Гость
Статьи
Мужчины -бабники

Мужчины -бабники

Почему когда их бросаешь, они потом не отстают и пытаются вернуть ?
Че надо?
Ну раз ты гуляешь , нравится тебе с разными девушками. Живи один и тусуйся.
Или это их оценку задевает, что их бросили ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно, правда название темы, как по мне, не совсем точное). Но да, все очевидно, дело в мужской самооценке. Вот если парень бросит, он и не вспомнит потом об этом. А если бросить парня, то это очень сильно по его самооценке ударит. Так что, возможно, дело не в том, что он прям так уж хочет вернуть бывшую, просто скорее самоутвердиться, переспать напоследок, а потом пропасть и сказать, что "мы не сошлись", например. Все логично

Гость
#2
Гость

Автор, конечно, правда название темы, как по мне, не совсем точное). Но да, все очевидно, дело в мужской самооценке. Вот если парень бросит, он и не вспомнит потом об этом. А если бросить парня, то это очень сильно по его самооценке ударит. Так что, возможно, дело не в том, что он прям так уж хочет вернуть бывшую, просто скорее самоутвердиться, переспать напоследок, а потом пропасть и сказать, что "мы не сошлись", например. Все логично

Да, хочет, чтобы последнее слово было за ним. Хочет сам бросить.

Гость
#3

Ну а допустим , если его постоянно бросаешь , уже на протяжении 1,5 лет, а он все время ищет встреч и не хочет прекращать общение

Гость
#4

Да никто тебя не хочет вернуть, не фантазируй. Да и мужика у тебя не было.

Гость
#5
Гость

Да никто тебя не хочет вернуть, не фантазируй. Да и мужика у тебя не было.

Хочет) до сих пор пишет мне почти каждый день) хотя я уже месяц не отвечаю ему )
Только непонятно че хочет.
Ну иди к своим бабам да пиши им и тд.
Я от при чем, забудь и все
Он мне не мужик . Он любовник ) бывший )

Гость
#6
Гость

Хочет) до сих пор пишет мне почти каждый день) хотя я уже месяц не отвечаю ему )
Только непонятно че хочет.
Ну иди к своим бабам да пиши им и тд.
Я от при чем, забудь и все
Он мне не мужик . Он любовник ) бывший )

Хочет секса халявного. У него таких несколько. Где-нибудь да обломится. Ясное дело, что бывшая скорее согласится, ее проще уломать, чем новую искать.

Гость
#7
Гость

Хочет секса халявного. У него таких несколько. Где-нибудь да обломится. Ясное дело, что бывшая скорее согласится, ее проще уломать, чем новую искать.

Дело в том , что не так все просто)
У нас с ним секса уже месяца 4 не было. Просто общались .
Я все хотела поставить точку , он не отпускал . А потом отпустил, сказал что хочет секса и уже не может так . Ну мы ещё немного пообщались и я попрощалась с ним и заблокировала. Перестала отвечать . Но он продолжает писать . С разных номеров и тд

Гость
#8

Я думаю он просто хочет и со мной и с другими в то же время. Натура такая . Кобелиная .
Иначе я не понимаю его поведения.
Ну живи как жил , встречайся с разными .
Как всегда раньше было . Че от меня то надо? Одной меньше одной больше .

Гость
#9

Бросают обычно ничего из не представляющих мужиков. Не берусь утверждать что я из себя особо что-то представляю,но моя любовница уже 18 лет не может бросить меня.

Гость
#10
Гость

Бросают обычно ничего из не представляющих мужиков. Не берусь утверждать что я из себя особо что-то представляю,но моя любовница уже 18 лет не может бросить меня.

Бросают. Потому что считаю это своей ошибкой. Не хочу изменять мужу .
Я никогда не изменяла , а тут оступилась .
Ну и сам любовник слишком бабник.
И он свободный . Пусть строит свои отношения . Зачем я ему .
Хотя он как муж для меня никакой . К нему только физическое влечение , чисто секс. Хотя он заботливый . Но на мужа совсем не тянет , на человека с которым хочется прожить всю жизнь и рожать детей

Гость
#11
Гость

Дело в том , что не так все просто)
У нас с ним секса уже месяца 4 не было. Просто общались .
Я все хотела поставить точку , он не отпускал . А потом отпустил, сказал что хочет секса и уже не может так . Ну мы ещё немного пообщались и я попрощалась с ним и заблокировала. Перестала отвечать . Но он продолжает писать . С разных номеров и тд

ну так вам о том и говорят. секса халявного хочет, прижало.

Гость
#12
Гость

ну так вам о том и говорят. секса халявного хочет, прижало.

Так а я то при чем? Ну
Пусть идёт и ищет . От меня то он не получит его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: