Гость
Статьи
встречались год …

встречались год предложения так и не сделал

До этого он встречался с девушкой то ли три года ,то ли пять лет, в общем разошлись причина не ясна.не рассказывает.Говорит не было у него ничего на тот момент,какая женитьба,сейчас есть.Все было хорошо в отношениях по началу,потом стала чувствовать холодок,
т.е. все стало раздражать,любви нет говорит,хотя писал мне люблю тебя.говорит надоели скандалы ругань..да он сканадлов не видел наверное в своей жизни один живет уже лет 5,до того с родителями жил.
В чем причина может быть,не верю про скандалы,мог быть просто тон повышен ,но и он орет иногда.вместе не жили,встречались.эх жаль ,ведь мужчина хороший .короче с считаю уже низко пасть если бегать за ним,пробовала ,но опять??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, особо не понятно, что именно происходило в ваших отношениях. Но. Куча людей женятся, выходят замуж ещё особо ничего не нажив. Это отмазка.

Гость
#2

Если он Вам прямо говорит: "любви нет", то зачем бегать и спасать то, чего нет? Ни в коем случае. Перестаньте унидаться. Где ваше самоуважение и чувство собственного достоинства?

Нет, так нет. Сразу уйти нужно было вообще. И собой лично заняться.

#3

Не живется бабам без загса, клиника

Капитан Очевидность
#4

Так и с прошлой расстался видимо потому что начала мозг промывать на счет свадьбы. Решил что нафиг ему такое счастье не надо

Гость
#5

Год — хороший испытательный срок. Но, конечно, не встреч, а жизни вместе, как в браке бы была. За это время уже совсем ясно, расписываться или искать кого-то ещё.
Картина описана сумбурно, но похоже на то, что совместимости нет.

#6

Автор, ну низко пасть-это Вы загнули, конечно. Просто зачем Вам мужчина,который не заинтересован в отношениях.Люблю не люблю, скандалы надоели. Ну либо он такая принцесска, что слово сказал,это скандал уже. В любом случае зачем быть рядом с человеком, от которого нет определенности,одни размышления.

Гость
#7

Может и хороший, только Вас не любит. Зачем он Вам?

Гость
#8

Ты его интересуешь только как носительница вагины.

Гость
#9

Обычный высокопримативный самец, ты спутала высокорангового с высокопримативным. Так и РСПешкой стать можно. Читай на темы сшибка рангов..... если простым языком, то ты спермоприемник

Гость
#10

Автор, ну есть такой тип мужчин - неспособные на брак. Нет другой причины, кроме его бракованности. Ну, никак эта неспособность/способность не зависит ни от наличия у мужчины опоры, фундамента. Не надо никаких объяснений. Уходите спокойно и все. Главное, нет смысла в таких случаях искать причины в себе. Почему - все просто, если бы он не был бракованным и Вы ему не нравились - он бы, давно, ушел от Вас сам

Гость
#11

Так, разошлись, пошли глумиться. Как птички пиксаровские.

Гость
#12

А что, после года обязательно жениться? Ну повстречались и разошлись. Нового ищите.

#13

Я думаю парню лучше с родителями, чем с девушками))

Гость
#14
ТамараУтюгова

Автор, ну низко пасть-это Вы загнули, конечно. Просто зачем Вам мужчина,который не заинтересован в отношениях.Люблю не люблю, скандалы надоели. Ну либо он такая принцесска, что слово сказал,это скандал уже. В любом случае зачем быть рядом с человеком, от которого нет определенности,одни размышления.

Пасть низко у бульдога, потому что она у него тяжёлая, к земле клонится.
А с автором всё в порядке :)

сергей
#15

понял про кого идет речь. знаю эту пару. девушка просто страшная, как говорит мое окружение. парень нашел на стороне красивую, но с этой расстаться пока не решается.

Гость
#16

Ловите телепата! По такому описанию из полутораста миллионов вычислил.
Нам необходим штатный телепат!

Гость
#17
Why not?

Не живется бабам без загса, клиника

А что плохого в том, что большинство женщин хотят семью? Кстати, далеко не все. Но тем не менее...

#18
Гость

А что плохого в том, что большинство женщин хотят семью? Кстати, далеко не все. Но тем не менее...

Чем без загса не семья

С детства лох
#19
Гость

А что плохого в том, что большинство женщин хотят семью? Кстати, далеко не все. Но тем не менее...

Это навязано. Женщины думаю что выйдя замуж, станут счастливыми - им это внушили. На самом деле - нет.

Гость
#20
Why not?

Чем без загса не семья

Кому как.

Мне, например, тем, что так всё раздельно, никто не несёт ответственность, каждый сам за себя. Не знаю, есть ли варианты без брака договориться, чтоб женщина себя чувствовала достаточно защищённой и в безопасности. Вряд ли.

Гость
#21
С детства лох

Это навязано. Женщины думаю что выйдя замуж, станут счастливыми - им это внушили. На самом деле - нет.

Бредятина. Не знаю таких женщин, для которых только бракосочетание само по себе = счастью.

Кстати, мужчин, которые уверенны были, что венчанием/росписью осчастливят неймоверно прям любую встречала...

Гость
#22
Гость

Кому как.

Мне, например, тем, что так всё раздельно, никто не несёт ответственность, каждый сам за себя. Не знаю, есть ли варианты без брака договориться, чтоб женщина себя чувствовала достаточно защищённой и в безопасности. Вряд ли.

Для чайлдфри вариант без росписи приемлем, в целом.

Автор х
#23
Why not?

Чем без загса не семья

Так тут читай вопрос в том,что никто ниче не преддогал ни жить ни женится ,а когда я предложила прислан был смайлик сзватившийся за голову !меня интересует что вдруг случилось что все их хорошо стало плохо !

Автор х
#24
Гость

Может и хороший, только Вас не любит. Зачем он Вам?

Любовь приходит с годами как живут

Гость
#25

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема