Гость
Статьи
Стоит ли расстаться с …

Стоит ли расстаться с мужчиной?

Причина лишь в том,что мы разные. А конкретнее,я младше его немного,и люблю гулять,выходить в кафе ,кино ,бар. Он не любит вообще. Постоянно прошу его со мной сходить сама. Других мои подружек мужья везде приглашают. Очень обидно,тяжело уже правда... Недавно разговаривали,он пообещал что будем ходить,но не чаще чем раз в две недели. Мне не нравится,что он сликшом домашний. Как вы считаете,нужно уходить или закрыть глаза на это все? У кого таких же ситуации были может быть... Так,мне с ним хорошо и любим другой друга. С подругами я гулять выхожу ,но хоче ьось бы с ним,романтики ,свиданий..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пророк
#1

Де будь дурой! Нормальный у тебя мужик !

Mimoza_lol
#2

Девочка моя, домашний это замечательно! Было бы хуже - если был в гуляющим во всю. Ну, бывает, мне кажется не повод расставаться из-за этой мелочи. Гуляй с подругами, это не катастрофа.

Пророк
#3

Молодо ,зелено! Ума ещё как кот наплакал!

Гость
#4

Ты просто ещё не нагулялась. Тебе требуются случайные перепихоны с незнакомцами. Расставайся и пускайся во все тяжкие. Для тебя - самое то.

Гость
#5

Вот она начинающая ш.ал.ава... люблю гулять.... А вы знаете, что на все ваши кино, бар, ресторан нужны деньги! Если с вами гулять каждый день где-то зависать... за неделю все можно спустить, и дальше лапу сосать до зарплаты. И что ваши подружки каждый день куда-то ходят с мужьями??? Фигню не несите. Хороший у вас мужчина. Ой не понимаю я таких баб- не нравиться, что часто гуляет по клубам, барам, и не нравиться, что он домосед. Просто человек реально взрослый, и понимает, что эти развлекушки не стоят его внимания.

Гость
#6
Гость

Вот она начинающая ш.ал.ава... люблю гулять.... А вы знаете, что на все ваши кино, бар, ресторан нужны деньги! Если с вами гулять каждый день где-то зависать... за неделю все можно спустить, и дальше лапу сосать до зарплаты. И что ваши подружки каждый день куда-то ходят с мужьями??? Фигню не несите. Хороший у вас мужчина. Ой не понимаю я таких баб- не нравиться, что часто гуляет по клубам, барам, и не нравиться, что он домосед. Просто человек реально взрослый, и понимает, что эти развлекушки не стоят его внимания.

Ничего тут взрослого нет, обычный жлоб. Часто в паре интересно время проводят муж с женой, и все в порядке у них. А тут парень просто юзает автора для секса. Никаких общих интересов, желания интересно провести время. Любви и подавно нет.

Гость
#7
Гость

Ничего тут взрослого нет, обычный жлоб. Часто в паре интересно время проводят муж с женой, и все в порядке у них. А тут парень просто юзает автора для секса. Никаких общих интересов, желания интересно провести время. Любви и подавно нет.

Знаете, не все люди любят ходить в шумные компании, рестораны, кафе, бары, и это не жлобы- как вы выразились, просто люди находят для себя досуг в другом! Например предпочитаю дома почитать книгу, сходить в спортзал, или просто прогуляться по парку... Так сказать, с пользой время проводить. Да они могут сходить в кафе, в кино- но не каждый день и не каждую неделю. Вы сами-то представляете это себе- каждый день куда-то ходить (не надоест???), за все платить- и без штанов остаться, а ей - хи-хи ха-ха... я хочу гулять... ля-ля-ля. Автору еще гулять и гулять. А если не нравится пусть уходит от него.

Пророк
#8
Гость

Знаете, не все люди любят ходить в шумные компании, рестораны, кафе, бары, и это не жлобы- как вы выразились, просто люди находят для себя досуг в другом! Например предпочитаю дома почитать книгу, сходить в спортзал, или просто прогуляться по парку... Так сказать, с пользой время проводить. Да они могут сходить в кафе, в кино- но не каждый день и не каждую неделю. Вы сами-то представляете это себе- каждый день куда-то ходить (не надоест???), за все платить- и без штанов остаться, а ей - хи-хи ха-ха... я хочу гулять... ля-ля-ля. Автору еще гулять и гулять. А если не нравится пусть уходит от него.

Да он посмотрит по наблюдает за всем этим и скоро сам её пошлёт! Тогда е придётся самой работать и на свои гроши гулять! Ну или галялки будет оплачивать каждый новый *барь!

Гость
#9
Гость

Знаете, не все люди любят ходить в шумные компании, рестораны, кафе, бары, и это не жлобы- как вы выразились, просто люди находят для себя досуг в другом! Например предпочитаю дома почитать книгу, сходить в спортзал, или просто прогуляться по парку... Так сказать, с пользой время проводить. Да они могут сходить в кафе, в кино- но не каждый день и не каждую неделю. Вы сами-то представляете это себе- каждый день куда-то ходить (не надоест???), за все платить- и без штанов остаться, а ей - хи-хи ха-ха... я хочу гулять... ля-ля-ля. Автору еще гулять и гулять. А если не нравится пусть уходит от него.

Причем тут каждый день, тему читали?

Гость
#10

Автор, вы дура или еще просто молодая? Домашнесть-ценнейшее качество в мужчине. А то сначала приучают шарашиться по злачным местам, а в декрете начинают выть, что мужчинки без них шарятся. Если вам так охота гулять, ищите гуляку, только потом не нойте.

Гость
#11
Гость

Причем тут каждый день, тему читали?

Конечно читала, она постоянно его тащит за собой на гулянки. У каждого человека понятие "развлечения"- разные, кто-то это воспринимает пойти в клубы, бары, кино, кафе, а кто-то просто хочет побыть дома в тишине, или просто погулять по городу. Если ее такой вариант не устраивает- пусть бросает его. Найдет себе оторванного кобеля и гуляку, вот тогда она завоет и тему тут напишет- мой парень- гуляка, что делать? ))

Корабельная крыса
#12

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#13

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Пророк
#14
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Снова на вуман басни астрологические всплывают!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: