Гость
Статьи
Есть ли у подобных …

Есть ли у подобных отношений будущее???

Мы встречаемся раз неделю, секс каждый раз. Наверное, я для него просто любовница, а я его люблю.
Бывает ли такое, что со временем подобные отношения перестают крепкую любовь?)
Или это тупик?

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
МАНЬЯШКА
#1

у меня так же было! встречались раз в неделю, я его безумно любила, а ему побарабану было на меня! зато теперь все наоборот, любит меня больше жизни, а я иногда выделываюсь-даю понервничать! мне 19, ему 44! познакомились мне было 17, ему 42! женытй, есть ребенок! но кроме меня никого не видет в этой жизни! так-что всё у тебя будет хорошо, не переживай! хорошие отношения бывают только после переживаний! если любовь быстро возникает, то она и быстро проходит, поверь!

хамка с опытом
#2

по теме - вам лет то сколько? зависит от многих обстроятельств

для 1 "но кроме меня никого не видет в этой жизни"
Детка, даже в Ваши годы в подобное верить уже стыдно(

Анастасия
#3

2, мне 24, ему 32

был женат,есть ребенок, но он в другом городе живет

хамка с опытом
#4

3. тогда перспектива, возмождно, есть. Спросите у него! Почему всегда такие сложности в том, чтобы задать любимому человеку вопрос?!

Анастасия
#5

Слышала когда-то такую фразу: хочешь испортить отношения √ начни их выяснять.

Он же не сможет мне ответить: ты мне нужна только для секса. Его этот вопрос может испугать и тогда вообще его не увижу.

А как Вы бы спросили ???

#6

То же самое было первое время с моим мч =)

Анастасия
#7

И еще он говорил, что жениться не хочет (1,5 года назад разошелся ), и что ему нравится проводить выходные с друзьями на охоте или в бильярде

Но это может быть просто слова!) так хочу в это верить)

Гость
#8

КОгда бил х=неудачнии брак, М не спешат снова попасть кому-то в сети. Надеитесь, но не обольшаитесь

МАНЬЯШКА
#9

2 - зачем мне верить? я и так знаю! если человек каждый день мне говорит, что хочет на мне жениться, что бросит всё ради меня, если я соглашусь выйти за него замуж! купил мне квартиру! только я тяну время, не нужно мне это! боюсь, ведь разница в возрасте большая!

хамка с опытом
#10

Автор, задавать вопросы надо с умом, а не в лоб. Вы вообще спрашивайте, обо всем! И отношения к выяснению отношений ЭТО не имеет! Почему так говорю. Пока встретила в своей жизни сто процентного мужчину - прожила всю жизнь. И это он научил меня задавать вопросы. поэтому так и говорю

Оки-Док
#11

Анастасия, частно когда люди разводятся, должно пройти много времени, чтобы человек созрел для следующего брака. Где-то читала, что времени для этого надо не менее 4-5 лет, особенно если брак был долгим. А где-то еще прочитала, что если люди расстаются после серьезных отношений, то должно пройти половина времени от того времени, что люди были вместе, чтобы человек был реально готов для новых серьезных отношений. Так что можете подсчитать и подумать, готовы вы ждать его "готовности". Хотя, в жизни разное бывает, можете оказаться исключением из правил и статистики.

Полностью согласна с хамкой с опытом. Люди не то, что одни и те же слова воспринимают по -разному, но и тем более поступки и отношения. Говорить, спрашивать надо - так есть хоть какой-то шанс понять ситуацию и в соответствии с этим жизнь выстраивать. Просто прежде чем говорить надо подумать, что вы конкретно для себя хотите понять и какими словами будете спрашивать.

Мне ваша фраза, что И еще он говорил, что жениться не хочет сильно настораживает. Может она ничего и не значит, а может он вам таким образом говорит, что серьезные отношения ему не нужны, чтобы вы понимали и особенно ни на что не рассчитывали

А вам-то самой что надо?

Анастасия
#12

Оки-Док √ Вы меня пугаете. и брак был долгий (8 лет) и неудачный, вспоминает, как кошмарный сон

Когда мы познакомились, мне тоже не нужен был брак, и мы друг другу говорили, что нам это не нужно, что есть много всего интересного, что надо больше путешествовать и делать карьеру и т.д.

Однако, я своё мнение быстро поменяла, когда стала с ним ближе общаться. )

Смотрю на него преданными глазами...вот дура(

Оки-Док
#13

Анастасия, ни боже упаси, ни пугать вас не хотела, ни расстраивать.

Сами смотрите, у вас отношение поменялось, а если у него еще долго будет меняться, вы готовы ждать? Много случаев по жизни, когда ожидание на десятилетия затягиваются. Чтоб потом не плакать, что так вляпались.

Вы не дура, вы -молодец, постановка проблемы - первый шаг к ее решению.

Начните говорить, может у вас все прекрасно и вы просто себе накручиваете

Гость
#14

Не надо никакие отношения выяснять (и тем более смотреть собачьими глазами). Просто секс должен быть таким, чтобы мужик всю неделю ни о чем больше думать не мог.

Ава
#15

Оки-Док, вы неправы, не нужно обобщать))) Мой муж женился на мне через 2 месяца после развода, так же, как и я вышла за него замуж сразу после своего развода. Он прожил с женой 10 лет, я с мужем пять. Вот вам и "должно пройти много времени")))))))

Руся
#16

Ава если мужчина с девушкой встречается раз в неделю, вряд ли он собирается на ней жениться через два месяца.

Оки-Док
#17

15. Ава, я не обобщала, просто писала, что читала, и опять же писала, что может не так, что вы своей жизнью и подтверждаете.

Меня сильно насторожила фраза автора о том, что " жениться не хочет (1,5 года назад разошелся ), и что ему нравится проводить выходные с друзьями на охоте или в бильярде " Опять же, может это ни о чем, а может вежливо дает понять, что ни на что серьезное рассчитывать не стоит. По абзацу темы и двум коротким постам автора, и только в ее восприятии, понятно, что ситуация непонятна. Я видела женщин, которые долго ждали, ничего не дождались, кроме потерянных лет ожидания, чего не хотела бы автору темы.

Ава, вы тогда лучше напишите автору, как у вас развивались события, пусть автор примерит на себя, есть ли у нее что-то похожее, чтобы результат был бы таким же.

Анастасия
#18

14, разнообразие стараюсь устроить каждый раз. Большую часть зарплаты трачу на салоны и нижнее бельё. Хотя, конечно, понимаю, что кружевными трусами, танцами, аналом (ему нравится очень)), постоянным минетом, играми и т.д. мужчину не удержать.

Анастасия
#19

Оки-Док, да, я боюсь , что моё ожидание может затянуться, поэтому всё равно знакомлюсь с другими мужчинами, присматриваюсь. Но ведь тянет к НЕМУ.

Знаете, когда просто пешком гуляем по городу, он меня еще ни разу не взял за руку.

Может ему и не нужны эти телячьи нежности, но мне кажется, подобные мелочи есть проявление хоть каких-то чувств.

Вы спрашивали, что я жду от отношений. В идеале √ создание семьи. А сейчас хотя б какой-то взаимности, проявление заинтересованности мной.

Анастасия
#20

Ава, вы , наверное, сразу в друг друга влюбились. )

а у нас влюбилась только я)

...
#21

БЛин, вот бывают такие женщины, влюбляются сразу. У меня во всех отношениях прежде всего мозг работает, и только со временеи подключается сердце, когда уже уверена в любви и искренности своего МЧ. Зачем страдать? Отношения должны приносить радость, счастье, а если этого нет- в сад!

Alex
#22

Анастасия.То, что не берет за руку, мне кажется показатель, что нежность по отношению к Вам отсутствует.Может он просто суровый мужчина?

Анастасия
#23

Мозг есть )

Я знаю, почему хочу именно его, а не другого.

У нас общие интересы, он мне интересен как личность. И просто ПОТРЯСАЮЩИЙ Любовник!

Мне хочется с ним проводить время, тихо беседовать, делать ему подарки.

Это я и называю любовью)

Самая
#24

Жизнь - как бумеранг!!
И часто переворачивает всё с ног на голову.

Анастасия
#25

Да, забыла добавить, что и по другим показателям он меня устраивает как будущий муж и отец моих детей.

Может он просто суровый мужчина?...может быть. Он не эмоционален, молчалив, задумчив, взгляд всегда отрешенный.

У него своё предприятие, и мне кажется, он всегда думает о делах, деньгах, работе.

..или просто я ему не нужна.

Маша Одесса
#26

9. Маньяшка, а чего от квартиры то отказыветесь? Соглашайтесь)) Или с квартирой он не торопиться?)

МАНЬЯШКА
#27

маша одесса! так я и не отказываюсь! меня всё устраивает, только вот замуж боюсь выходить за него! было бы 35 лет ему, не задумываясь вышла бы, а так.....мне будет 35, а ему 60 и че с ним делать?

Анастасия
#28

МАНЬЯШКА, а как у Вашего возлюбленного пофигизм перерос в любовь?)

сколько времени прошло?

Милси
#29

Конечно же ,бывают!!!!!=))))У меня с моим любимым всё именно так и начиналось,около полугода были встречи раз в неделю ,и я думала,просто была уверена,что кроме секса у нас ничего нет и быть не может,да и не расчитывала на какие-то более глубокие отношения.....А в результате всё перерослов любовь...Мы вместе пятый год и очень-очень счастливы!!!!

Милси
#30

5----А вот он мне сам в любви признавался,а я ему отвечала,что не стоит мне пудрить мозги подобными сказками,что меня вполне устраивает с ним только секс и я знаю,что он со мной встречается лишь для этого.....А выяснилось,что и правда любовь!!!!Иногда,мы сами боимся поверить и открытся настоящим чувствам,боясь быть обманутыми....Автор,счастья Вам!!!

МАНДА_ринка
#31

Милси спасибо Вам! Вот именно это я хотела услышать) что всё-таки бывает, что чувства перерождаются!

Ну полгода я потерпеть могу.)

Хотя не могу представить, что он может признаться мне в любви)

#32

Анастасия,у меня все так же,как у вас,только женат не был,тоже теряюсь в догадках.

Любопытная
#33

Дааа, почитала и скажу вам, что у всех происходит по-разному!!! У меня тоже была такая ситуация: мы встречались раз в 2 недели, я влюбилась,т стала ему романтические смс слать и он слился, ему это не нужно было, только голый секс!!! Пострадала и позже узнала, что я у него и не единственная была, и та другая девочка тоже терпела и надеялась, что все со временем придет!! Он ему говорила, что хочет видеться чаще, а он ей что если она будет ему так говорить, то может больше вообще не увидеть!

Magie
#34

У любых отношений есть будущее. А тем более вы его любите, любовь и желание творят чудеса. Поверьте мне.

Анастасия
#35

Любопытная, по этой причине я вообще боюсь мужчинам слать смс.

Magie, на собственном опыте убедились?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: