Гость
Статьи
Почти 30, личной жизни …

Почти 30, личной жизни нет

Парень был в 22 года аж, мы начали встречаться, прошёл месяц и он сказал, что это был у него просто порыв и это прошло, и бросил меня. Я даже не знаю считать ли это отношениями... Я долго отходила от этого очень. И вот мне уже 28, я так никого и не встретила. Кажется все потеряно... Это вся моя личная жизнь... даже стыдно, сестра с 18 лет жила 4 года с одним, и сразу же практически после расставания вышла замуж. они с мужем смотрят на меня как на отсталую.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь! 28 лет, а вы свободна. Займитесь чем-то, найдите хобби и перестаньте уже ханндрить по поводу любви. То что люди вместе живут еще не значит что любят друг друга.

Гость
#2

вы и есть отсталая.
21 век на дворе. и всем давно поххх, есть ли у вас личная жизнь или нет. и на то, что вы не замужем.

Гость
#3

Странно, что мнени похотливых животных (сестра - *** и её муж -куколд, вылизывающий её после *** предыдущего самца) тебя смущает! Тебе просто нужно попасть в среду, где крутятся нормальные, здоровые мужчины! Это могут быть мероприятия связанные со спортом, с ,бизнесом, с животными, с медицинской, с небом, с водой с казачеством и т.д. Но, надо "поднять ***" и пойти. Взрослый , не женатый, состоявшийся мужчина, прошедший "точку Гамлета" по достоинству оценит целомудрие девушки! Ну, а возраст- это конечно Да. Нормальному мужчине надо здоровое потомство! Удачи!

Гость
#4

Ну так это норма, я парень мне 28 тоже не женат и девушки нет. Вот гляжу на свою сестру в 20 лет выскочила замуж лиж бы с дома свалить сделала детину и развелась, зачем?

Гость
#5
Гость

Ну так это норма, я парень мне 28 тоже не женат и девушки нет. Вот гляжу на свою сестру в 20 лет выскочила замуж лиж бы с дома свалить сделала детину и развелась, зачем?

И вот , реально, кому нужна хоть и молодая но *** ? Нормальный мужчина хочет своих детей, а чужих при желании и вдетьоме взять может! 100% семья держится на женщине! Если одну семью она развалила, то кокой вывод напрашивается?

Гость
#6
Гость

Ну так это норма, я парень мне 28 тоже не женат и девушки нет. Вот гляжу на свою сестру в 20 лет выскочила замуж лиж бы с дома свалить сделала детину и развелась, зачем?

И вот , реально, кому нужна хоть и молодая но *** ? Нормальный мужчина хочет своих детей, а чужих при желании и вдетьоме взять может! 100% семья держится на женщине! Если одну семью она развалила, то кокой вывод напрашивается?

мужикам
они тут и писали, что для них предпочтительнее 20 летние ***, чем бездетные 30 летние

Гость
#7

Да нах*уй тебе оно надо? Мне 34 и мне одной хорошо. Мужиков было несколько. А сейчас поняла, что мне они нах**у**й не нужны вообще.

шутник
#8
Гость

Странно, что мнени похотливых животных (сестра - *** и её муж -куколд, вылизывающий её после *** предыдущего самца) тебя смущает! Тебе просто нужно попасть в среду, где крутятся нормальные, здоровые мужчины! Это могут быть мероприятия связанные со спортом, с ,бизнесом, с животными, с медицинской, с небом, с водой с казачеством и т.д. Но, надо "поднять ***" и пойти. Взрослый , не женатый, состоявшийся мужчина, прошедший "точку Гамлета" по достоинству оценит целомудрие девушки! Ну, а возраст- это конечно Да. Нормальному мужчине надо здоровое потомство! Удачи!

какое нах целомудрие?))) ты ***?

Гость
#9
шутник

какое нах целомудрие?))) ты ***?

Ты Раздолбаное, старое, вонючее ведро! Открой словарь и узнай для себя новое понятие, что такое целомудрие! Хотя в твоей тупой башке оно вряд-ли уместится! :)

Гость
#10
Гость

Да нах*уй тебе оно надо? Мне 34 и мне одной хорошо. Мужиков было несколько. А сейчас поняла, что мне они нах**у**й не нужны вообще.

40 кошек лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: