Гость
Статьи
Парень просит вернуть …

Парень просит вернуть подарки

Расстались с парнем. Встречались три года. Теперь он просит вернуть все подарки, все потраченные на меня деньги. Послала его куда подальше. Теперь названивает и просит вернуть. Ну не тупость ли это.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со звезды сдачи не бывает )))

#2

Дорогие подарки то?))

Гость
#3

Возвоащай. Не заслужила.

Гость
#4

Не тупость. Просто обычная разводка. Хотя... нет, все-таки тупость. Писать такие разводки.

Гость
#5

Пусть он вернет вам весь ваш секс с ним и потраченое на него время.

Гость
#6

А он, что список составил, что вам дарил и покупал? Сумма-то большая?😂😂😂😂

#7

Было подобное, дарил телефон, планшет, фотоаппарат, плеер, украшения.
Все выкинула в окно с 9 этажа, ну попросил же, я и вернула.
Кольцо только одно оставила, оно просто как талисман стало для меня.

#8

Ну что могу на это сказать, мужчина неадекват, радуйтесь, что расстались с ним.

Гость
#9

Выставите ему по прайсу все секс услуги,он ещё и должен останется.

Гость
#10

Эх и дурак))
Где Вы такое чудо нашли?)

гость
#11

Если дорогие подарки, то надо вернуть, ювелирку, машины квартиры, если шоколадки - то это туппоссть

Гость
#12
Гость

Выставите ему по прайсу все секс услуги,он ещё и должен останется.

Может это еще она за секс должна )))

Гостья
#13
гость

Если дорогие подарки, то надо вернуть, ювелирку, машины квартиры, если шоколадки - то это туппоссть

Зачем возвращать?

гость
#14
Гостья

Зачем возвращать?

Потому что есть понятие о чести и достоинстве, если мужчина настаивает на возврате, то как надо себя не уважать, чтоб не вернуть, это гадость, не уважать бывшего, но подарочки зажилить

Гость
#15

Брехня, мужики не помнят что дарили три месяца назад, а уж три года! и подавно.
Разводка.

Гость
#16

С момента дарения подарок становится исключительной собственностью получившего. Последний вправе выбросить, передарить, вернуть или пользоваться...
Мне понравился ответ выше - всё вернула = выбросила в окно. Пусть идет искать и подбирать. Если другие ещё не подобрали.
Лично я из принципа никогда и ничего не стала бы возвращать. Вот ещё! Угождать не-го-дяю и идти у него на поводу! Дудки! А вот встречный счет ему выкатить можно. Он еще и должен останется.

Гость
#17
гость

Потому что есть понятие о чести и достоинстве, если мужчина настаивает на возврате, то как надо себя не уважать, чтоб не вернуть, это гадость, не уважать бывшего, но подарочки зажилить

Это как себя надо не уважать, чтобы вернуть кому-то полученные подарки и , пождав хвост, уползти зализывать свои раны! Дать возможность мужику торжествовать. Бабу поимел бесплатно!!! ...Нет уж! Подарки непременно надо оставлять себе. Это утешительные призы за бездарно профуканное на ко-з-ла время.

Гость
#18
Гость

Выставите ему по прайсу все секс услуги,он ещё и должен останется.

Вскукорек проститамки

Макс
#19

Трололо разводка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: