Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Так получилось, что встречалась с двумя. Один работает атташе, мой бывший сокурсник. Получает немного, но перспективный. И очень мне нравится. Со вторым познакомилась в загородном охотничьем клубе, он очень богат, нравиться в общем, но я не представляю жизни с ним. Секс с двумя так себе. С первым съездили в Японию, там завел меня в ювелирку и сказал, куда ткнешь, то и куплю. Я ткнула в самый дорогой набор, он сказал, ну не до такой степени.. Но в итоге украшение он мне купил и сказал, это мой предсвадебный подарок и улыбочка. Никакого предложения, одного колена итд. Мы даже не обсудили ничего, он считает, что я согласна, даже не спросив. Второй, увидев фото с Японии, как с ума сошел, снял для нас ресторан, заказал музыкантов, подарил кольцо с брильянтом, на одну ногу тоже не стал, но все же.... Он меня старше на 7 лет... Я бы не сказала, что мне кто-то нужен из них, но мне 36 и пора остепениться, не каждый день мне замуж предлагают. А что выбрать, не знаю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Ололошеньки
#2

Пахнет влажными фантазиями...

Гость
#3

А ты валютой берёшь или рублями тоже?

Гость
#4
Гость

Разводка

Извините, нужно было написать, что у меня трое детей и муж пропивает деньги и бьет, так бы было привычнее для вас. Но у меня проблема другая, нарушила ваше привычное представление о мире

Гость
#5

Затягивай свадьбу, а до этого работай на два фронта, собирая подарки от обоих. Неспроста природа тебе дала две дырки.

Гость
#6
Гость

Затягивай свадьбу, а до этого работай на два фронта, собирая подарки от обоих. Неспроста природа тебе дала две дырки.

Сказал 6ти дыыыырый ведр

крокодил
#7

открою тебе секрет: тут всем пох. на твои примитивные чсв выходы.в оффлайне ни кого нет судя по всему,кому хотелось бы похвастаться своей “востребаванностью”?

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит , кто из Ваших мужчин является Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: