Гость
Статьи
Женская инициатива

Женская инициатива

Всем привет!
Помогите советами, если не сложно.. Влюблена в парня уже полтора года, сил нет держать всё в себе.
Он перевелся к нам на факультет на втором курсе, весь год мы проучились в одной группе. Я пыталась привлечь его внимание, предлагая свою помощь, да и он сам часто ко мне обращался. Причем, мы оба вели себя одинаково. Шаг вперед, два назад. Один день он мог мне постоянно что-то рассказывать, улыбаться, а на следующий, почему-то, игнорировал. Было очень неприятно, часто плакала из-за таких мелочей, а потом сама поступала аналогично, боясь показаться навязчивой. Также, часто замечала его пронзительный грустный взгляд на себе. А после второго курса он перестал появляться и от этого еще хуже. К тому же, есть предположение, что у него кто-то есть.
Оцените ситуацию. Стоит ли признаваться в своих чувствах или же просто ждать, пока все пройдет?
Иногда чувствую, что скоро сдамся и напишу ему, пусть и не получу того, что хочу... Как вы вообще относитесь к женской инициативе?
P.S. по гороскопу он Рак.

Venera
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы кто по зз?

Гость
#2

Нет, дорогуша, признаваться не следует.
Женская активность порождает мужскую пассивность.
Если женщина мужчине интересна - он её из-под земли, а у него был сто и один вариант ближе с тобой познакомиться, но он же этого не сделал.

Гость
#3

Плохо отношусь, это выдуманные чувства, которые навязывают на парней, чтоб их охмурить, они чреваты плохими последствиями для тех же парней, сначала навяжутся, а потом, когда на них женятся, начинают издеваться и припоминать, как их не хотели. Знаю массу тому примеров.
Молодые люди, не ведитесь на навязанное чувство любви!!!

Гость
#4

Наткнуться «случайно», броситься титьками в лицо с криком «где ты быыыыл?» и расспрашивать обо всех новостях. Позвать на чай и пирожки.
Совратить.

Venera
#5
гость

а вы кто по зз?

Я дева.

Гость
#6

Автор, отношусь нормально, сама это делала 2 раза в своей жизни, считала это смелостью. Также считала себя смелой, не могла держать это в себе и шла на амбразуру, не жалею. я считаю, что признаваться можно только в том случае, если Вы не надеетесь на взаимность. И Вы "как на духу" выговоритесь, но перспективы вряд ли будут. Тогда может и стоит кстати, Вы перестанете себя изводить и в лицо услышите отказ, все иллюзии у Вас отпадут. Вам станет легче, судя по всему, Вы впечатлительная и из таких, которые могут влюбиться с первого взгляда, с ярко развитой фантазией и немножко мазохистка. Прям как я) Поэтому в Вашем случае может и стоит как раз "порывисто" признаться и успокоиться, и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: