Гость
Статьи
Чего не выносят …

Чего не выносят бывшие?

Добрый день.Помогите советом,откликом на мою ситуацию.Прошло 1,5 года после болезненного расставания с молодым человеком(выгнала за очередные увиденные знакомства,случайно сам показал,когда листал историю поиска).До сих пор не могу отойти от мысли,что ради этого человека готова была пойти на все,во всем угождала,а он все 2 года ненавидел меня за мою доброту,искал какие-то причины поругаться,выплеснуть зло на меня.Он уехал далеко(военное распределение).Недавно,перед 23 февраля он написал мне в вайбер,мол,привет,как ты ,как дела?Давай увидимся когда буду в командировке,про то,как ему было со мной хорошо в сексе,и никто его так больше не заводит и т.д...Неописать то,что я чувствовала в тот момент,ведь мне написал человек,которого я любила больше жизни.Я ему ответила.Холодно,невозмутимо но ответила.После 5 дней он перестал мне писать.Я поняла ,что вся ситуация «от скукоты»,что он убедился ,что та девочка все ещё ждёт его,и готова общаться с ним.Я знаю,что через время он напишет.Но это было последней каплей моей...Подскажите,как поступить мне?Правда ли,что бывшие не могут смириться когда их игнорят?
Мне 28 лет ему 25.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти

Кира, день добрый. любому человеку сложно смириться с тем, что его игнорируют.
Из того, что вы описали в ваших отношениях следует тот факт, что вы постоянно пытались подстроиться под него. А вы как сделали выводы, что он вас все это время ненавидел?
может больше подойдет слово - не уважал?
Вы спрашиваете как вам поступить в отношении этого человека?
Отвечу вопросом на вопрос: вас устраивает такое отношение к вам?
Вам 28. Жизнь вы можете построить так, как вы захотите и как вы придумаете. Вы сами творите свою судьбу.
Просто представьте, что Вас ожидает дальше с этим человеком, если вы продолжите отношения? - выяснение отношений? Ругань?
В чем смысл продолжать какие либо отношения с ним, пусть даже дружеские, если вы разочарованы в его отношении к вам, то для чего вам дополнительный стресс?

А если в целом о ситуации: то вопрос такой: почему вы старались ему угождать, быть хорошей для него? вы считаете, что бы получить любовь и уважение, надо угождать?

Это серьезный вопрос к себе, вопрос к своей самооценке, уверенности в себе.
Достаточно ли вы уверены в себе?

А
#1

Автор, это бесконечно больно, но Вам надо его везде заблокировать и удалить всё, что с ним связано. И попрощаться. Как с умершим. Иначе Ваша жизнь будет проходить в вечном ожидании его милости.

Так-так
#2

Скажи что у тебя есть мужик который шпилит тебя лучше чем он. Усё. Конец связи.
Хочешь быть временной дыркой для командировочного?

Дарина
#3

Правда. Но это еще от его психотипа зависит . Мне кажется он напишет вам, да ещё и не раз. Только любви и серьёзных намерений нет у него к Вам. Лучше забыть его и не жить в ожидании.

Воду лью.
#4

Просто послать его подальше.
Я бы так и сделал.

#5

Он моложе вас, он еще дитё. Потому и ведёт себя так.
Не отвечайте ему впредь, а то он будет ваше время тянуть еще долго.

#6

А бывшие не выносят, когда по ним не скучают и не ревут в подушку ночами. А живут своей жизнью.

Гостья
#7

Ой у меня такая же ситуация была
Точь в точь
В итоге я простила и приняла его при первой же возможности
Пол года все было замечательно
А затем 2 года дерьма
В итоге послала его , когда надоело сопли жевать из-за его отношения скотского

Гостья
#8
Гостья

Ой у меня такая же ситуация была
Точь в точь
В итоге я простила и приняла его при первой же возможности
Пол года все было замечательно
А затем 2 года дерьма
В итоге послала его , когда надоело сопли жевать из-за его отношения скотского

Короче не стоит лезть в прошлое
Люди не меняются
Трата времени

Гость
#9

Бывшие не выносят если вы стали успешной

#10
Гость

Бывшие не выносят если вы стали успешной

И это тоже.
Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: