Гость
Статьи
Что парням надо?Что …

Что парням надо?Что делать?

Короче я встречаюсь с парнем он поехал работать в другой город, а я не смогла с ним поехать, потому что мне нужно было доучиться, мы общались и тут он говорит, а давай возьмём паузу в наших отношениях я просто не смогу врать тебе, что я задержался на работе и т. д., я же конечно согласилась, но почему он так решил? насколько я знаю подруг или знакомых в том городе у него нет, или может я чего то не понимаю, любишь. парня он хочет взять паузу, что блин парням надо?

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы прямо контролируете его знакомых в том городе, они могут появиться в одночасье. Считайте себя свободной, это не пауза, это стоп

Гость
#2

Молодой человек вам прямо сказал, что не хочет вам врать, пока будет трахаться с другой. Считайте себя свободной. Это конец.

#3
Гость

Молодой человек вам прямо сказал, что не хочет вам врать, пока будет трахаться с другой. Считайте себя свободной. Это конец.

тоесть я уже могу начинать радоваться и прыгать от счастья?

#4
Каменный Гость

Вы прямо контролируете его знакомых в том городе, они могут появиться в одночасье. Считайте себя свободной, это не пауза, это стоп

я вообще не контролирую,просто знаю,что там его никто не знает и все

Гость
#5
Грелль

тоесть я уже могу начинать радоваться и прыгать от счастья?

Ага. Начинай.)
Он был с тобой ради секса. В том городе он найдёт себе очередную дурёху и с чистой совестью скажет ей, что у него никого нет.)
В принципе правильно. Зачем врать, когда можно не врать.)
Сохранить своё лицо в своих глазах.)

#6
Гость

Ага. Начинай.)
Он был с тобой ради секса. В том городе он найдёт себе очередную дурёху и с чистой совестью скажет ей, что у него никого нет.)
В принципе правильно. Зачем врать, когда можно не врать.)
Сохранить своё лицо в своих глазах.)

ха у нас с ним даже секса не было,так,что если он найдёт себе другую то полетит прямо в чс

Гость
#7
Грелль

ха у нас с ним даже секса не было,так,что если он найдёт себе другую то полетит прямо в чс

если у вас секса не было почему тогда тебя волнует посторонний парень?! странные тут все

Гость
#8
Грелль

ха у нас с ним даже секса не было,так,что если он найдёт себе другую то полетит прямо в чс

То есть ты девственница?)
Ну тогда он тебя просто слил.)
Серьёзно ты ему была не интересна.

Идеальный мир
#9

Ему не до вас ,он от вас устал,объявил паузу в отношениях,за это время он переосмыслит нужны ли вы ему или нет,думаю некоторое время всё же стоит подождать,а если затянется,то надо с ним поговорить на эту тему,либо сходитесь,либо расходитесь,если он хочет и дальше оставаться на этой паузе,то уже надо расходится,ему не до любви к вам это явно

Гость
#10
Гость

если у вас секса не было почему тогда тебя волнует посторонний парень?! странные тут все

мы как бы встречаемся с ним,любим друг друга,хотя я уже не уверена

Гость
#11
Гость

То есть ты девственница?)
Ну тогда он тебя просто слил.)
Серьёзно ты ему была не интересна.

класс спасибо,тоесть всех интересуют только ***,ну класс,21 век совсем скатился

#12
Идеальный мир

Ему не до вас ,он от вас устал,объявил паузу в отношениях,за это время он переосмыслит нужны ли вы ему или нет,думаю некоторое время всё же стоит подождать,а если затянется,то надо с ним поговорить на эту тему,либо сходитесь,либо расходитесь,если он хочет и дальше оставаться на этой паузе,то уже надо расходится,ему не до любви к вам это явно

я бы с радостью хотела,чтобы этот идиот меня бросил,от честно я его ненавижу,теперь я кажется понимаю,что ненужна ему,раньше я была такой глупой блин

Гость
#13
Гость

класс спасибо,тоесть всех интересуют только ***,ну класс,21 век совсем скатился

Что есть то и интересует. Мужчины существа логичные. Что хотят к тому и стремятся. Хотят любви - женятся. Хотят секс - просто тpaxaют.
Хорошо что вы уважаете себя и не спите до свадьбы.

Гость
#14
Грелль

я бы с радостью хотела,чтобы этот идиот меня бросил,от честно я его ненавижу,теперь я кажется понимаю,что ненужна ему,раньше я была такой глупой блин

Не обижайтесь на него. Он просто в поиске. Знакомится, сравнивает, выбирает. Пока мужчина не женился - он всегда в поиске. Ищет своё.)

#15
Гость

Что есть то и интересует. Мужчины существа логичные. Что хотят к тому и стремятся. Хотят любви - женятся. Хотят секс - просто тpaxaют.
Хорошо что вы уважаете себя и не спите до свадьбы.

он просто вешал мне лапшу на уши как и все парни,ну супер,класс,не буду больше заводить отношений

#16
Гость

Не обижайтесь на него. Он просто в поиске. Знакомится, сравнивает, выбирает. Пока мужчина не женился - он всегда в поиске. Ищет своё.)

он в поиске уже довольно таки давно и все никак не может найти ту идиотку,что согласится выйти за него замуж,а я то видимо так никто,типо невидимка

Гость
#17
Грелль

он в поиске уже довольно таки давно и все никак не может найти ту идиотку,что согласится выйти за него замуж,а я то видимо так никто,типо невидимка

Важно, чтобы он захотел. А для этого ему должно быть комфортно с ней. Для мужчины любовь это единство (мыслей, целей, мировоззрения и миропонимания). Чтобы душа в душу, короче. Если что то напрягает - он сваливает.

#18
Гость

Важно, чтобы он захотел. А для этого ему должно быть комфортно с ней. Для мужчины любовь это единство (мыслей, целей, мировоззрения и миропонимания). Чтобы душа в душу, короче. Если что то напрягает - он сваливает.

поначалу он говорил,что хотел,у нас было идеальное взаимопонимание,все было идеально и все просто рушится

Гость
#19
Грелль

он просто вешал мне лапшу на уши как и все парни,ну супер,класс,не буду больше заводить отношений

Во первых, отношения начинаются только после свадьбы. То есть после того момента как мужчина пожелал взять на себя ответственность, т.е. свою часть отношений. А до того момента он считает себя свободным. Он просто общается с женщинами. Те женщины, которые с ним спят - делают это из альтруистических побуждений в его понимании. Он им ничего не должен.)
Вот так это для него выглядит.)

Гость
#20
Грелль

поначалу он говорил,что хотел,у нас было идеальное взаимопонимание,все было идеально и все просто рушится

Значит вы были невнимательны. Что то где то пошло не так. Иначе вы он на вас уже женился.
Вот на вумане я вижу, что многие считают нормальными ссоры. А для меня это не норма. В итоге я всегда сливался от склочниц.)

#21
Гость

Во первых, отношения начинаются только после свадьбы. То есть после того момента как мужчина пожелал взять на себя ответственность, т.е. свою часть отношений. А до того момента он считает себя свободным. Он просто общается с женщинами. Те женщины, которые с ним спят - делают это из альтруистических побуждений в его понимании. Он им ничего не должен.)
Вот так это для него выглядит.)

ну класс,он хотел жениться на мне летом,а потом типо ну я не могу приехать,вот давайка ты приедешь после учебы тогда все будет класс

Гость
#22

Короче, парням надо найти своё отражение. Как бы самого себя в женском обличье.) Это если в двух словах отвечать на вопрос вашей темы.)

Гость
#23
Грелль

ну класс,он хотел жениться на мне летом,а потом типо ну я не могу приехать,вот давайка ты приедешь после учебы тогда все будет класс

Если бы хотел, то женился бы. Вы же понимаете. А слова, это просто слова. Людей надо оценивать по их поступкам.

#24
Гость

Если бы хотел, то женился бы. Вы же понимаете. А слова, это просто слова. Людей надо оценивать по их поступкам.

да я была такой дурой блин,вот бы машину времени я бы слетала в тот день и смогла бы все изменить

#25
Гость

Короче, парням надо найти своё отражение. Как бы самого себя в женском обличье.) Это если в двух словах отвечать на вопрос вашей темы.)

да ну,я почти копия он,как он сам когда-то вешал мне на уши лапшу,что я идеальная,что я та кого он искал всю жизнь

#26
Гость

Молодой человек вам прямо сказал, что не хочет вам врать, пока будет трахаться с другой. Считайте себя свободной. Это конец.

Фсё. Тему можно закрыть.))

Гость
#27
Грелль

да ну,я почти копия он,как он сам когда-то вешал мне на уши лапшу,что я идеальная,что я та кого он искал всю жизнь

Такие слова только жене можно сказать. Сказать это девушке, на которой ты не женился - это 100% ложь. Т.к. расходится с делом, понимаете?)

Гость
#28
Грелль

да я была такой дурой блин,вот бы машину времени я бы слетала в тот день и смогла бы все изменить

Да ладно, вам повезло. Честь вы не потеряли. А многие девушки вот так вот отдают свою невинность за эти слова. Как они говорят "слова любви". А потом их будущий муж должен мириться с тем, что его жену тpaxaли всякие болтуны. Вот где засада.

#29
Гость

Такие слова только жене можно сказать. Сказать это девушке, на которой ты не женился - это 100% ложь. Т.к. расходится с делом, понимаете?)

да я понимаю(

Гость
#30
Грелль

да я понимаю(

Вот и славно!
Всё у вас будет хорошо. Очень хорошо, что вы не повелись на слова. Было бы куда обиднее, когда бы он слился после секса.

#31
Гость

Вот и славно!
Всё у вас будет хорошо. Очень хорошо, что вы не повелись на слова. Было бы куда обиднее, когда бы он слился после секса.

видимо либо я такая плохая,либо что то еще,так хочется нормальных отношений но каждый раз одно ***

Гость
#32

Потому что встретил давалку в другом городе. Неужели непонятно?

Гость
#33
Гость

Молодой человек вам прямо сказал, что не хочет вам врать, пока будет трахаться с другой. Считайте себя свободной. Это конец.

++++++

#34
Гость

Потому что встретил давалку в другом городе. Неужели непонятно?

ха если бы он встретил я бы узнала

Гость
#35
Грелль

видимо либо я такая плохая,либо что то еще,так хочется нормальных отношений но каждый раз одно ***

Нормальные отношения начинаются после свадьбы. Выбирайте достойного мужчину, способного стать достойным примером вашим будущим детям. И вдохновляйте его на предложение руки и сердца. Всё ведь старо как мир.)
Нельзя эгоистично думать только о себе. Это путь в никуда. Вы должны думать о ваших будущих детях. Все кто хочет удовлетворить своё ЭГО за счёт мужчин как правило оказываются ими использованы и брошены за ненадобностью. Ведь как разводят на секс? Словами о великой любви и подарками. То есть льстят самолюбию женщины. А она в ответ (если он хорошо польстил) льстит его самолюбию - то есть даёт секс. Вот эта фигня сейчас и называется отношениями. Мужчины поумнее ищут подругу жизни, мать своим детям и обходят стороной таких отношалок, которые по сути ходят по рукам. Спят за подарки и за лесть.

Гость
#36

И ещё. О сексе. Бытует мнение что все мужики хотят секса. Но что такое секс для мужчины? Секс это признак завоевания, т.е. покорения женщины. Это льстит мужскому самолюбию, то что она сдалась и отдалась. И только то.
Мудрые девушки сначала примут его сдачу, то есть женитьбу на ней, и только потом сдадутся сами.) Никаких авансов в этом деле быть не может. Если женщина покоряется всем подряд и не в браке, то она теряет свой высокий статус в глазах мужчин. Мужчина не видит смысла жениться на ней. Она ведь доступна и так.
А вот если девушка целомудренна и просто так недоступна, то он будет уверен женившись на ней, что она будет ему верна. Ведь её цена высока. Обладать ею может только муж.)

Гость
#37
Гость

Во первых, отношения начинаются только после свадьбы. То есть после того момента как мужчина пожелал взять на себя ответственность, т.е. свою часть отношений. А до того момента он считает себя свободным. Он просто общается с женщинами. Те женщины, которые с ним спят - делают это из альтруистических побуждений в его понимании. Он им ничего не должен.)
Вот так это для него выглядит.)

Ты хоть понимаешь, что возможно обрекаешь девушку на безбрачие.
Это было нормально в 19 веке. А сейчас ты ставишь телегу впереди лошади, потому как нет отношений ни будет свадьбы. В современном мире ответственность как берется, так и легко слагается с себя ни оставляя следов иных кроме штампа о расторжении брака.

Гость
#38
Гость

Ты хоть понимаешь, что возможно обрекаешь девушку на безбрачие.
Это было нормально в 19 веке. А сейчас ты ставишь телегу впереди лошади, потому как нет отношений ни будет свадьбы. В современном мире ответственность как берется, так и легко слагается с себя ни оставляя следов иных кроме штампа о расторжении брака.

У порядочных людей всё по порядку. Сначала любовь (единство на всех уровнях и желание пройти по жизни вместе), потом свадьба, потом секс и дети. А у непорядочных всё не по порядку.
Теперь о любви. Любовь строится на уважении человека. Скажите мне, за что мужчине уважать доступную дaвaлку? За то что она передовик производства? Мастерски обслужила кучу похотливых кобелей? Вы говорите, что уважать женщину было можно в 19 веке? Послушайте современную песню Слепакова "А ты сказала, что до свадьбы нельзя". В ней он искренне недоумевает - с какой стати мужчине жениться на недевственнице. Всем она давала просто так, а ему вдруг нет, потому что захотела за него замуж.)
Психология мужчин не изменилась. Просто современные женщины перестали уважать себя, и как следствие мужчинам не за что стало их любить. Проще съездить по ушам, попользоваться и уйти к следующей.
Ведь любовь это не секс. Это уважение и желание быть рядом. А секс без любви это просто похоть.

VeryMe
#39
Гость

Ты хоть понимаешь, что возможно обрекаешь девушку на безбрачие.
Это было нормально в 19 веке. А сейчас ты ставишь телегу впереди лошади, потому как нет отношений ни будет свадьбы. В современном мире ответственность как берется, так и легко слагается с себя ни оставляя следов иных кроме штампа о расторжении брака.

Да это же любитель девственниц Ве, сам ***, что он еще напишет)

VeryMe
#40
Гость

У порядочных людей всё по порядку. Сначала любовь (единство на всех уровнях и желание пройти по жизни вместе), потом свадьба, потом секс и дети. А у непорядочных всё не по порядку.
Теперь о любви. Любовь строится на уважении человека. Скажите мне, за что мужчине уважать доступную дaвaлку? За то что она передовик производства? Мастерски обслужила кучу похотливых кобелей? Вы говорите, что уважать женщину было можно в 19 веке? Послушайте современную песню Слепакова "А ты сказала, что до свадьбы нельзя". В ней он искренне недоумевает - с какой стати мужчине жениться на недевственнице. Всем она давала просто так, а ему вдруг нет, потому что захотела за него замуж.)
Психология мужчин не изменилась. Просто современные женщины перестали уважать себя, и как следствие мужчинам не за что стало их любить. Проще съездить по ушам, попользоваться и уйти к следующей.
Ведь любовь это не секс. Это уважение и желание быть рядом. А секс без любви это просто похоть.

Мишка Ве, ты уже задрал со своим Домостроем.
Если девственность гарантировала бы благополучное супружество - да не вопрос. Только вот видят женщины, что для мужчин это способ удовлетворить свое эго (и то не для всех), а дальше хоть трава не расти.
То есть договор односторонний, она ему девственность, он ей допустим ЗАГС, а дальше то что? Да ниче, все потом самой тянуть.
Как будто раз женился, то типа осчастливил, ну да, сказки, двенадцать часов пробьёт- и снова тыква.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: