Гость
Статьи
Нужна парочка советов.

Нужна парочка советов.

Парень, 19 лет. За 5 месяцев похудел на 27кг (весил 100, сейчас 73, рост 175). Все 5 месяцев сильно ограничивал себя во всем (ел разного рода зелень в малых кол-вах и пил только воду). Иногда устраивал разгрузочные дни(раз в неделю, может 2). В общем серьезно так похудел, знакомые офигели, а вот домашние всполошились и стали всячески стараться меня "откормить" :D. Я долго не сдавался, но все же потом решил сделать перерыв от своего "жестокого контроля" и ежедневных тренировок, думал успокоятся и продолжу(хочу скинуть до 70 и остановиться). 2 недели я ел то, что готовили ( особо не разбирался, ел жирную пищу и все в этом роде ). Ел не то чтобы много, но и не мало ( КГ, кстати, не вернулись, чему я очень был рад). И вот, после 2х недель "отжора" я вдруг вспомнил, что это не навсегда и решил вернуться и, так сказать, "добить себя". Опять стал кататься на велотренажере (по 40км в день) и делать различного рода упражнения, в общем без проблем, как мне казалось, вернулся к "диете". Перед днем "возврата" я решил устроить себе "последний зажор" :D, операция прошла успешно). В конце первого дня "возврата"(их уже 4 подряд), я решил посмотреть фильм закусывая салатом и зеленым чаем, когда фильм кончился я обнаружил, что вынес с собой пол холодильника и удачно все уничтожил. Подумал: "Ладно, завтра все получится", но это повторилось и в следующие 3 дня). Днем ем 1-2 овоща и чувства голода нет, а вечером такая вот напасть. Когда только начинал худеть, особых проблем не было( если честно, думал что у меня не получится, не ожидал, что у меня есть сила воли :D). Дак вот, как заставить себя не есть по вечерам? Не могу вернуть себе контроль после этой передышки, нужна мотивация, но ничего придумать не могу, помогайте). И кстати, после моего "перевоплощения", на животе стала немного висеть кожа, в сети это объяснили слишком быстрым сбросом веса. Как немного подтянуться? Ни на какие процедуры нет желания ходить, хотелось бы самому, в домашних условиях так сказать.

ТакиеДела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мотивация- бабу себе заведи, вместо ужина будет.
живот никак не уберешь, только операционное вмешательство, срезают лишнюю кожу.
слышь чувак, а что означает буква-:D ?

ТакиеДела
#2
Гость

мотивация- бабу себе заведи, вместо ужина будет.
живот никак не уберешь, только операционное вмешательство, срезают лишнюю кожу.
слышь чувак, а что означает буква-:D ?

"Баба" как ты выразил(ся\ась) имеется, :D - тип смайл, привычка.

Гость
#3

Это он от чего разгрузочные дни устраивал?! От зелени???!

42
#4

Друг, на сыроедении никаких ограничений не требуется. Живые фрукты и овощи неспособны нанести вред организму.
Что касается живота - выполняй уддияна бандху, каждое утро натощак. А лучше Сурья Намаскару с пранаямой тоже. Это сделает твоё тело идеальным и наполнит жизненной энергией твой дух.

42
#5
Гость

Это он от чего разгрузочные дни устраивал?! От зелени???!

Не поверите, но наши ведические предки каждый седьмой день девятидневной недели не принимали пищу совсем. Для них это было так же естественно как для нас почистить зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Химера Дрен
#6

Ешьте днем сытную, но низкокалорийную пищу, не пропускайте завтрак, тогда к вечеру не будет дикой голодухи) естественно, что хочется есть на ночь после голодного дня, организм пищи требует. И считайте калории, вот и весь секрет, сжигать больше энергии, чем потребляете. Только терять ЖИР и ВЕС- это разные вещи, соблюдайте баланс БЖУ и будет Вам великое счастье)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: