Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить прошлые отношения, скучаю

Прошёл год, как бывший влюбился в другую и ушёл к ней. Он был мой первый мужчина и были вместе почти 7 лет. Наши отношения изначально были нежные, трепетные, заботливые, он всегда говорил всем обо мне, как он любит и т.п я считала, что чувства сильные и у меня действительно мужчина, не такой как у всех, что он надёжный, верный, самый лучший. Но в последние годы начались ссоры из-за недопонимания, мы как будто перестали слышать друг друга. Я даже не поняла, когда она появилась, но я была в шоке, я не ожидала, что он так может поступить. Ведь, если человек действительно любит и ему плохо в отношениях, то он уходит и ему необходимо время, чтобы отойти от таких длительных отношений. Честно скажу, что долгое время думала, что он одумается, что совершил ошибку, но этого не произошло , было только пару пропущенных от него звонков и «весь в любви» *** его девушки. Наверно, я поняла, что это конец.
Сейчас я многое осознала, где была неправа, где не хватало мудрости с моей стороны, вижу и свою ответственность за то, что произошло. Но уже ничего не изменить. Говорят, что воспринимай это, как опыт для следующих отношений, но вот как их начать, если чувства к бывшему всё такие же сильные, если кажется, что уже никого не полюбишь, да и не хочется больше отношений, боюсь почувствовать опять эту боль. На душе как-то пусто и плохо. И время не лечит.
Не знаю, поддержите или поругайте) Спасибо)

Петербурженка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я тебе говорю забей!! Забей на му,д,а,ка! Он - эпизод в твоей жизни, или ты ныть собралась еще семь лет по пять раз?? А не много ему чести? Что за у,род такой, семь лет мурыжил. Скатертью дорога. И вообще, займись чем-нибудь, работай, в зал ходи, собаку заведи, гербарий собирай, носки вяжи, полы покрась, в кафе сходи. Жизнь одна, что ж теперь, ждать, когда кто-то соизволит тебя сделать счастливой?

Кира
#2

Держитесь, это нормально, я тоже долго не могу переключиться. Значит нужно вдвое больше времени. И это был не ваш человек, а ваш еще впереди и всё будет у вас хорошо! Я вам этого желаю!

Петербурженка
#3
Кира

Держитесь, это нормально, я тоже долго не могу переключиться. Значит нужно вдвое больше времени. И это был не ваш человек, а ваш еще впереди и всё будет у вас хорошо! Я вам этого желаю!

Спасибо!) Надеюсь, что это пройдёт когда-то

Петербурженка
#4
Гость

Автор, я тебе говорю забей!! Забей на му,д,а,ка! Он - эпизод в твоей жизни, или ты ныть собралась еще семь лет по пять раз?? А не много ему чести? Что за у,род такой, семь лет мурыжил. Скатертью дорога. И вообще, займись чем-нибудь, работай, в зал ходи, собаку заведи, гербарий собирай, носки вяжи, полы покрась, в кафе сходи. Жизнь одна, что ж теперь, ждать, когда кто-то соизволит тебя сделать счастливой?

Приободрили!) 👍

ПГость
#5

Отпустит в тот момент, когда сама не будешь даже этого ожидать.
Я не знаю, как это работает в нашей вселенной, но все так и есть)
Найдете вы ещё свою половинку, а этого отпустите, не думайте о нем, и ни в коем случае не мониторьте их страницы.

Ахматова
#6

Зачем поддерживать?
Зачем ругать?
Лучше просто
В попе ковырять.

Гость
#7

Время не лечит в том случае,если каждый следгхуже предыдущего

Гость
#8
Гость

Время не лечит в том случае,если каждый следгхуже предыдущего

следующий

#9

Автор, зачем вам начинать сейчас отношения с кем-либо?

Петербурженка
#10
Славянка.

Автор, зачем вам начинать сейчас отношения с кем-либо?

Мне сейчас 30 лет и я переживаю, через сколько лет я теперь захочу отношений и захочу ли. Потому что сейчас вообще нет желания даже знакомиться и наверно страх

Гость
#11

7 лет... мама дорогая, вы чем думали? если мужчина не предложил да даже после года отношений чего-то серьезнее, значит, он считает, что может найти получше, получше вас, неужели это так непонятно, дамы?? зачем вы на такое соглашаетесь??

#12
Петербурженка

Мне сейчас 30 лет и я переживаю, через сколько лет я теперь захочу отношений и захочу ли. Потому что сейчас вообще нет желания даже знакомиться и наверно страх

Не переживайте. Видимо у вас не было в паре единой цели. И отношения изжили себя, на одних чувствах далеко не уедешь, особенно, когда один пытается держаться со соломинку, в то время как другая половина стала искать новые горизонты для покорения.
В паре должен быть взаимный интерес друг к другу. А скандалы только выматывают. Вам лучше побыть сейчас вообще без отношений и в дальнейшем к ним подходить обдуманно. Желаю вам гармонии, счастья. Все у вас будет как нужно.

Гость
#13

Правильно, тут фемошваль сидит с иностранных ip. В России уже трупом в лесочке валялась бы.

ПГость
#14
Гость

7 лет... мама дорогая, вы чем думали? если мужчина не предложил да даже после года отношений чего-то серьезнее, значит, он считает, что может найти получше, получше вас, неужели это так непонятно, дамы?? зачем вы на такое соглашаетесь??

Тоже так считаю. Неужели девушки совсем не ценят свое время и себя?
Столько лет просто встречаться, тем более, уже в осознанном возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: