Гость
Статьи
Вам он писал вечером …

Вам он писал вечером днём или утром ?

На момент встреч свиданий ,как часто вам муж звонил или писал ,как часто общались ?

Гость26
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только познаклмились, сразу уехал на 2 недели в еомандировку и заипппл оттудс писать.
Причем через сайт знакомств почему-то.
Тогда ватсаппов не было, и он решил, сто это сммое удобное.
Заставил зарегиться на сайте знакомств, чтобы там в диалоговом окне общаться!!!!!
Смс ки каждое утро, доброе утро и спокойной ночи
Ты где, ты про меня забыла...
Поживи как 2 недели в китайских ***, не таким романтиком станешь.

Гость
#2

Вот так надо баб добиваться, даже если не любит, никуда не отвертится, вы ее уже обработали
А у нас, вернее у вас, мужики сами как бабы. Будут ждать звонка и комплиментов до предпенсионного возраста.

Гном
#3

Постоянно, через каждые полчаса/час.

#4

Каждый день старались связываться. Но это обоюдное, не только он

Гость
#5

Сначала очень часто. Утром и вечером обязательно, среди дня тоже переписка. А через 6 месяцев поженились.

вжик
#6

Ой мой всегда мало писал, я с начало истерила, высказывала потом поняла он такой и пишет он или звонит только по делу. Я привыкла и сейчас норм. Теперь он звонит и у меня страх, что что-то случилось) не пишет значит всё у него хорошо, вечером увидимся пообсуждаем.

Гость
#7

Мы как только начали что-то серьезное, он улетел буквально через месяц в отпуск билеты были уже заранее куплены, я не смогла, хотя звал настойчиво. Звонил два раза в день в одно и то же время, утром и вечером, все рассказывал и докладывал. Эта традиция потом сохранилась. Я тоже когда улетала без него, утром и вечером звонок, с рассказом, как прошел день. Сейчас созваниваемся один раз днем. И когда едем с работы, что нужно купить, кто когда дома будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: