Гость
Статьи
Нужно стать успешной, …

Нужно стать успешной, чтобы парень вернулся?

Познакомились с парнем, когда у меня не все гладко было в жизни, да и он далеко не успешный. В итоге бросил через 2 года, сказал, что я никто, ничем не занимаюсь, нет хобби, друзей. Он конечно не лучше, живет с мамой, работает охранником, до этого вообще не работал. А тут я не работаю сейчас, в поисках работы и он бросил меня. Сказал, не успешная я, чтоб шла развивалась. А сам даже палец о палец не ударил, какое там развитие. Так постоянно пропадал со своими странными друзьями на тусовках... А мне все время твердил найди хобби, подруг, займись спортом, хочу плоский живот, когда сам пивной отрастил и лежал на диване. И все теперь мне твердят, что как только я стану успешной, он сразу же приползёт! Только зачем он такой мне нужен будет ? В чем прикол ? Почему учат учат, а потом бросают типа и все ты в свободном плавании, я тебя направлял, чтобы ты стала успешной, а дальше ты должна постигать жизнь одна. А всегда ли они возвращаются, как только увидят тебя такую успешную? Они совсем обнаглели ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах парень бросает девушку потому что "не успешная", а сам охранником работает, ахахаха))))
Блин, это достойно отдельной сцены в Камеди клаб.

Гость
#2

Да, уж... Вот такие нищеброды все время хотят женщину принизить. Смешно.
Когда станете успешной, к Вам нормальный мужчина приползет. Чем вы круче, тем и мужчины будут выше уровнем соответственно.

Майа
#3

Автор, сделайте ход конём. Станьте успешной, идеальной в его глазах и пошлите его к чертям)

Гость
#4

Он тебя уже поюзал, и ты ему надоела! И как бы ты не "переобулась"(хоть вагинопластикк сделай) ты уже б/у. А, работать идти надо, а то здохнешь! За Б/у много не дадут!

Алена
#5

Знакомая история. Сидит и поучает на диване, какой спортивной красоткой ты должна стать и как наконец зарабатывать бабло начать тебе, не ему)
Мужик извелся, измельчал

Гость
#6

Пошли его на *** и найди нормального, у этого видимо вобще башню свело

Гость
#7

Человек вас бросил, зачем строить какие-то планы мести, вам действительно нечем заняться и он был прав

Гость
#8

Адекватный мужчина не будет унижать свою женщину таким образом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: