Гость
Статьи
Переписка.Предательств …

Переписка.Предательство. Месть

"Ненаглядный" переписывался с женщиной. Флирт, комплименты друг другу, обсуждали возможную встречу. Простить не могу. Разводимся. Ненавижу так, что аж самой плохо. Кто пережил или переживает что-то подобное?

Luna
12 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть встречи ещё не было?

Пророк
#2

*ура ! Ты что их застукала что они шпилились? А переписка, бонально может быть ему скучно , ты мало с ним общаешся!

Гостья
#3

Разводиться? Из-за переписки? ппц....

Пророк
#4
Гостья

Разводиться? Из-за переписки? ппц....

Я думаю что для её мужа это лучший вариант!

Гость
#5

Совсем обалдел народ. Автор. Вы абсолютно в своем праве, и я Вас понимаю прекрасно. Если нет детей общих, такого "мужа" не разбираясь слать сразу же за горизонт и никогда больше чтобы о себе не смел напоминать Вам даже!

Гость
#6

Вы правы! Такое вообще зачем прощать? Сейчас переписка а потом перепих на стороне. Переживаете! Конечно вам больно, но вы заслуживаете счастья, шлите его подальше!

Пророк
#7
Гость

Вы правы! Такое вообще зачем прощать? Сейчас переписка а потом перепих на стороне. Переживаете! Конечно вам больно, но вы заслуживаете счастья, шлите его подальше!

Ну да ! Мужиков они осуждают! А сами кругом в знакомствах сидят! А с кем же мужики перепихиваются? Да с вами же и перепихиваются! Своё то вы не видите а мужику нельзя даже поболтать ?!!!!

Гость
#8

Автор, у меня один вопрос , почему ты еще с ним. Гони в шею . Такое не забудется никогда. Чем быстрее уйдешь, тем быстрее встретишь нормального мужчину.

Пророк
#9
Гость

Автор, у меня один вопрос , почему ты еще с ним. Гони в шею . Такое не забудется никогда. Чем быстрее уйдешь, тем быстрее встретишь нормального мужчину.

Верно говорит ! Найдёш другого который умнее и ты знать не будеш как он и с к ем он в тихушку ахается.

Гость
#10
Каскавелла

То есть встречи ещё не было?

Не было

Гость
#11
Гостья

Разводиться? Из-за переписки? ппц....

Смотря какая переписка

Гость
#12
Гость

Совсем обалдел народ. Автор. Вы абсолютно в своем праве, и я Вас понимаю прекрасно. Если нет детей общих, такого "мужа" не разбираясь слать сразу же за горизонт и никогда больше чтобы о себе не смел напоминать Вам даже!

Есть дочь. Вы считаете, что, если есть общий ребёнок, то это предлог простить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: