Гость
Статьи
Стоит ли ей входить в …

Стоит ли ей входить в эти отношения.

Ему 39 ей 30 .Он женат ,есть дети..обещает уйти. Стоит ли ей входить в эти отношения. НЕ богат .

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Нет не стоит.

Юля
#2

Нет не стоит.Женатые очень часто так делают чтобы немного развлечься.Если он так относится плохо к своей жене то как он будет относиться к тебе.?

Гость
#3

Даже не думайте, бегите от такого мужчины. Максимум - будете в роли любовницы, а так, скорее всего переспит и бросит Вас.
Да и вообще как начинать с таким мужчиной, который так поступает со своей женой и матерью своих детей!

Лола
#4
Гость

Даже не думайте, бегите от такого мужчины. Максимум - будете в роли любовницы, а так, скорее всего переспит и бросит Вас.
Да и вообще как начинать с таким мужчиной, который так поступает со своей женой и матерью своих детей!

А как же чувства?

Гость
#5
Лола

А как же чувства?

Если у него есть чувства, пусть не кормит завтраками, а разведется, если там брак и так обречен. Если не хочет или тянет, то женщина должна двинуться дальше, даже если у нее чувства к мужчине.

Вообще начинать с мужчиной, который в браке с детьми...я не знаю, такое себе.

Авторы
#6
Гость

Если у него есть чувства, пусть не кормит завтраками, а разведется, если там брак и так обречен. Если не хочет или тянет, то женщина должна двинуться дальше, даже если у нее чувства к мужчине.

Вообще начинать с мужчиной, который в браке с детьми...я не знаю, такое себе.

Чувства сводят с ума

Гость
#7

Чувствами вполне себе можно управлять. С ножом же не кидаетесь на человека, который сильно обидел? Начальника в глаза идиотом не называете?

Общение с женатым - это НЕ тот случай, когда можно поддаться эмоциям. Разведётся - тогда еще куда ни шло. И даже тогда: Вам 30 всего, а у него уже 2 (или 3?) детей. Я бы ОЧЕНЬ серьезно подумала, нужно ли мне это 🤔

Гость
#8

Смешной вопрос.
Нет

Гость
#9

Встречные вопросы: навеяны «обещал уйти». Как думаете, он детей своих любит? насколько легко ему будет уйти от детей? Не дурак же наверное, понимает, что жена как минимум их настроить против него может, может выйти замуж в другую страну и увезти их вообще. Потерять детей в такой ситуации - очень высокая вероятность.

Другой вопрос по поводу «не богат». Предполагаю, Вы семью хотите и хотя бы одного ребёнка. У вас лично зарплата хорошая? А сил на троих хватит? Сколько у вас обучение в университете стоят? А однокомнатная квартира (умножьте на 3)? Молчу про брекеты, плавание, фортепиано, английский, айпады, телефоны, дни рождения, новогодние подарки, отпуска 2 взрослых + 3 детей........

Гость
#10

Нет.

Гость
#11
Авторы

Чувства сводят с ума

Смотря какие. Любовные? Не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: