Гость
Статьи
Зачем он меня мучает?

Зачем он меня мучает?

Я ушла из больных отношений которые длились более 5 лет.сама ушла,устала от его безразличия.мы жили уже как соседи однако не расставались но я хочу быть любимой а он говорил что я не та девушка,что семья не получится у нас.прошло пол года,он сейчас живет с девушкой у меня тоже есть хороший человек рядом но иногда он мне звонит и мне как то сразу не по себе,я нервничать начинаю уже и трубку не беру но он звонит.зачем он это делает?я не думаю о нем,не люблю его,не хочу возвращаться в эту жизнь но почему тогда меня трусит от этих звонков?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слышали что-нибудь о ЧС?

Гость
#3

можно заблокировать, поменять номер, попросить своего настоящего парня объяснить бывшему, чтобы тот не звонил. Есть много способов избавиться от общения с бывшим, но вы ничего не предпринимаете, потому что вы ждете его звонков и хотите чтобы он звонил. А он прощупывает почву на предмет того, чтобы вернуть отношения, если его девушка его пошлет куда подальше. Всегда легче вернуть старое, чем налаживать новые отношения

Гость
#4

забань его и забудь!

Дарина
#5

Потому ч о он нарцисс и рассказал ваш гормональный фон. Почитайте об этом. Сразу желание быть с ним пропадет.

Гость
#6

Автор, срочно читай книгу "Бойся, я с тобой", о первезных нарциссистах. Эти его появления называются " пинг", так он проверяет на крючке ли ты. Да, ты на его крючке и его жертва. Это дает ничтожеству огромный энергоресурс. Милая автор, ну для начала прочти хотя бы в Википедии о таком явлении как " черная триада личности", ты уже будешь в теме и поймёшь о чем я и другие девушки тебе пишут. А упыря ставь в игнор, как и он с тобой поступал

Гость
#7
Дарина

Потому ч о он нарцисс и рассказал ваш гормональный фон. Почитайте об этом. Сразу желание быть с ним пропадет.

Может "раскачал гормональный фон"? Не рассказал же. Если можно, пояснительной пожалуйста

Дарина
#8

Раскачал * Нарцисс манипулирует техникой горячо -холодно. Пинг. Он отвергает свою жертву примерно в соотношении 90%/10%. То есть только на 10% он вас принимает. Вы постоянно ждёте его милости. Переживаете. То есть химически сидите на своих же гормонах, как на наркотиках. А он просто издевается. Поэтому так тяжело о нем забыть. Помимо этого, у него много других техник , которые нужны ему , чтобы почувствовать власть над Вами и получить от Вас ресурс. Более подробно вы можете почитать об этом. Или поискать видео на эту тему . Информации очень много в интернете. Если вы поймёте кто такие нарциссы , как устроена их психика и узнаете в описании вашего бывшего, забыть его будет намного легче.

#9

Если бы вы захотели сами поставить жирную точку то давно бы это сделали. Сменить номер телефона, рассказать человеку который рядом с вами, чтобы бывший понимал что это не шутки, за беспокойство можно и в лоб получить. Все зависит от вас самой. Захотели сделали. Нет, значит остались ещё чувства.

Юля
#10

Занеси телефонный номер этого мозгодела в чс.Счастья тебе и любви.

Гость
#11

Потому что вы привыкли к нему, отношения хоть и не здоровы, но вы уже приросли к ним, они стали частью вас. Теперь освободилось место от них и нужно его чем-то заполнить, иначе пустота образуется. Надо резко оторваться от него , переключиться на что-то другое.
У вас были созависимые отношения и вы привыкли к этому человеку и к его холодности. Теперь нужно отодрать от себя хоть и патологическое, но все же живое.
Вопрос, зачем вы учавствовали в этих отношениях, кто из ваших родителей/воспитателей вел себя подобным образом этому мч, где и когда вы научились принимать такое отношение к любви.

Гость
#12
Гость

Потому что вы привыкли к нему, отношения хоть и не здоровы, но вы уже приросли к ним, они стали частью вас. Теперь освободилось место от них и нужно его чем-то заполнить, иначе пустота образуется. Надо резко оторваться от него , переключиться на что-то другое.
У вас были созависимые отношения и вы привыкли к этому человеку и к его холодности. Теперь нужно отодрать от себя хоть и патологическое, но все же живое.
Вопрос, зачем вы учавствовали в этих отношениях, кто из ваших родителей/воспитателей вел себя подобным образом этому мч, где и когда вы научились принимать такое отношение к любви.

Он звонит поеятно зачем, потерял созависимого партнера. Вы созависели друг от друга. Это привычка, это определенный уклад жизни. А теперь все изменилось, вот он и звонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема