Гость
Статьи
Звоню.парню первая

Звоню.парню первая

Парень.который нравится никогда не звонит первым ,я навязывсь ему часто звоню ему вечером после работы потому что люблю. я унижаю себя или в этом нет ничего ужасного ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себя ничем не унижаешь. Ничего ужасного нет в том что тебе нужен этот человек. Но вот то что он не звонит плохо значит не так уж ты ему и нужна.

Гость
#2

Автор, в-принципе, ничего ужасного вообще ни в чем нет. Но если у Вас самой уже возникло чувство, что Вы "навязываетесь", Вы это ощущаете и Вас это напрягает, а он никогда (!) сам не звонит, то это не нормально, как по мне. Попробуйте не звонить ему сама, не важно, любите ли его или нет, Вы поймите, что отношения должны быть взаимные.

С детства лох
#3

Можно применить логику: получается если бы он звонил, то он бы себя унижал? Вот и думай.

Гость
#4

Сама же видите, что навязываетесь, это противно, ему быстро надоест, если уже не надоело, а если б на вас какой-нибудь гастарбайтер навязывался из Узбекистана, вам бы понравилось?? Любовь итд. это всё выдумки, советую этому парню не вестись на навязанные чувства.

Август
#5

Если первой звонить, в игру "это тебе нужно" уже не сыграешь. Но не все парни знают эту игру, так что может и ничего. Хотя многие уже знают ;-)

Гость
#6

Просто думаю если бы он меня любил сам названивал бы каждый день ,интересовался мной.

Гость
#7

"Звоню.парню первая " - ну и дура. Унижаешься.

Тася
#8

Я мужа на первое свидание сама позвала. Чего парню пропадать без меня? Но, как вам уже написали, если чувствуете безответность, то не стоит.

#9

Это нормально, звони первая

Гость
#10
Гость

Просто думаю если бы он меня любил сам названивал бы каждый день ,интересовался мной.

почаще думайте, у вас хорошо получается..

Гость
#11

Все правильно парень делает , он не хочет навязываться и унижаться .

#12

А он то вас любит?

Гость
#13

Вы одна гребёте в этой лодке. Значит вам больше надо, чем ему. Если женщина сама проявляет инициативу, тянет мужчину, как кота за хвост, значит всегда так будет, он напрягаться не будет, ни звонков с его стороны не будет, ни внимания, ни подарков, помощи. Это же вам надо, а не ему. Парень здесь в более выигрышном положении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: