Гость
Статьи
МЧ и его мама, что …

МЧ и его мама, что делать?

Живём с парнем в другой стране, сейчас приехали домой и находимся у родителей: он у своих, я у своих. Ситуация из-за коронавируса сейчас не очень, приходится с ним каждый день обговаривать по телефону, думать и решать, когда поедем обратно, что с документами и работой там. Дозвониться до него сложно, он сейчас особо говорить не хочет. Каждый раз, когда я звоню ему на мобильный, врывается его мама в комнату и начинает с ним говорить. То ли она не слышит, что он разговаривает, то ли специально... Я ему это вчера высказала, что мол, не дозвониться до тебя, потом постоянно кто-то к тебе врывается. Сегодня позвонила ему порсто сказать насчёт визы, его мама снова ворвалась в комнату, а он на нее начал орать, что она врывается, потом начал орать на меня, что это я ему нажаловалась и вынесла мозг, что его мама всегда отвлекает. Что это он из-за меня орёт сейчас на свою маму. Потом его мама позвонила мне, построила меня. Потом он сам мне позвонил, сказал, что он не орал на родителей до знакомства со мной (я один раз за 4 года что-то высказала насчёт его родителей). Сказал, чтобы я вела себя нормально, не выносила мозг и т. д. Ему 35 лет, я просто не понимаю, ведь можно же не выносить сор из избы. Зачем он оправдывается мной во время оров с родителями? В итоге, я виновата, все на меня озлоблены там. Стоит позвонить его маме и извиниться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша ему доит хруй, отвечаю

Гость
#2

35 лет мужику,а ведёт себя так как будто ему 16! И зачем он вам? Решите свои вопросы со своей визой и все. Он пускай что хочет,то и делает.

Гость
#3

Не извиняться. Он должен был сказать маме, "подожди, я сейчас разговариваю". Задумайтесь о ваших дальнейших отношениях, плохой признак ИМХО

Гость
#4

А почему каждый у своих родителей живёте? Хоть и временно, надо вместе жить с МЧ, такой бы ситуации и не было

Автор
#5
Гость

А почему каждый у своих родителей живёте? Хоть и временно, надо вместе жить с МЧ, такой бы ситуации и не было

Приехали погостить ненадолго домой у родителей. Наши родители живут в разных городах.

Гость
#6

Автор, ваш защитник уже позволил своей маме на вас наехать. Это ни о чем не говорит?
Взрослый мужик не может отстранить мамочку из саоего личного пространства . Смех.

Гость
#7

Извиниться?????
Вы с ней разговаривать не должны были после такой его выходки.
Какое право она имеет вас отчитывать? Чужая тетка

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#9
Автор

Приехали погостить ненадолго домой у родителей. Наши родители живут в разных городах.

Извиняться точно не стоит, а вот свои переживания парню стоит озвучить. Скажите что Вам не приятно, вы растроены, ещё скажите что повысили голос потому что сильно переживаете, нервничаете и соскучились по нему, а тут ещё его мама на Вас накричала. Вам надо встретиться с парнем и обсудить рамки личных границ с родственниками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: