Гость
Статьи
В 32 года зациклилась …

В 32 года зациклилась на детях и замужестве.

Прошу без оскорблений.
Все мои подружайки выскочили замуж до 25 лет (потому что так надо,потому что век бабий короткий-их слова),и нарожали детей. Я же до 30 лет вообще жила для себя. Были отношения,но я не придавала им особое значение. Даже ни с кем не жив вместе. Для меня все это было как обременение. И вот после 30 как бабка отшептала: захотела видеть рядом любимого человека,с которым мы создадим семью. И ладно бы просто мысли и желания..Так я буквально заморочилась на этом сейчас,находясь в отношениях с мч (встречаемся всего лишь +/- полгода). И начинаю съедать ему мозг тем,каковы наши планы на будущее,вместе жить,и т.д.
В общем,у меня до кучи паника,что мне уже 32,а у меня нет детей.
Получается,что те девушки,что думали,как я сейчас,меня раздражали,а сейчас я стала как они-полное уг.
Как мне отпустить эти мысли? Чувствую,что парень уже мысленно ретируется от меня. Просто так будет бежать прочь любой.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты зациклилась на саморазвитии и самосовершенствовании
А то как клуша примитивная

гость
#2

ну вот, очередная попрыгунья-стрекоза допрыгалась. парень и не хотел на такой жениться и семью, а только приятное времяпровождение. только тянул кота за хвост, пока он не оторвется, развешивая вам лапшу на уши)
пс: вам не нужна семья. это временно, гормон в голову бьет. потом же налево ходить будете. быт надоест, образ жизни поменяется и он не будет уделять внимания. переждите и всё встанет на свои места

Клубника со сливками
#3

Вам нужен любой?
Полгода более чем достаточно чтобы понять зачем тебе этот человек.
Знакомьтесь параллельно и обозначайте сразу что вы хотите замуж и семью. Ни с кем не спите. Выбирайте. Всё.

гость
#4
Клубника со сливками

Вам нужен любой?
Полгода более чем достаточно чтобы понять зачем тебе этот человек.
Знакомьтесь параллельно и обозначайте сразу что вы хотите замуж и семью. Ни с кем не спите. Выбирайте. Всё.

раньше спала со всеми а теперь не спать. чем виновен её будущий парень?

Гость
#5

Это личностный кризис. В вашем развитии был сильный перекос. В кризисы человека бросает в прямо противоположное занятие.

Гость
#7

Кризис среднего его-самого.
Вроде бы умом понятно, что по нынешним временам не возраст, а инстинктам поди объясни.

Клубника со сливками
#10
гость

раньше спала со всеми а теперь не спать. чем виновен её будущий парень?

Не парень, а муж.

гость
#11
Клубника со сливками

Не парень, а муж.

ладно, муж. почему он должен оплачивать секс прошлых её парней?

Гость
#12
гость

ладно, муж. почему он должен оплачивать секс прошлых её парней?

Потому что она его назначила самым главным дураком.)
Это как в песне Слепакова "А ты сказала, что до свадьбы нельзя".)))

гость
#13
Гость

Потому что она его назначила самым главным дураком.)
Это как в песне Слепакова "А ты сказала, что до свадьбы нельзя".)))

😡 а от этого - реально обидно. получается, что он к ней со всей душой, а она плюёт туда, за добро. а тем, кто её использовал, она готова ноги их целовать? вот это цинизм высшей степени

Психиатр
#14

Бабка. Ты же старая уже. Совсем обалдела. Ищи деда какого лет 70. Можно из Германии. Самое то для тебя.

Гость
#15

Профукала ты всё, старушка. Смирись. Продолжай жить в своё удовольствие.

гость
#16

Все надо делать вовремя. Учиться в юности , пока мозг хорошо запоминает, чтобы получить профессию. По молодости много работать. Детей успеть вовремя. Не надо было тратить время на мужиков, которые не видели вас своей женой. Вот сейчас вас бомбануло, тк биологические часики затыкали..ищите срочно приличного мужика, не богатого и не красавца , такой уже не светит. Ищите обычного, настроенного на семью , пусть он будет не очень внешне. Ну и параллельно идите к гинекологу , проверяйтесь , сдать гормоны можно.

Гость
#17

Автор, я Вам сочувствую. Сама в таких же мыслях, хотя моложе. Вас понимаю, прекрасно. Но где Вы прочитали, что в 32 года не иметь детей - это плохо? Кому плохо? Сами же говорите, что подружайки выскочили замуж, потому что так надо. И где гарантия, что Вы, например, через 2 года не встретите своего человека и не родите, например, счастливо, в 35? А подружайки станут разведенками, например. Кто сказал, что жить для себя до 30 - это плохо? Ну и Вы поймите, что Ваша паника из серии "...мне уже" иррациональна и от нее ни Вам, ни мужчине лучше не станет. От того, что Вы жалеете о чем-то, Вы быстрее не родите и гармоничные отношения не построите. Это все результат влияния окружения и чтения вумана, вероятно. Я Вам желаю успокоиться, сконцентрироваться именно на отношениях и перестать изводить себя этими размышлениями.

Гость
#18
Психиатр

Бабка. Ты же старая уже. Совсем обалдела. Ищи деда какого лет 70. Можно из Германии. Самое то для тебя.

Психиатр, Вы зачем себе такой ник придумали? Может, Вы скорее пациент психиатра? Не сводите с толку людей, пожалуйста) И во первых, хватит оскорблять Германию, там нормальные мужчины, а Вы сами, видимо, старый душевнобольной колхозный дед. А автор выйдет замуж и заведет прекрасную семью. А такие как ты всю вою молодость, зрелость и старость сидят на форумах и брызжат желчью, моральные уроды)

Гость
#19
Гость

Автор, я Вам сочувствую. Сама в таких же мыслях, хотя моложе. Вас понимаю, прекрасно. Но где Вы прочитали, что в 32 года не иметь детей - это плохо? Кому плохо? Сами же говорите, что подружайки выскочили замуж, потому что так надо. И где гарантия, что Вы, например, через 2 года не встретите своего человека и не родите, например, счастливо, в 35? А подружайки станут разведенками, например. Кто сказал, что жить для себя до 30 - это плохо? Ну и Вы поймите, что Ваша паника из серии "...мне уже" иррациональна и от нее ни Вам, ни мужчине лучше не станет. От того, что Вы жалеете о чем-то, Вы быстрее не родите и гармоничные отношения не построите. Это все результат влияния окружения и чтения вумана, вероятно. Я Вам желаю успокоиться, сконцентрироваться именно на отношениях и перестать изводить себя этими размышлениями.

Согласна. Не нужно пытаться выскочить хоть за кого-то из-за давления *** стереотипов. Вам здесь тучи убогих расскажут, что жизнь окончена в 30+ итд, но жизнь ваша будет такой, какой сделаете ее вы. Свою половинку далеко не все встречают, кто-то сдается в 20, кто-то в 25, кто-то в 30, а потом разводы и все те же плевки общества, разведенка, *** и тд. Обществу вы никогда не угодите, всегда найдут, за что осудить и "пожалеть". Нужно жить своим умом и искать свое, а не бросаться на абы кого, потому что "уже пора".

Клубника со сливками
#20
гость

ладно, муж. почему он должен оплачивать секс прошлых её парней?

Вы бредите.

Гость
#21
Клубника со сливками

Вы бредите.

Ни один мужик этого не понимает. Раз уж стала доступной потacкушкой, то не помышляй о замужестве.

Клубника со сливками
#22
Гость

Ни один мужик этого не понимает. Раз уж стала доступной потacкушкой, то не помышляй о замужестве.

П н х. Девственницы только девственникам)))

Гость
#25

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: