Гость
Статьи
Назначает свидание и …

Назначает свидание и пропадает

Добрый вечер! Виделась один раз с парнем, затем после чего он все время звонит, пишет, назначает встречу а потом когда время встретиться он не звонит, опаздывает, а потом и вовсе понятно, что не собирается, я сразу поняла что-то не то, осталась дома, потом через час звонит и спрашивает так увидимся, я ответила я уже не могу и, что ему не 10 лет и я ему не девочка так себя вести, почему он назначает а потом вроде ведёт как-будто это я жду его, сказал, что был занят работой, ну так надо было написать хотя бы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть другая убогая

👹
#2

Пошли его на x y u

Гость
#3

И чё?

Гость
#4
Гость

И чё?

И че? Да то, что чувствуешь себя от этого неприятно сам названивает, говорит я целый день свободен, встретимся пожалуйста, в любое время,я соглашаюсь а потом он вроде как занят и пропадает, чувствуешь дурочкой себя

Гризельда Васильевна
#5

Нормальная бы после первого такого случая послала
Ну а если ты ебнутая, что ты хочешь тут услышать?

Гость
#6
Гризельда Васильевна

Нормальная бы после первого такого случая послала
Ну а если ты ебнутая, что ты хочешь тут услышать?

Это и был первый раз чудо ты невоспитанное

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема