Гость
Статьи
Хочу поехать с бывшим, …

Хочу поехать с бывшим, а он против

Мы встречались 2 года. Расстались пол года назад, нормально общаемся, дружим.
Не ругались, ничего, отметили дома у него 8 марта с его мамой. Потом я уехала домой и узнаю, что будет ежегодный выезд на день рождения к обжим знакомым, сказала ему, что тоже бы хотела поехать повеселиться, а он ответил, что он против, потому что мы с ним не вместе и поедет туда один и что ему больше нечего мне сказать. А там никто не против конечно, меня в итоге тоже пригласили. Я хочу поехать конечно, чтобы веселиться там. А он фигню какую-то напридумывал. Пару месяцев назад мы так же в качестве друзей с ним ездили на один день рожденья за город. Вы бы поехали или из-за этого теперь дома сидеть? Он со мной не разговаривает теперь...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба с бывшими - это очень тонкий момент. Может, у него там намечается девушка, и вы рядом, как бывшая, будете ее очень сильно напрягать. Может, он опасается, что вы слишком сблизились, и вы там попробуете его соблазнить. Куча может быть причин. Но если вы расстались, и теперь действительно просто друзья, то не обращайте на это внимание. Вы хотите поехать? Езжайте. Если он с вами не разговаривает из-за этого, это его проблемы.

Алена
#2

Поехала бы! Если это и твои знакомые тоже, то почему не поехать повеселиться?)
А если он не хочет чтобы ты была рядом, пусть сам сидит дома!
Вот уже
Не переживай
Делай так, как хочешь ты!

Гость
#3

Я просто хочу тоже ехать тусить, а он то тут причём(
Там полно людей будет, чего он взбесился, может там и правда баба какая-то... да вроде в списке все с парнями будут...

Ольга
#4

Не врите себе. Между бывшими такой дружбы не бывает. Значит вы к нему до сих пор не равнодушны. Заведет себе девушку ваша "дружба" быстро кончится.
Исходя из того как вы туда рветесь вам нужна не компания а бывший.
Ну пропустите раз тусовку и что?
Походу парень вас морозит а вы или не понимаете или понимаете но навязчиво хотите там быть.

#5

Я так понимаю, что это общие друзья и Вас они пригласили, если так, то не вижу причин Вам не ехать. Только Вы будете сами по себе, а не вместе с бывшим мч.

Алена
#6
Гость

Я просто хочу тоже ехать тусить, а он то тут причём(
Там полно людей будет, чего он взбесился, может там и правда баба какая-то... да вроде в списке все с парнями будут...

Едь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: