Гость
Статьи
У вас было подобное в …

У вас было подобное в отношениях?

Наверное банальная ситуация. Умом понимаю, что с бывшим ничего не выйдет заново. Со мной знакомятся другие мужчины, но меня от них как отталкивает физически. Многие из них хорошие люди, но подспудно сравниваю их с бывшим, и кажется, что они уступают ему. Смотрю на другого мужчину и думаю, что за кощунство быть с кем-то другим. За что мне такое наказание. Иногда после свидания даже плачу..
Хотя времени прошло достаточно много, и новые отношения заводить надо.
Что мне делать? Почему я такая
Можно с этим как-то бороться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это само пройдёт со временем. Не всякого мужчину вы желаете и это нормально. Когда встретите того, кто пробудит в вас страсть, тогда бывший автоматически сотрется из памяти, будто и не было его никогда.

Гость
#2

Это просто гормон привязанности.

Гость
#3

Отпустить прошлое во всех смыслах, перестать сравнивать нынешних мужчин с бывшим. Это грубая ошибка. Все люди разные, не стоит парней подгонять под тип вашего бывшего. Не встречайтесь пока ни с кем, дайте себе отдых. Восстановиться морально. осознать то, что бывший больше не ваш парень, и что жизнь на этом не кончилась, не зацикливайтесь на нем.

Екатерина
#4

Автор, у меня точь-в-точь сейчас такая ситуация. Хотя расстались еще в прошлом году с бывшим, в октябре ж! Но до сих пор одна. Хожу на свидания, но всё не то. Ни с кем не могу начать новые отношения. Вспоминаю бывшего, других парней сравниваю с ним, даже плачу иногда... Это уже ненормально считаю, болезнь прямо... Никак не могу излечиться... Бывший меня этот и забыл давно, и имя моё ..а я всё страдаю...

Гость
#5

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: