Гость
Статьи
На каком свидании Вы …

На каком свидании Вы обычно...

Познакомилась с мч нам по 23, несколько раз встречались и после каждого раза он пытался меня поцеловать,я его три раза уже отшивала с этими поцелуями потому-что во-первых я не влюблена в него он просто мне приятен в общении,а во-вторых мы же не встречаемся с ним!Он постоянно твердит,типо когда же наступит момент поцелуя?говорит так даже интереснее,добавится и прочее...говорит до этого у меня такого не было,все легко давались...и вот напрашивается вопрос,получается обычно девушка целуется на первом свидании?а на втором уже в постель ложится с ним?Просто у меня впечатление что я от моды отстала,чувствую себя старой бабкой...т.к до этого прожила в ГБ 5лет и как-будто мир изменился,теперь я уже боюсь его целовать...а что уж говорить о том что бы заняться сексом...получается сейчас он добивается а как получит свое сразу бросит? (скажу так,он не мой идеал и в общем то желания с ним иметь отношений нет) Спасибо всем кто откликнулся,просвятите отставшую от жизни девушку) на иронию смотрю положительно! )

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

а зачем вы с ним встречаетесь, если у вас нет желания иметь с ним отношения? А так, по теме, на третьем свидании у меня поцелуй были

Самая
#3

Всякое бывало))
А зачем он Вам,собснно,сдался?

Кареглазка
#4

Автор, не понимаю Вас абсолютно. Вы встречаетесь с МЧ и при этом считаете, что Вы с ним не встречатесь, ничем ему не обязаны, целоваться с ним желания нет, более того - трахаться тем паче нет желания. Но Вы продолжаете с ним упорно встречаться и пудрить ему мозг. Вопрос - ЗАЧЕМ? При это, считая, что Вы с ним не встречатесь, Вы всё таки задаётесь вопросом - на каком свидании Вам поцеловаться, а на каком отдаться... Вопрос снова - ЗАЧЕМ Вам это знать, если Вы его не хотите целовать? Далее - при всём при этом Вы уже ввыстраивате шахматы и думаете - А бросит ли он меня, если я ему таки отдамся? Млииин, Автор..как Вам тяжело живётся наверное))

гость
#5

Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?

:-))

Самая
#6

Автор,вот когда влюбитесь по уши,тогда и в первый час знакомства Вам покажется,что уже можно!Не в то время мы живём,когда нужно строго блюсти придуманные кем-то правила..хм..приличия))

Вася
#7

4 точно,афтыр дура

Самая
#8

5...))))))))))))))

Настена
#9

блин,у меня точно такая же ситуация как у автора)))с парнем уже раз 8 встречались - он в недоумении почему я не целуюсь с ним...честно говорю, я не влюбилась в него и желания особого поцеловать его у меня нет,вот реально пудрю мозги)))он надеется

Вася
#10

в стройные ряды дур очередное пополнение. И правильно что таких дур потом насилуют и *** грубо в подъездах

Самая
#11

Какие-то проблемы у вас идиотские...А объясните мне недалекой,нафига мозги пудрить????Мо я чего-то не понимаю?

Лапка Бьенс
#12

9, а зачем тогда встечаетесь, если он не нравится?

Самая
#13

мо=может

Кареглазка
#14

Вась, солнце моё...у тебя везде одни и те же диагнозы: дура или фригидная, пятого не дано)))

Гостья
#15

посте слов "видимо я от моды отстала" читать пост автора перестала... Девушки, ну сколько можно писать этот бред?! Какая может быть мода в вопросах личных отношений мужчины и женщины??
Если страсть так обуяла с первого взгляда и оба не прочь - целуйтесь и ***тесь хоть через 5мин знакомства)) А если нет такого вулкана чувств, то зачем подстраиваться под какие-то правила и скрупулезно высчитывать хронометраж "когда надо дать"?? Всё должно быть по обоюдному желанию и велению собственной души, и не минутой раньше)

Макса
#16

Автор, Вас тут заплевали, бедняжку... Но... люди правы. Если не нравится парень - не встречайтесь. Зачем себя ломать, а ему голову дурить?
А когда уместно целоваться...
Если человек Вам действительно понравился - то это не принципиально. У меня в 22 года, помню, был роман, хи-хи, любопытный такой случай... начали встречаться с коллегой по работе (он постарше на пару лет) - свиданий было - 3 или 4, это все происходило под Новый Год, и он предложил махнуть в Питер... я согласилась. И вот, на этих свиданиях мы не то что не целовались - даже за ручку не держались, в поезде пока ехали - тоже ничего не было.. обнял только один раз, и то, в тамбур вышли, там холодно было, он меня обнял, типа согреть )) Приехали в Питер, сняли квартиру... И только к вечеру....Каааааак понеслась душа в рай )) И сразу в койку )) А куда деваться было с подводной лодки? ))
И потом мы с ним больше года встречались... никто никого не бросил и не счел легкомысленным или ненормальным. Вообще, отношения были очень приятными...

Короче, Автор, не парьтесь. Думаю, на втором-третьем свидании (если для Вас это столь важно), в определенный момент, - вполне нормально будет позволить себя поцеловать.

И еще: если Вы по сути своей - не дешевка - это будет заметно и ему и всем другим мужчинам... Даже если Вы переспите на первом свидании. "Дешевизна" - она вовсе не в этом заключается...

Петр
#17

Автор, ваш парень долбoеб. "Он постоянно твердит,типо когда же наступит момент поцелуя?говорит так даже интереснее,добавится и прочее.." -- вот это диагноз. Такие веши происходят молча. Выклянчивать поцелуи/объятья/близость кретинизм. Если это не надо обоим, то ничего не получится. Нормальный парень давно бы свалил от вас не видя взаимной заинтересованности.

Ирина
#18

Автор, я с любимым человеком вместе 2 года. Познакомились в интернете. Следовательно подходим ли мы друг другу по общению выяснили задолго до встречи. Поцелуй был в первую встречу. Секс точно не помню,примерно в 4-5 встречу. Если Вы с молодым человеком познакомились просто в жизни (через знакомых и т.д.), то по мне это другое. Тогда действительно еще нужно время, чтоб понять какой он вообще в общении и нравится ли. Но всё равно, если у Вас нет прям абсолютно никакого желания его поцеловать, то зачем Вы пудрите ему мозги?? Оставьте его в покое, так и скажите что не нужен. Он найдет другую девушку, которой будет нужен.

Козел
#19

Если отказывает целоваться на 1 свидании -всегда разворачиваюсь и ухожу. Если геморрой уже на 1 свидании, что же дальше будет?

Киллер
#20

Динамо

Макса
#21

Ирина, Вы реально полагаете, что человека можно через интернет хорошо узнать? Что-то я сильно сомневаюсь. Если только с ним год переписываться...

Кстати, Петр прав - в том, что это делается молча. Просто в удобный момент... И девушка, если ей нравится МЧ - позволяет это сделать.
Но тем не менее, не стоит сразу же бросаться в объятья и показывать, как он тебе безумно нравится. Пусть от него инициатива исходит. Чтоб не зазнавался )))

Ирина
#22

Макса, да,реально полагаю) Переписывались три месяца. Учитываю то, что сейчас в наших отношениях всё хорошо, значит я права) Ну и естественно имеет значение прежде всего о чем говорить, если год общаться "привет.как дела?" - конец разговора., то явно ничего не узнаешь

Белокурая Бестия
#23

16, Макса - приятно почитать адекватные ответы, без навешивания ярлыков и оскорблений, понятно выраженные мысли...

Макса
#24

Ирина, Вам просто повезло. Знаю случаи, когда встречи в реале приносили сильное разочарование в человеке, с которым переписывались по интернету - при том, переписывались долго и не поверхностно.
Люди в принципе разные. Одни как на ладони - хотя и от них можно сюрпризы ожидать. А есть очень непредсказуемые, "закрытые" для окружающих. И чтобы узнать человека - иногда нужны годы...

Макса
#25

Бестия, спасибо ))
А где сама автор, интересно? Надеюсь, тема не очередная разводка в лучших традициях вумена?

Автор
#26

ну да возможно Вы и правы...пудрю мозги и издеваюсь,мне нравится просто это.А вообще честно Вам признаться я не могу влюбится,ни разу этого чувства не испытывала,даже с гр.мужем прожила пять лет...но влюбленности не было,просто уважала его как человека,видимо моя планка слишком завышена и я ни как не могу найти свой идеал,но это же не значит что на первое попавшееся бросаться.К тому же...этот парень ну слишком дерзок,считает себя таким блин жигало...меня просто злость берет когда он рассказывает о своих похождениях,ту бросил с этой переспал,бесит меня это.Хочется разбить ему сердце,но влюбится в такого это не мое,я слишком себя люблю и берегу свою нервную систему,когда влюбляешься же наверное переживаешь бесишься...ни знаю.

#27

Автор,ну и назвали бы тогда свою ветку "Хочу проучить козла.Много мнит о себе.Как это сделать?"..А Вы прям проблему такую изобразили...

Автор
#28

Спасибо Макса ,да я не считаю дешевизной когда девушка в первый вечер ложится в койку,не в этом суть,у меня было пару раз что...ну захотелось человека,ну слишком он мне сексуальным показался,потом разошлись как ни в чем не бывало пообещав ни кому об этом не рассказывать,а этот парень он просто меня именно бесит своим самолюбием...так не приятно это,слушать как он бросил свою девушку после трех лет,прям хочется придушить на месте его!По началу,еще на первом свидании,я подумала почему бы с ним не построить отношения...а потом началось,второе,третье восьмое свидание и я все больше начала его ненавидеть,хотя в другом случае я бы не отказалась провести с ним ночь...просто ради секса,но теперь уже просто не имею права...потому что хочу что б человек понял,что он не самый при самый лучший!

Автор
#29

Самая,с начало я думала что это проблема,а по ходу пока писала поняла в чем дело...вот и все...теперь я хоть разобралась,почему нет поцелуев...

Автор
#30

мда,Петр и Ирина я сама хочу что бы он свалил,а он пристал как ... не знаю кто,пишет звонит,приглашает,меня это просто бесит!Мне хочется сказать что у нас с тобой ни чего не выйдет,но понимаю что его и это не остановит,т.к его самоуверенности нет предела понимаете...

Ирина
#31

Автор, так Вы и формулируйте тему правильно. Написали бы "Парень не нравится, не знаю как избавиться". А то Вы так всё описали, как будто святая невинность, которой надо много времени, чтоб узнать человека, а он тут с поцелуями лезет)

Макса
#32

28, Автор... он не жигало, а дурак. Только дурак так себя вести будет и хвастаться своими победами.
Зачем Вам тратить время на встречи с дураком?
А проучить... да не проучите. Дурака могила только исправит.

А то что влюбиться не можете... Тут два варианта - либо и правда, у Вас психика своеобразно устроена и под влюбленность "не заточена", либо.. Вы просто боитесь. Боитесь. что обидят, что бросят, используют...
Стрессов боитесь, которые неминуемо сопряжены с влюбленностью..
Возможно даже хорошо, что Вы разборчивы. Лет Вам пока мало - придет еще время планку снизить... Встречайтесь, присматривайтесь.. а вот когда поймете, что вот - он! Самый, самый... то можно и чувства "отпустить". А этого, лучше послать, я думаю, зачем тратить время, Автор? Тем более, если он Вам неприятен.

Добрая девочка
#33

Ааааа....я валяюсь! автор пишет:"я от моды отстала", имея при этом в 23 года за плечами пятилетний стаж ГБ:)))))) с 18-то лет жить уже в гражданском браке- точно "чувствую себя старой бабкой".:)))))

Автор
#34

Добрая девочка а что в этом такого?ну да с 18 начала в ГБ жить...у нас сейчас в России с 11 рожают уже,странная Вы.
Макса,да в точку,с трудом пережила расставание с гр.мужем,теперь решила ни кого больше не любить.А на счет парня Вы правы,я и в прямь вряд ли докажу ему что то...а жаль!

#35

Хоспади,опять сейчас начнётся "война поколений"..Смешно аж!!!)))

Добрая девочка
#36

Автор, да в 11 рожают - хороший пример:))) А дело все в том, что если вам неприятны поцелуи парня, то так ему и скажите, :"ты мне, милый, нравишся только как человек пока, целоваться с тобой я пока не хочу" Вот и все, в чем проблема то??? Нравится человек- целуйтесь, не нравится- не целуйтесь, так и объясните. И уж кто на каком свидании целоваться начинает- это тоже сугубо индивидуально. Если человек нравиться, то что ж не поцеловаться то? Я вам еще страшный секрет открою- некоторые и в койку на первом свидании прыгаю!:) и даже рожают в 11 лет:))) Что вы теперь, будете статистику собирать, как вам себя вести на свиданиях? Деццкий сад, ей-богу

Добрая девочка
#37

"с трудом пережила расставание с гр.мужем,теперь решила ни кого больше не любить"- точно-точно деццкий сад:)))

Автор
#38

пост 37,38 честно даже отвечать Вам не хочу,Вы тему по-моему мало того что не поняли так и не читали вообще что я пишу,зачем тогда тут воду лить и оскорблять?По-моему Вы сами не намного взрослее. "Я вам еще страшный секрет открою- некоторые и в койку на первом свидании прыгаю!" не открыли ! почитайте мой пост 28...

Гость
#39

А я иду на свидание уже после поцелуя. А так и смысла не вижу ходить на свидания:)))

TYZ
#40

Блин. вот такие динамщицы ак автор статьи всю жизнь портят, лучше б таких не изобритала наука или папа с мамой!

Серега
#41

Милая девушка! Нормально, это когда поцелуй по любви после того как люди хорошо узнают друг друга, а секс у девушки в первый раз в брачную ночь.

некто
#42

***. нах с ним гулять, может бы он себе тогда нрмальную девченку нашел...

Дарья
#43

прочитала и прозрела :) дочитывала с упоением, как детектив в мягкой обложке :) Дорогой Автор, у меня сложилось впечатление, что либо Вы очень инфантильны либо Вы действительно просто еще подросток-перескакиваете с темы на тему, эх, и хватило же фантазии аж на 3 сюжета-не хотите целоваться, жигало, навязчивый. А по поводу комментариев, на которые Вы так болезненно реагируете, так думать надо было, прежде чем размещать что-либо в интернете.

Дарья
#44

а про рожающих в одиннадцать-так это уж, кто на что ровняется :)

Гость
#45

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ну вы и умники!!!!!!!!

Имя
#46

Я встречался с такой особой, сначал ничего не было, потом всё таким поцелуев я дождался и не только в щечку !))) Но всё таки не дала, зато были рассказы о любви, я почему поверил, уж очень правдоподобно пудрила мои "мозги" теперь сомневаюсь в их наличии !))) А в конце классика жанра" ты мне самый лучший, друг, люблю тебя как брата" и прочий бред. А особенно порадовала фраза "Я тебя не достойна !"))))

масяння
#47

Скажите а девушка может бросить, если не решаюсь ее поцеловать? Уже 5 свидание прошло. Волнуюсь когда звоню тк боюсь потерять. Просто мне 29 ей ,19 и для меня это первый опыт. Увы из-за застенчмвости. А так материально обеспечен все есть....ответьте пожалуйста!

масяння
#48
масяння

Скажите а девушка может бросить, если не решаюсь ее поцеловать? Уже 5 свидание прошло. Волнуюсь когда звоню тк боюсь потерять. Просто мне 29 ей ,19 и для меня это первый опыт. Увы из-за застенчмвости. А так материально обеспечен все есть....ответьте пожалуйста!

Бросила

,масяння
#49

Всем м привет мне м 30 пися болит как хочу девушку а ее никогда и не было. Что делать?

Гость
#50
масяння

Скажите а девушка может бросить, если не решаюсь ее поцеловать? Уже 5 свидание прошло. Волнуюсь когда звоню тк боюсь потерять. Просто мне 29 ей ,19 и для меня это первый опыт. Увы из-за застенчмвости. А так материально обеспечен все есть....ответьте пожалуйста!

Материально обеспеченных девушки не бросают, неволнуйтесь )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: