Гость
Статьи
Мужчина стал …

Мужчина стал агрессивен после известия о беременности

Здравствуйте. Меня зовут Станислава,мне 25.Моему мужчине 28.Встречаемся год. Любил сильно.Отношения были бурно развивающимися и с сильными чувствами с обеих сторон.Очень ревновал.Постоянно созванивались и переписывались.В интимном плане все идеально.Строили планы на будущее.Он усердно работал, чтобы начать снимать квартиру.Но за год никаких продвижений не было.С семьей он меня так и не познакомил(они армяне).Квартиру не снял.Ни одного подарка чтобы на память вроде украшения не подарил.Я предложила расстаться на время,пока он не встанет на ноги и не даст для наших отношений все, что нужно.Была прощальная ночь, ему было очень грустно, говорил,что любит.На 8 марта он сухо написал «с праздником».Хотя я ожидала приглашения в ресторан, цветов домой, подарка..попыток помириться,что-то поменять в отношениях,снять наконец жильё..в итоге был скандал, а на следующий день я узнала, что беременна. У нас часто были скандалы из-за того, что я встречаюсь с подружками и пью вино с ними, также назначенные мне врачом по показаниям психотропные препараты. И когда я прислала ему тест,то насал называть меня алкоголичкой, наркоманкой(из-за таблеток), что мне вообще рожать нельзя,что ребёнком его не удержу,что семья будет против,что он сразу же исчезнет..сказал аборт срочно.самое ужасное он сказал,что с ребёнком я никого не найду.Я сейчас в ожидании записи к врачу.Он со мной практически не общается. Отвечает грубо.Пишет все те же оскорбления и прочие агрессивные вещи, что нужен аборт,если я не хочу остаться одна навсегда и вести жалкое существование..Я не понимаю его..почему стал груб,агрессивен..Ведь он не хотел расставаться со слезами на глазах и обещал сделать для меня все. Мне казалось, любящий человек порадуется либо,а если по медицинским показаниям нужен аборт,поддержит всеми способами. Я не знаю,что делать.как с ним общаться.в блок везде? Как с ним себя вести,чтобы ему стало стыдно,чтобы его чувства вернулись?

Стася
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А его как зовут?

Марина
#2

Не в коем случае не делайте аборт, а агрессию он специально вырабатывает , чтобы вы сделали аборт и он жил спокойно дальше , одна вы не останетесь ! Не переживайте ! А с ним точно уже не будете, даже если убьете малыша !

Гость
#3

Если готовы к ребенку, то рожайте, подавайте в суд на установление отцовства и алименты. На семью с этим парнем не надейтесь. Не готовы рожать? Аборт

Гость
#4

Ахахах чертова *** )) Делай что хочешь, это твоя жизнь и главный выбор ты уже сделала.
С каждым годом все больше мужчин понимают что баба с ебенком не нужна вовсе

Гость
#5

Автор, сочувствую, ну он же откровенно все Вам сказал. Его разозлила новость, потому что так далеко он с Вами быть не планировал, а, может (что мне кажется), он вообще в-принципе никогда и не планировал с Вами создавать семью. Раз не снимал квартиру, не знакомил с родственниками и Вы уже даже расстались (!). Вполне возможно, у него и у него семьи совсем другие планы на его замужество, Вы в-принципе не та, с которой бы он строил семью (а не сексом занимался). Чувства, я думаю, вернуть не вариант. Я почему-то подозреваю, что ему подыскивают невесту (хотя не факт) или он просто находится в процессе поиска другой женщины, возможно, армянки. Поэтому-то и общей семьи, и детей, определенности с Вами он категорически не хочет, возможно, так, позже встречаться как с любовницей, например. Но Вы плохая кандидатура на роль жены для него и его семьи. Если не будете делать аборт, будете воспитывать ребенка одна, естественно алименты он Вам платить обязан. Но больше он участвовать в Вашей жизни не хочет, не думаю, чтобы ему было стыдно. Я желаю Вам успокоиться, поберечься и, к сожалению, принять это как данность, какими бы яркими отношения не были. И поберегите себя, Вы у себя одна, он не последний мужчина, что бы он не говорил, а речь идет сейчас о Вас и Вашей беременности. Побольше общайтесь с родными, близкими и берегите себя!

Гость
#6

Автор, он же вас в качестве потacкушки использовал. А кому приятно иметь ребёнка от потacкушки? Вы женщина для секса, а не для семьи и детей. Понимать надо.
Как вам выше писали - главный свой выбор (самоидентификации) вы уже сделали. Теперь к вам и отношение соответствующее.

Гость
#7

Неужели нельзя было подумать о контрацепции, прежде чем рогатку раздвигать? Сама виновата. Ещё и мужика хочет в это втянуть.

#8

"Семья не разрешит"...... Зачем вам этот великовозрастный ребенок который у родителей спрашивает разрешения даже на такие вещи которые их не касаются? Когда же вы тупые русские бабищи поймете что связываться с хачами это позволять пользовать себя за просто так. Ладно бы еще за деньги. Но они НИКОГДА не женятся на русских. Только на своих. А если и женятся то зачем вам оно надо? Всю жизнь у его престарелых полоумных родителей спрашивать разрешение на все подряд? Еще и рожать от этой нации таких же страшных волосатых усатых детей. Будете дурой если оставите ребенка. Это *** сбежит и не будет вам помогать не надейтесь ни на что

Стася
#9
Гость

Автор, он же вас в качестве потacкушки использовал. А кому приятно иметь ребёнка от потacкушки? Вы женщина для секса, а не для семьи и детей. Понимать надо.
Как вам выше писали - главный свой выбор (самоидентификации) вы уже сделали. Теперь к вам и отношение соответствующее.

То есть все , кто находится в отношениях, ***? Или по вашему замуж выскакивают сразу же , встретив друг друга на улице?

Стася
#10
Гость

Неужели нельзя было подумать о контрацепции, прежде чем рогатку раздвигать? Сама виновата. Ещё и мужика хочет в это втянуть.

Вообще-то я пила гормональные таблетки

#11
Стася

То есть все , кто находится в отношениях, ***? Или по вашему замуж выскакивают сразу же , встретив друг друга на улице?

Нет мы просто тебе поясняем за то как армяне воспринимают русских женщин. Свои бабы для них- обслуга и инкубатор который выбирают за них родители, русские - вместо резиновых кукол. У них такое уебанское мировоззрение и воспитание и ничего тут не поделаешь. Так что никаких чувств у него к тебе не было и именно так он тебя и воспринимал и воспринимает. Ты для него не человек и не любимая женщина а русская ***.

Стася
#12
Гость

Автор, сочувствую, ну он же откровенно все Вам сказал. Его разозлила новость, потому что так далеко он с Вами быть не планировал, а, может (что мне кажется), он вообще в-принципе никогда и не планировал с Вами создавать семью. Раз не снимал квартиру, не знакомил с родственниками и Вы уже даже расстались (!). Вполне возможно, у него и у него семьи совсем другие планы на его замужество, Вы в-принципе не та, с которой бы он строил семью (а не сексом занимался). Чувства, я думаю, вернуть не вариант. Я почему-то подозреваю, что ему подыскивают невесту (хотя не факт) или он просто находится в процессе поиска другой женщины, возможно, армянки. Поэтому-то и общей семьи, и детей, определенности с Вами он категорически не хочет, возможно, так, позже встречаться как с любовницей, например. Но Вы плохая кандидатура на роль жены для него и его семьи. Если не будете делать аборт, будете воспитывать ребенка одна, естественно алименты он Вам платить обязан. Но больше он участвовать в Вашей жизни не хочет, не думаю, чтобы ему было стыдно. Я желаю Вам успокоиться, поберечься и, к сожалению, принять это как данность, какими бы яркими отношения не были. И поберегите себя, Вы у себя одна, он не последний мужчина, что бы он не говорил, а речь идет сейчас о Вас и Вашей беременности. Побольше общайтесь с родными, близкими и берегите себя!

Почему Вы думаете, что я плохая кандидатура? Я жила с мужчиной до него. Умею хорошо готовить, поддерживать уют в доме. И гостей принимать. Хорошо воспитана, уважаю старших. И готова была к совместной жизни и построению семьи с ним.

#13
Стася

Почему Вы думаете, что я плохая кандидатура? Я жила с мужчиной до него. Умею хорошо готовить, поддерживать уют в доме. И гостей принимать. Хорошо воспитана, уважаю старших. И готова была к совместной жизни и построению семьи с ним.

Потому что он хачик. Поэтому плохая. Он же тебе обьяснил. Его старые маразматики родители не разрешают жениться на русской а он инфантильный здоровый лось который не может принимать самостоятельных решений и во всем спрашивает разрешение мамки которая контролирует полностью его жизнь до гроба. А еще он тебя не любит потому что ты всего лишь тело которое он использует. Найди нормального русского мужика и не страдай ерундой

Гость
#14
Стася

Почему Вы думаете, что я плохая кандидатура? Я жила с мужчиной до него. Умею хорошо готовить, поддерживать уют в доме. И гостей принимать. Хорошо воспитана, уважаю старших. И готова была к совместной жизни и построению семьи с ним.

Автор, я же пишу с точки зрения его родителей (с его же слов и поведения). Поймите же Вы, как бы это не тяжело не было, это не важно, хорошая хозяйка Вы или нет, не надо тут нам это все доказывать. Мы верим, что Вы хорошая. Но он к построению семьи с Вами не готов! Будь Вы хоть идеальная, блин. Но Вам выше все правильно написали про менталитет "хачей" (извините, я уважаю все нации, но просто цитировала). Для него, как это не печально, с каким бы, извините, большим страстным чувством этот армянин с Вами бы не спал, Вы для него просто русская легкодоступная девчонка, которая в него влюблена и которую можно поахать. Вы по причине национальности плохая кандидатура для него и для его родителей, он же Вам сказал это напрямую. Он бы никогда с Вами не был, он женится на своей, такие обычаи, максимум, возможно, при Вашем согласии имел бы Вас как любовницу. И то, не факт. Такие обычаи, я этот менталитет знаю и понимаю, Вы ничего тут не сделаете, к сожалению. Да, так он воспитан и так заведено у него в семье.

Гость
#15
Катюша

Потому что он хачик. Поэтому плохая. Он же тебе обьяснил. Его старые маразматики родители не разрешают жениться на русской а он инфантильный здоровый лось который не может принимать самостоятельных решений и во всем спрашивает разрешение мамки которая контролирует полностью его жизнь до гроба. А еще он тебя не любит потому что ты всего лишь тело которое он использует. Найди нормального русского мужика и не страдай ерундой

Грубовато, но верно. Но я не соглашусь, что он инфантильный здоровый лось, знаю этот менталитет и уважаю его. У таких восточных ребят (не всех, наверное, но у него точно так) так заведено, жениться на своих, это элемент уважения к роду и культуре. Поэтому и восточные браки такие крепкие, потому что держатся не на "любви", а на вот этом вот семейном праве. До свадьбы они могут с кем угодно спать и искренне испытывать чувства, они же люди. Но создавать браки они будут со своими. Это данность. Автор, это без перспектив, не анализируйте, что Вы сделали не так, основная причина в том, что Вы русская. И для секса и проведения времени. Выходить замуж и детей рожать будет ему другая. Задумайтесь прежде всего о себе, как бы сложно это не было сейчас, о своем здоровье, и о своей жизни дальше. Вам тяжело, но подобными размышлениями о том, как бы "вернуть чувства" и почему он ушел (возможно), Вы делаете хуже только себе. Здоровья Вам, удачи, все у Вас будет хорошо, Вы хорошая девушка.

#16
Гость

Грубовато, но верно. Но я не соглашусь, что он инфантильный здоровый лось, знаю этот менталитет и уважаю его. У таких восточных ребят (не всех, наверное, но у него точно так) так заведено, жениться на своих, это элемент уважения к роду и культуре. Поэтому и восточные браки такие крепкие, потому что держатся не на "любви", а на вот этом вот семейном праве. До свадьбы они могут с кем угодно спать и искренне испытывать чувства, они же люди. Но создавать браки они будут со своими. Это данность. Автор, это без перспектив, не анализируйте, что Вы сделали не так, основная причина в том, что Вы русская. И для секса и проведения времени. Выходить замуж и детей рожать будет ему другая. Задумайтесь прежде всего о себе, как бы сложно это не было сейчас, о своем здоровье, и о своей жизни дальше. Вам тяжело, но подобными размышлениями о том, как бы "вернуть чувства" и почему он ушел (возможно), Вы делаете хуже только себе. Здоровья Вам, удачи, все у Вас будет хорошо, Вы хорошая девушка.

Извините но это не нормально когда взрослый мужик позволяет родителям управлять его личной жизнью. Он должен сам принимать решения а не просить разрешения у мамки в таком возрасте. А в крепкости таких браков никакого смысла нет. Для чего такой брак без чувств и без общих целей интрересов? Сохранять нечего

Гость
#17
Катюша

Извините но это не нормально когда взрослый мужик позволяет родителям управлять его личной жизнью. Он должен сам принимать решения а не просить разрешения у мамки в таком возрасте. А в крепкости таких браков никакого смысла нет. Для чего такой брак без чувств и без общих целей интрересов? Сохранять нечего

Вы, видимо, с менталитетом этим не знакомы. Со стороны судить легче. Они так живут, для них это как раз норма, значит, смысл для их культуры и для их менталитета в этом есть. Как раз общие цели и интересы в таких браках есть, сохранение традиционной восточной семьи. Чувств, возможно, нет, да. И это дико для славянки, для нее это признак инфантилизма у мужчины, восточные же люди изначально иначе воспитаны, с другим отношением к жизни и с другим кодексом. У них другая система ценностей. Одно дело слушать старших, когда не можешь принять решение, другое когда сам же воспитан так, что это правильно и ты просто не задумываешься о том, что иначе как-то можно) Для них это наоборот правильно и разумно выходить за свою, которая и воспитана иначе, чем среднестатистическая русская, а это важно в перспективе. Я это как раз хорошо понимаю, и обвинять, осуждать другие обычаи глупо. Конечно, мужчина автора, видимо, и лапши на ее уши порядочно навешал (раз заикнулся о свадьбе), у нее неспроста были надежды, но с другой стороны и не скрывал особо, что перспективы нет. Но автор еще обязательно найдет своего человека, хотя представляю, как ей тяжело. Надеюсь, у нее есть родственники и подруги, которые могут поддержать. Пройдет время, и ситуация уже не будет восприниматься так драматично

Гость
#18

"Встречаемся год. Любил сильно."
А почему вы подумали что он вас любил сильно ? ))) Откуда такой вывод? ))

Гость
#19
Стася

Почему Вы думаете, что я плохая кандидатура? Я жила с мужчиной до него. Умею хорошо готовить, поддерживать уют в доме. И гостей принимать. Хорошо воспитана, уважаю старших. И готова была к совместной жизни и построению семьи с ним.

В том то и дело что вы уже жили с мужчиной.Я русская и замужем за армянином уже 7 лет и у нас двое сыновей.Его семья меня приняла в первую очередь из за того что я была девственницей,я так думаю.У них по другому,не как у нас.Не девственница или разведенная это уже не то что второй,десятый сорт.

Гость
#20
Стася

То есть все , кто находится в отношениях, ***? Или по вашему замуж выскакивают сразу же , встретив друг друга на улице?

Мужчины кавказских национальностей никогда не будут уважать женщину, которая сношается с ними до брака. Кавказцы-это не цивилизованные продвинутые европейцы, у которых принято пожить вместе до свадьбы. Кавказец женится только на девственнице, в основном,на девственнице своей национальности. Странно, что наши наивные славяночки до сих пор этого не знают)). Если полезла к нему в койку до брака, при этом была уже б.у-на свадьбу можешь не рассчитывать.Что для европейцев нормально, для кавказцев-табу.

Иван
#21

Когда же наши русские дамы, наконец, поумнеют? Вся эта че Р но попП Ая публика русских наивных давалок только использует для секса, почитайте их форумы, послушайте, что они говорят о русских. У них ненависть к русским на генетическом уровне, но для доступного секса любят использовать, это для них-как в туалет сходить. Никакой семьи и ребенка этот ара с Вами никогда не планировал, неужели не видно по его поведению? Бегите, роняя тапки. Насчёт аборта-не берусь советовать, это личное дело.

Иван
#22
Катюша

Нет мы просто тебе поясняем за то как армяне воспринимают русских женщин. Свои бабы для них- обслуга и инкубатор который выбирают за них родители, русские - вместо резиновых кукол. У них такое уебанское мировоззрение и воспитание и ничего тут не поделаешь. Так что никаких чувств у него к тебе не было и именно так он тебя и воспринимал и воспринимает. Ты для него не человек и не любимая женщина а русская ***.

Кстати, тут дело даже не совсем в национальности. Лично знаю браки армянин-русская. Но, во первых, русская должна быть исключительно девственница, не б.у. Во вторых, она должна не лезть в постель до свадьбы к этому аре, иначе никакого уважения и брака не видать, как своих ушей. И, самое главное, она должна понравиться его толстой армянской мамаше. Если мамаша против-то все, адьос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: