на первом месте. С этим так и будет всегда.

Гость
#15
Шелли

Дети у него нормальные, бывшая их хорошо воспитывает, ненависти ко мне нет, но им со мной некомфортно. Бывают у нас иногда, поиграть в игры на приставке, кормлю, подарочки могу сделать. Но я хочу отдых без них, я уже настроилась на активный отдых с дайвингом и сёрфингом. С ними надо будет по аква паркам таскаться и прочее . Не хочу...

Ну будь им лет 16-18 окей, но так, вы будете им там как мама 100%. Муж будет радостно смотреть на вас лёжа на шезлонге, пока вы будете следить за мальчиками. И опять таки, там приоритет будут их желания, а не ваши. Поговорите с ним корректно, вы ему и так помогли нормально.

Гость
#16
гость

Вой - это какой-то латышский разведчик, у вас просто простыня без пунктуации, ничего не понятно

все ты понимаешь иди аленей обманывай

#17

Ахаха...бабенки, так чужих же детей не бывает, вы че?)) Ты должна в едином порыве с мужчиной няньчиться с ними на отдыхе! Ведь это цветы жизни))

Гость
#18

А как Ваших личиносов от других мужиков воспитывать, это, значит, нормально, да? Что за двойные стандарты. Истиная бабская сущность. Я бы от тебя ушёл.

Гость
#19

А как Ваших личиносов от других мужиков воспитывать, это, значит, нормально, да? Что за двойные стандарты. Истинная бабская сущность. Я бы от тебя ушёл.

Шелли
#20
Гость

А как Ваших личиносов от других мужиков воспитывать, это, значит, нормально, да? Что за двойные стандарты. Истинная бабская сущность. Я бы от тебя ушёл.

Уходи, тебя никто не держит

Гость
#21

а мать у вашего парня есть? пусть отправит детей вместе с бабушкой на отдых, а сам с вами поедет. Или разделите отпуск на две части. Половину времени он проводит с детьми, вторую - с вами.

Гость
#22
Шелли

Уходи, тебя никто не держит

И ушёл, РСПшница

Гость
#23

Ну какой совет Вам нужен??? Не надо бездетной и беспроблемной даме вообще смотреть в сторону нищука с прицепами и алиментами.

Гость
#24

И это Вас сейчас только отдых напрягает.-))) Отпрыски растут и запросы тоже будут расти. Готовы отказывать себе в чём-то, ради того, чтобы ***-шник своим детям образование оплатил, с жильём помог, а там и свадьбы, внуки??? Если готовы - ну что ж, сам себе злобный буратина.-)) Если нет - мужика сейчас пинком под зад и ищите нормального.

Гость
#25

Полюбила мужчину,полюбишь и его детей
Мать не та ,кто родила,а та кто воспитала
Не так ли ,бабоньки? (:

Гость
#26
Гость

Полюбила мужчину,полюбишь и его детей
Мать не та ,кто родила,а та кто воспитала
Не так ли ,бабоньки? (:

Сейчас РСПшницы, овуляшки и прочие сильные независимые тебя отминусят по самое не балуй

Гость
#27

Автор, рспешки должны себе тоже рспешек искать. Ваш мужик меркантильный и хитрый. Пристроился к даме бездетной, и еще своих отпрысков навязывает. Вы его и на работу устраиваете, еще и на отдых с детьми собрались.
Ну на фига вам это? Вы у него на первом месте никогда не будете. Совместную собственность с ним опасно заводить. Если он хочет быть хорошим отцом это похвально, только не за ваш счёт.
А это будет именно за ваш. Детей надо будет обучить, обучение оплатить. Свадбы оплатить, с жильём помочь.
Отцепитесь от него и ищите бездетного.
А мужик молодец, *** не ищет, свой зад к вам на шею умело пристраивает.

Шелли
#28
Гость

И ушёл, РСПшница

Ты дибиленок? У меня нет своих детей

Шелли
#29
Гость

И это Вас сейчас только отдых напрягает.-))) Отпрыски растут и запросы тоже будут расти. Готовы отказывать себе в чём-то, ради того, чтобы ***-шник своим детям образование оплатил, с жильём помог, а там и свадьбы, внуки??? Если готовы - ну что ж, сам себе злобный буратина.-)) Если нет - мужика сейчас пинком под зад и ищите нормального.

Я знала что он ББА ( безденежный, бесквартирный алиментщик) , он он нормальный , все делает по дому, все что остаётся после алиментов приносит в дом к нам, поэтому закрываю на это глаза.

Гость
#30
Шелли

Я знала что он ББА ( безденежный, бесквартирный алиментщик) , он он нормальный , все делает по дому, все что остаётся после алиментов приносит в дом к нам, поэтому закрываю на это глаза.

Не повторяйте моих ошибок, автор) я себя так же уговаривала, типа, ну он же хороший. Нет. Не может быть алиментщик сильно хорошим, в любом случае человек облажался, и вероятность, что он облажается ещё, только растёт.

Гость
#31
Шелли

Я знала что он ББА ( безденежный, бесквартирный алиментщик) , он он нормальный , все делает по дому, все что остаётся после алиментов приносит в дом к нам, поэтому закрываю на это глаза.

А в чём его нормальность??? В том, что он Вам приносит огрызки, а основную часть тащит в свою настоящую семью? Доо, хорош мужик, пристроил свой облезлый хвост к беспроблемной даме и за её счёт показывает себя хорошим отцом.-)))

Дома по-хозяйству он и так должен всё делать.
И улучшать Вашу жизнь. Пока я вижу только, как он её планомерно ухудшает.

Автор, Вы сама себе злобная буратина, увы.

Гость
#32

Сейчас станет долар 100 рублей, то скорее всего никто никуда не поедет.

Гость
#33

Езжайте одна или с подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: