Гость
Статьи
С кем ты живешь

С кем ты живешь

Сижу на сайте и всё парни спрашивают с кем ты живешь. К чему этот вопрос и как отвечать

МасяГость
21 ответ
Последний — Перейти
Маргаритка
#1

Они хотят переехать к тебе

Гость
#2

Я живу один, но поё...бываю твою мамку по вторникам и четвергам

💙
#3

А на каком сайте знакомств вы сидите?

Гость
#4

На сайте знакомств видимо.
Так и отвечать , как есть. Вобще много шлака на этих сайтах, не известно кому сообщаешь личную информацию о себе. У меня одну дальнюю знакомую, после общения на этом сайте ограбили. Все выложила , дурна.
Еще был случай, у знакомой знакомых - девушке на свидании в кафе в чай что-то подсыпал мч, и она очнулась когда в лесу с нее слазил пятый , умоляла чтоб не убивали, бросили в лесу.

Гость
#5
Гость

На сайте знакомств видимо.
Так и отвечать , как есть. Вобще много шлака на этих сайтах, не известно кому сообщаешь личную информацию о себе. У меня одну дальнюю знакомую, после общения на этом сайте ограбили. Все выложила , дурна.
Еще был случай, у знакомой знакомых - девушке на свидании в кафе в чай что-то подсыпал мч, и она очнулась когда в лесу с нее слазил пятый , умоляла чтоб не убивали, бросили в лесу.

Второй случай -тоже знакомство на сз

💙
#6
Гость

На сайте знакомств видимо.
Так и отвечать , как есть. Вобще много шлака на этих сайтах, не известно кому сообщаешь личную информацию о себе. У меня одну дальнюю знакомую, после общения на этом сайте ограбили. Все выложила , дурна.
Еще был случай, у знакомой знакомых - девушке на свидании в кафе в чай что-то подсыпал мч, и она очнулась когда в лесу с нее слазил пятый , умоляла чтоб не убивали, бросили в лесу.

Кошмар😱 получается, вообще негде знакомиться...

Гость
#7

ну они хотят понять можно ли напроситься на секс) везде отвечайте, что с родителями

Гость
#8
Гость

На сайте знакомств видимо.
Так и отвечать , как есть. Вобще много шлака на этих сайтах, не известно кому сообщаешь личную информацию о себе. У меня одну дальнюю знакомую, после общения на этом сайте ограбили. Все выложила , дурна.
Еще был случай, у знакомой знакомых - девушке на свидании в кафе в чай что-то подсыпал мч, и она очнулась когда в лесу с нее слазил пятый , умоляла чтоб не убивали, бросили в лесу.

Ты еще забыла сказать, что она залетела и не знала от кого

Гость
#9

*** с СЗ - это в 99% нищуки из провинции.
Нищуки имеют цель найти бабу с квартирой, чтоб переехать к ней на ПМЖ и не платить за аренду.
Опять же есть где ахаться, не надо платить за гостиницу.
Поэтому НИКОГДА нельзя говорить, что живешь одна и тем более что квартира у тебя в собственности.
Лучший ответ - снимаю с подругами/живу с родителями.

Вика
#10

почву зондируют, можно ли будет к вам ездить трахаться или вовсе подселиться.
Нормальные мужики с жильём (пусть даже съемным, но отдельным) - такие вопросы не задают. А вот если мужик сам живет с родителями, или приезжий, снимающий хату с друганами в складчину... тогда ищет бабу с личной территорией, чтобы к ней перебраться, к себе-то в коммуналку не приведёт.

Гость
#11
Гость

На сайте знакомств видимо.
Так и отвечать , как есть. Вобще много шлака на этих сайтах, не известно кому сообщаешь личную информацию о себе. У меня одну дальнюю знакомую, после общения на этом сайте ограбили. Все выложила , дурна.
Еще был случай, у знакомой знакомых - девушке на свидании в кафе в чай что-то подсыпал мч, и она очнулась когда в лесу с нее слазил пятый , умоляла чтоб не убивали, бросили в лесу.

На СЗ полным полно откинувшихся зэкулек.
Обычно сами про себя они говорят, что по профессии имеют отношение к МВД, ахахах))))
Поэтому таких надо сразу банить.
Это уже не первый случай, когда баба знакомится с мужлом с СЗ, выходит замуж, а потом кости бабы находят в перелеске, а *** - наследник квартиры.

Гость
#12
💙

Кошмар😱 получается, вообще негде знакомиться...

Знакомиться надо в своем кругу.
Через друзей, по работе, в дорогих спортивных клубах и т.д.
Где есть хоть какой-то отбор.
Если *** работает на хорошей работе в крупной фирме, то там его проверяет служба безопасности, это уже хороший фильтр.
А на СЗ никто не проверяет, там шлак один.

Гость
#13
Гость

Я живу один, но поё...бываю твою мамку по вторникам и четвергам

Запускаю протокол «Мамка Ропсенштильса» © Croe

Гость
#14

Пиши правду - живу с мамой, папой, сестренкой-разведенкой и двумя племянника , (третий пока в животе у сестрёнки), ещё братец - алкоголик и дедуля лежачий. Ну и три кота и два пса, не считая попугая и ручной крысы😁😁

Гость
#15

Меня тоже про это спрашивают. У меня в цели знакомства написано: "занятия спортом", "общение", "дружба". Каким боком тут, с кем я живу, сама не понимаю...

Гость
#16
Гость

Меня тоже про это спрашивают. У меня в цели знакомства написано: "занятия спортом", "общение", "дружба". Каким боком тут, с кем я живу, сама не понимаю...

*** хочет только одного - присунуть свой зудящий пи.сюн, желательно на твоей жилплощади.
Неважно, что там у тебя написано в анкете.

Гость
#17

Спрашивала в ответ - какие квартиры у тебя заработаны. А то вдруг ипотека или толпа бабок и деток это ж несмешно

Гость
#18
Гость

Ты еще забыла сказать, что она залетела и не знала от кого

А смешного тут нет ничего. Это все кажется чем-то несерьезным пока не произойдет с кем-то из близких или в узком кругу.

Гость
#19
Маргаритка

Они хотят переехать к тебе

Нет.

Гость
#20
Гость

А смешного тут нет ничего. Это все кажется чем-то несерьезным пока не произойдет с кем-то из близких или в узком кругу.

И что с тобой происходит???

Гость
#21
Гость

А смешного тут нет ничего. Это все кажется чем-то несерьезным пока не произойдет с кем-то из близких или в узком кругу.

Твой кент хочет *** тебе пристроить и всё никак не решится это сделать? А я тут причём???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: