Гость
Статьи
Как помочь парню стать …

Как помочь парню стать успешным в жизни?

Девочки, вот такая ситуация. Думаю многие из вас сейчас вспомнят такие пары , в которых женщина помогала мужчине разбогатеть. Мой мч довольно таки среднего достатка и всё у него есть для обычной нормальной жизни. Он оперуполномоченный в полиции. Так вот есть у него задатки для того до стать очень богатым и успешным человеком и Я это чувствую. Но проблема в том, что его нынешний достаток его устраивает и как я не пыталась ему объяснить , что ты можешь больше , я верю в тебя , он всё равно говорит будь что будет. Не могу сказать что он ленивый или ничего не хочет менять, напротив даже, но есть в нем такое качество вроде лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но у меня внутреннее ощущение что легко он может этого журавля словить, если чуть поднапрячься. Расскажите, как по жизни мотивировать мужчину становиться всё лучше и лучше? Может знаете какие то истории , расскажите))

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Тася
#1

Папу-генерала иметь.

Гость
#2
Тася

Папу-генерала иметь.

Ну папа , к сожалению, только майор и уже на пенсии))

Тася
#3
Гость

Ну папа , к сожалению, только майор и уже на пенсии))

А какие вы видите варианты развития событий? Чтобы ваш мч начал брать взятки, сменил работу или что-то еще?

Алекс
#4

Ты можешь помочь ему только одним - отстать от него. Он тебе ничего не должен.

С детства лох
#5

Ты же хочешь, его то все устраивает. Тебе просто денег все мало и мало, отстань от человека.

Гость
#6

Вы сами-то добились уже того, чему хотите вашего мч научить? Займитесь своими достижениями. А то получается хотите чужими руками жар загребать. Нехорошо.

Гость
#7

Я такие истории знаю, но там люди были давно женаты и жены достигли необходимого немного пилением, немного похвалой, но в основном аккуратно и постепенно вкладывали в голову мужу правильные мысли, как в фильме Inception. Ещё многое брали на себя в семье, пока муж "рос над собой". То есть такого, чтобы вы ему дали бодрящего пенделя и он полетел орлом, не бывает. Самой придётся впрягаться и вместе тащить. Другой вопрос, как это на госслужбе становятся богатым человеком...

Гость
#8

А у вас кроме внутреннего ощущения ещё что-то есть? Связи полезные? Деньги, чтобы подстраховать? Фирма своя может есть?

Гость
#9

Однохруппница из Лос Анджелеса п шет, что с завирашнего дня у них вводят такой же карантин, как был в Китае: все общ. Места закрывают, работать будут из дома

Гость
#10

Успешные в полицию не идут. Там другие качества в чести. Службизм и взяточничество, два пути чтобы разбогатеть

Freze
#11

Его сейчас все устраивает и на жизнь хватает. Нет у него стремления заработать миллион,как бывает у некоторых.
Если бы он хотел крутую машину, стремился бы заработать на нее, дом на Мальдивах - также бы стремился. Вот и подумайте, что б его заинтересовало и на что он еще не заработал...

Гость
#12
Гость

Успешные в полицию не идут. Там другие качества в чести. Службизм и взяточничество, два пути чтобы разбогатеть

Пенсии хорошии, на которые рано уходят.
Помрет- можно приличную страховку получить.😁

Гость
#13

ХорошиЕ

Гость
#14

Дармоеды

Алекс
#15

По пунктам :))
1) Если не хочет, тут ничего не поможет. Это бесполезное дело. Лучше возьмитесь за себя и постройте собственную карьеру. А там и парень подтянется, чисто из спортивного интереса.
2) Если хочет, то нужно понимать, что разбогатеть не самоцель. Цель успешности лежит исключительно в нематериальной плоскости. Деньги - лишь инструмент для достижения цели, но никак не сама цель.
3) Дальше - индивидуально. Как минимум, должна быть дискуссия. Нужно разбираться в предмете, которым занимается мужчина и постоянно быть с ним в диалоге - говорить конструктивно, не давать советы (никто этого не любит) - а обсуждать.
4) удерживаться от односложной критики («Это плохо» и т.д.) - это убивает желание просить совета и делиться достижениями
5) мотивация по принципу ультиматума «У нас мало денег, мне это не нравится, так что ты должен стать успешным» - это как раз самая что ни на есть демотивация, которая вообще убивает желание что-либо делать.

Гость
#16

Глупо кого-то мотивировать, если ему это не надо было до тебя.
Хочешь денег- пытайся зарабатывать сама.

Гость
#17

У нас в группе училась девушка, симпатичная, интеллектуально очень развита, даже слишком, сверсники ей были не иниересны. Даже Не знаю, были ли у нее отношения с противоположным полом.
После окончания института поехала работать в Шанхай, там познакомилась с гражданином США, он постарше лет на 10,
Работа , связанная с айти, продюссер проектов у него написано
Поженились. Живут уже 10 лет в ЛА.

Хорошая история☻

Гость
#18

У нее был превосходный английский еще в институте, + она умна была вообще не по годам
Я думаю, что на русскую Глашу в стрингах такой мужчина вряд ли бы подкинулся

Гость
#19

Автор, лучше себя смотивируйте для успешной жизни. Мужчина - самый ненадежный из вариантов, разбогатеет, сменит вас на более молодую и останетесь у разбитого корыта с кучей психосоматики (от многочисленных измен) и обидой на несправедливую жизнь.

Гость
#20

Еще 2 наших девочки работали в санья Мариот , одна вышла замуж за англичанина, там и живет
Вторая там познакомилась с отдыхающим из Питера, уехали в Питер. По 2 детей у них.
И третью устроили они по блату в мариот Сочи, Красная поляна.

И все до сих общаются, поддерживают связи. Если кто-то куда-то едет- встречаются.

У нас тут глотки грызут друг другу
Даже родсивенники

Гость
#21

Убогость мышления, узкий кругозор.

Любой ценой я в своем болоте буду самой расфуфыренной лягушенцией.

Гость
#22

А закон простой: если ты искренне хочешь добиться успеха, прикладываешь для этого усилия , то и мужчина притянется соответствующий.

Если ты отсиживаешь *** на одном месте не развиваешься,при этом напялила корону, но глаз положила на состоятельного (не вора, бандюгана, это уже рошлвй век ,а который добился всего сам), то скорее всего тебя ждет увестстый пендель.
Потому что менталитет разный .

Гость
#24

От себя избавь мужика и станет успешным.Шею его освободи, потребленка...

Гость
#25
Гость

Успешные в полицию не идут. Там другие качества в чести. Службизм и взяточничество, два пути чтобы разбогатеть

Ну ещё чтоб в армию не загребли.

Гость
#26
Тася

А какие вы видите варианты развития событий? Чтобы ваш мч начал брать взятки, сменил работу или что-то еще?

Какие взятки могут быть у опера? Это низшая ступень так- то ..

Мария
#27

Почему бы Вам самой не заняться чем-то? Открыть свой бизнес, а его постепенно вовлекать туда (спрашивать совета, просить о помощи).

Гость
#28

Вам надо спросить у полковника Захарченко, чем его мотивировали)

Гость
#29

Пошел Нафиг послали в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Женатик ноет "парень"
Гонишь что-ли...))))))))

#30

Лол, несметных богатств хочешь ты, а заработает пусть парень? А ты типа морально помогала? Ахахахппх

Гость
#31

Автор, вы лучше всю эту энергию выложите в то, чтобы стать успешной самой. Парень существо не постоянное, он может уйти, изменить, умереть. Сделаете вы из него успешного, а вам с этого какой профит?

Гость
#32

"Расскажите, как по жизни мотивировать мужчину становиться всё лучше и лучше?"
Автор, не путайте. Становиться лучше - совсем не означает становиться богаче.

Гость
#33

Что за чушь здесь пишут про "стань сама успешной"
Чтобы женщине стать успешной, ей надо приложить в 10 раз больше сил, чем мужчине. То есть ей надо пахать больше в 10 раз чем мужчине. А когда ей рожать?
Бред. Открыть бизнес? Ну так пусть её мужик даст ей денег на бизнес.

Гость
#34
Гость

Что за чушь здесь пишут про "стань сама успешной"
Чтобы женщине стать успешной, ей надо приложить в 10 раз больше сил, чем мужчине. То есть ей надо пахать больше в 10 раз чем мужчине. А когда ей рожать?
Бред. Открыть бизнес? Ну так пусть её мужик даст ей денег на бизнес.

Нищебродка, для таких подарков надо быть красивой, молодой и ссосать, ссосать, ссосать...................

Гость
#35
Гость

Что за чушь здесь пишут про "стань сама успешной"
Чтобы женщине стать успешной, ей надо приложить в 10 раз больше сил, чем мужчине. То есть ей надо пахать больше в 10 раз чем мужчине. А когда ей рожать?
Бред. Открыть бизнес? Ну так пусть её мужик даст ей денег на бизнес.

Да, лучше все вкладывать в мужика. А когда он решит что ему нужна посвежее - остаться на улице, без карьеры, денег и связей. Отличный план.

Гость
#36
Гость

Что за чушь здесь пишут про "стань сама успешной"
Чтобы женщине стать успешной, ей надо приложить в 10 раз больше сил, чем мужчине. То есть ей надо пахать больше в 10 раз чем мужчине. А когда ей рожать?
Бред. Открыть бизнес? Ну так пусть её мужик даст ей денег на бизнес.

Да, лучше все вкладывать в мужика. А когда он решит что ему нужна посвежее - остаться на улице, без карьеры, денег и связей. Отличный план.

))
Почему вкладывать в мужика? Наоборот, это мужик пусть вложит в неё. Например, пусть даст ей 3-4 миллиона на малый бизнес.
И почему это она должна остаться на улице без денег? Раздел имущества после развода уже отменили? Алименты отменили?

Я так думаю
#37

Бросить его !!!!
такой (правильный) ответ уже был ? ))))))))))

Я так думаю
#38

Мне в становлении в жизни как раз очень повезло - та которую любил в молодости выбрала не меня . Размазал сопли по лицу , собрал яйца в кулак и занялся собой )))
Когда женился через несколько лет - понял что с обузой в виде девушки(жены) фиг бы я начальное становление капитала вывез ;-)

Гость
#39
Гость

Да, лучше все вкладывать в мужика. А когда он решит что ему нужна посвежее - остаться на улице, без карьеры, денег и связей. Отличный план.

))
Почему вкладывать в мужика? Наоборот, это мужик пусть вложит в неё. Например, пусть даст ей 3-4 миллиона на малый бизнес.
И почему это она должна остаться на улице без денег? Раздел имущества после развода уже отменили? Алименты отменили?
Вы как будто вчера родились. Во-первых, чтобы он нй дал 3-4 миллиона на малый бизнес - их нужно заработать, они (внезапно) не появляются просто так. При этом, чтобы эти деньги дать, нужно уже иметь недвижимость, машину, доход. Свой бизнес это не просто так деньги вложить, это работать надо, знания иметь. Или нанимать команду, которая стоит денег. Раздел имущества... А если он на маму все отпишет? Что делить будете. Алименты, это если дети есть. А если нет? А если у него оф доход тысяч 100-200, какие там алименты? Слезы одни.

Амур
#40

Меня девушка убедила получать высшее образование в области журналистики. Позанималась со мной немного, подсказала тактику и правильные ходы при поступлении, и в процессе учебы. Передала некоторые связи и обозначила подводные камни этого вида деятельности. Сейчас я студент-заочник, 3 курс, спортивная журналистика, немного подрабатываю этим, но не для денег, на будущее, для опыта. Она кандидат наук историк-источниковед, эксперт, периодически публикует статьи в различных сми.
Когда мы познакомились она - подрабатывающая в журналистике студентка выпускного курса истфака, на который поступила в 16 лет окончив школу (экстерном) с медалью.
Я - в профессиональном спорте, кандидат МС, студент 4 курса обучавшийся по специальности учитель физической культуры
Много сил и времени она на меня не потратила, но зачем ей самой, в принципе, понадобилось все это, для меня в некотором роде остается загадкой.

Гость
#41

Никак
Точнее пока он сам не поймет, что он хочет стать богатым.
Анализируя себя и своих сверстников, с которыми вместе в универе учился, могу точно сказать, что желание быть при деньгах и покупать дорогие вещи, ездить на дорогой машине, жить в шикарной квартире, ездить отдыхать у меня было с детства, а также мне почему-то с детства вдолбили, что показатель мужчины это прежде всего высота его нахождения на служебной лестнице и количество бабла + пример отца, на которого я равнялся. Поэтому в этом вопросе я продвинулся, а вот с детьми погулять или поиграть это моя слабая сторона.
У друзей иначе было, им проще сэкономить или отказать себе в чем-то, вот они и приспосабливаются к тем доходам, которые у них есть.
Двигателем своей карьеры и благосостояния должен быть Ваш муж, а не ВЫ.

Гость
#42
Гость

Автор, вы лучше всю эту энергию выложите в то, чтобы стать успешной самой. Парень существо не постоянное, он может уйти, изменить, умереть. Сделаете вы из него успешного, а вам с этого какой профит?

Что за наивный вопрос?
Самый прямой - это отразится на качестве ее жизни

Гость
#43
Гость

Что за наивный вопрос?
Самый прямой - это отразится на качестве ее жизни

Пока он этого хочет

Гость
#44

Автор, с такими серьёзными материальными требованиями к мужчине вы и сами должны быть из очень обеспеченной семьи. Поинтересуйтесь у своего папаши - майора в отставке, как ему удалось разбогатеть. А мамаша пусть раскроет секрет, как мотивировала его «становиться всё лучше и лучше».
Но вы задаёте вопросы не своим «успешным» родителям, а посторонним людям на форуме. Почему? Ответ очевиден.

Гость
#45
Гость

Пока он этого хочет

А для того чтобы так было всегда, нужно выбирать правильного мужчину

Гость
#46
Гость

А для того чтобы так было всегда, нужно выбирать правильного мужчину

А если он умрёт? Среднестатистический мужчина с хорошим доходом? Ну квартира останется и машина, накоплений миллионов 5 в лучшем случае. А дальше что?
Да и люди меняются. Он сегодня правильный, а завтра ушёл с молодой, красивой. А вам 40 лет и ничего у вас нет.

Гость
#47
Гость

А если он умрёт? Среднестатистический мужчина с хорошим доходом? Ну квартира останется и машина, накоплений миллионов 5 в лучшем случае. А дальше что?
Да и люди меняются. Он сегодня правильный, а завтра ушёл с молодой, красивой. А вам 40 лет и ничего у вас нет.

Это риски
Но изначально вопрос стоял поддерживать его или нет. Я тоже считаю, что вариант со смертью и или оказаться за решёткой по каким-либо экономическим преступлениям можно в нашей стране легко
Брачный контракт, как вариант, чтобы у неё тоже что-то было. Конфисковывать будут, хотя бы ее имущество останется

Гость
#48
Гость

Это риски
Но изначально вопрос стоял поддерживать его или нет. Я тоже считаю, что вариант со смертью и или оказаться за решёткой по каким-либо экономическим преступлениям можно в нашей стране легко
Брачный контракт, как вариант, чтобы у неё тоже что-то было. Конфисковывать будут, хотя бы ее имущество останется

Бачный контракт в суде оспорить легко. Я вот не понимаю, реально есть такие, которые будут всю жизнь бояться, но лучше жить домохозом и мотивировать мужчину? Это успех что-ли? Неужели настолько лень что-то сделать самой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: