Гость
Статьи
Не хочу его прощать

Не хочу его прощать

как послать скорпиона навсегда?Отношения 5 лет, то живем вместе, то не живем. То все отлично 2 месяца,то скандал с его стороны по пустякам и он собирает вещи и уходит.Уже привыкла, сразу блокирую везде.Приходит иногда через 3 дня, иногда через месяц, бывало расставались и на 3 по моей инициативе. Отношения сложные, не могу сказать идеальные,нет.Я учусь бесплатно в меде на очном 6/1 +работаю на себя, встаю рано, прихожу в 17,полдня меня нет,вечером еще уроки делаю.Он не работает все это время,но имеет какие-то там сбережения.Много претензий в мою сторону: что я рано ухожу и он не хочет просыпаться один, что меня подолгу нет,что не ценю его, не хвалю и не стараюсь для него ничего делать.Пока меня нет ,он убирается дома и готовит поесть.При этом всегда говорю спасибо и молодец.Но ему этого мало, ноет что не готовлю ему пироги и не леплю пельмени.У него в семье культ еды.Готовлю я нормально,но без изысков.Во-первых,мне некогда, а во-вторых, он всегда недоволен что бы я не слелала, в такой ситуации не хочется ничего делать, он всегда найдёт к чему придраться.Год назад ушла от него к другому, точнее выгнала, жили у меня. Все было отлично,но он вернулся и 4 мес не давал нам жизни,то вернись и женимся,то не знает что хочет. Полгода маялся,все же вернулась к нему,потому что парень с кем встречался сказал не готов к семье по итогу. Замуж выходить я отказалась в итоге, не поверила,что всерьёз говорит.Помирились,зажили.Врачи по здоровью сказали срочно надо рожать мне 31,ему 41 и есть сын 16лет от др брака. В итоге я на 7м месяце беременности, сначала ухаживал все нормально, но 8марта опять сбежал по тому же поводу,что его не ценят и не любят.Как надоело.Прошло 2 недели ни слуху и ни духу.Пофиг ему на нас, на карантин и на прочее.Понимаю, сама виновата,что люблю придурка,но выбора на тот момент у меня не было.Если говорить про гороскоп я рыба,он скорпион,человек тяжёлый и резкий,но бывает душкой.В чем я не права?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

"не было выбора" , вас что силком заставляли?

выбор есть всегда, выгнали и поставили жирную точку!

так он и бегает помимо вас к бывшей жене и новой любовнице и нигде бедного не ценят.

через несколько месяцев объявится, а потом снова сбежит.

Гость
#2

-Мой отец запрещает нам с тобой встречаться Потому что ты Скорпион

-А кто у тебя отец? Саб Зиро?

#3

Бросить учебу я не могу и не хочу, рожать летом, в сентябре опять на учебу последний курс надо закончить,еще и с малышом помочь некому. На 2мес когда узнала о берем, просила его уйти от нас и никогда не возвращаться, потому что надоели его приходы-уходы и детские обиды,мотал нервы.Хорошо было без него и без нервов для малыша.Но сейчас большой срок, трудно все делать самой и хочу поддержки от него хотя бы перед родами и в первые несколько нелель после, потом все равно улетаю к родственникам за 2000 км на дачу,чтоб в Москве пыльной не сидеть,вернусь к учебе. Я не знаю,как успокоить себя, понимаю, такие люди не меняются,только непонятно зачем все время тогда меня возвращать, плакать на коленях, говорить о любви и обещать золотые горы постоянно. Он строит дом и мечтает, что мы туда переедем и все наладится. Но я не верю ему, не хочу чтоб меня потом выставили из этого дома с коляской, по сути мы ему никто. Малыша на него не запишу, он даже на узи со мной не ходил, имя выбирать не хотел, относится к нему холодно, будто его нет вообще. Ко мне причем нормально, а про ребенка полный игнор, типа сама хотела вот и вперед. Даже не знаю зачем тут пишу, просто обидно,что я опять поверила,а мне нож в спину. Не удивлюсь ни капли,если появится,когда уже рожу, потрачу свои деньги на роды, коляски и прочее, а он чисто придет отметиться,мол я пришел я хороший. Как себя заставить послать его в этот момент ? У меня гормоны зашкаливают, хочется всех любить и прощать, но головой понимаю он вообще нас не достоин и мы не нужны ему.

#4
Рапсодия

"не было выбора" , вас что силком заставляли?

выбор есть всегда, выгнали и поставили жирную точку!

так он и бегает помимо вас к бывшей жене и новой любовнице и нигде бедного не ценят.

через несколько месяцев объявится, а потом снова сбежит.

Бывшая жена с ребенком живут в другой стране, у нее новый муж, сын сюда прилетает на НГ и летом.

#5
Гость

-Мой отец запрещает нам с тобой встречаться Потому что ты Скорпион

-А кто у тебя отец? Саб Зиро?

Это я писала к тому,что многие связывают его поведение с его Гороскопом, хотя если человек ко зел, то гороскоп тут не при чем.
Жирных точек было штук 10 и снова здорова, умеет он манипулировать и давить на меня. Не могу сопротивляться. Мой психолог помогает мне не реагировать на него,чтоб с ума не сойти. Помогает. Но в этот раз почему-то особенно расстроилась.

Гость
#6
Аполлинария рыбка

Это я писала к тому,что многие связывают его поведение с его Гороскопом, хотя если человек ко зел, то гороскоп тут не при чем.
Жирных точек было штук 10 и снова здорова, умеет он манипулировать и давить на меня. Не могу сопротивляться. Мой психолог помогает мне не реагировать на него,чтоб с ума не сойти. Помогает. Но в этот раз почему-то особенно расстроилась.

Фигасе Есть мир где каких то психологов подключают В моем мире все просто Пошпипиндохались и слава богу разбежались

#7
Рапсодия

"не было выбора" , вас что силком заставляли?

выбор есть всегда, выгнали и поставили жирную точку!

так он и бегает помимо вас к бывшей жене и новой любовнице и нигде бедного не ценят.

через несколько месяцев объявится, а потом снова сбежит.

Любовницы думаю есть, в тел не лазила, не хочу убеждаться. Всегда клянётся,что никого нет,но я не верю да и пофиг если ли они. Секса нет у нас, я не хочу сама, в берем вообще желания пропали, пыталась себя уговорить потерпеть,что мол ему наверное надо. Но вышло еще хуже, видит,что мне не нравится и видите ли самооценку я ему опускаю. Сама сказала хочешь иди с кем-нибудь зажги, я не могу тебе помочь. Если мужик захочет изменить, он итак это прекрасно сделает без разрешения. Сама ему изменяла всегда и за руку не ловил, но знал,что я не одна и его расчудесного не жду. Но сейчас срок Берем большой, само собой никаких ухажёров нет и надеялась,что в этот раз не врёт. 2 мес строил из себя семьянин дома ждал, встречал ужины рестораны. Но моча вновь ударила в голову и свалил. + теперь ему явно не страшно,что я куда-то денусь и заведу кого раз уж я почти на сносях.

#8
Гость

Фигасе Есть мир где каких то психологов подключают В моем мире все просто Пошпипиндохались и слава богу разбежались

Ну в вашем мире может и так ,а я семью хочу. Замужем была 3года до этих отношений, выгнала и развелась 1 днем. Никаких шансов на подумать и исправления. Мне было плевать уже на все, лишь бы он исчез.
А сейчас не знаю почему не такая смелая как раньше. Тогда мне было 27, и после развода еще раза 3 чуть замуж не вышла,всем отказала хотела свободы.
А теперь мне 32, молодо выгляжу возраст и ребенок не проблема, но хотелось же сохранить отношения.

Юля
#9

Плюньте пока на все.Здоровье и беременность на первое место.Потом само собой все устроится.Желаю вам любви и счастья.

#10
Юля

Плюньте пока на все.Здоровье и беременность на первое место.Потом само собой все устроится.Желаю вам любви и счастья.

Большое спасибо за поддержку!
Пока тоже решила не париться, столько дел с учёбой и по врачам каждый день.
Надо мысленно поблагодарить за сына и отпустить ситуацию, а то голова кипит уже.

Гость
#11
Аполлинария рыбка

Бросить учебу я не могу и не хочу, рожать летом, в сентябре опять на учебу последний курс надо закончить,еще и с малышом помочь некому. На 2мес когда узнала о берем, просила его уйти от нас и никогда не возвращаться, потому что надоели его приходы-уходы и детские обиды,мотал нервы.Хорошо было без него и без нервов для малыша.Но сейчас большой срок, трудно все делать самой и хочу поддержки от него хотя бы перед родами и в первые несколько нелель после, потом все равно улетаю к родственникам за 2000 км на дачу,чтоб в Москве пыльной не сидеть,вернусь к учебе. Я не знаю,как успокоить себя, понимаю, такие люди не меняются,только непонятно зачем все время тогда меня возвращать, плакать на коленях, говорить о любви и обещать золотые горы постоянно. Он строит дом и мечтает, что мы туда переедем и все наладится. Но я не верю ему, не хочу чтоб меня потом выставили из этого дома с коляской, по сути мы ему никто. Малыша на него не запишу, он даже на узи со мной не ходил, имя выбирать не хотел, относится к нему холодно, будто его нет вообще. Ко мне причем нормально, а про ребенка полный игнор, типа сама хотела вот и вперед. Даже не знаю зачем тут пишу, просто обидно,что я опять поверила,а мне нож в спину. Не удивлюсь ни капли,если появится,когда уже рожу, потрачу свои деньги на роды, коляски и прочее, а он чисто придет отметиться,мол я пришел я хороший. Как себя заставить послать его в этот момент ? У меня гормоны зашкаливают, хочется всех любить и прощать, но головой понимаю он вообще нас не достоин и мы не нужны ему.

Если у вас сейчас такой большой срок то не нужно нервничать, думаю что вам пока что нужно заняться собой, попробуйте расслабляться, йога/медитации, не давайте эмоциям брать вверх, у вас сейчас скачок гормонов, подождите до рождения ребенка, чтобы не перенапрягать свою нервную систему, да и там потом нервничать не желательно. По поводу сложившейся ситуации, здесь практически всё зависит от вас самой, если бы были 100% уверены в том, что не нужны, стали бы задумываться? Конечно нет, а ребенок это не повод оставаться, если он захочет видеться с ним, то конечно, думаю не стоит запрещать, но а так, терпения и удачи. Любви вам, здоровья и счастья. Цените себя, самое главное!! Никого не хотела обидеть сугубо моё мнение.

Гость
#12
Гость

Если у вас сейчас такой большой срок то не нужно нервничать, думаю что вам пока что нужно заняться собой, попробуйте расслабляться, йога/медитации, не давайте эмоциям брать вверх, у вас сейчас скачок гормонов, подождите до рождения ребенка, чтобы не перенапрягать свою нервную систему, да и там потом нервничать не желательно. По поводу сложившейся ситуации, здесь практически всё зависит от вас самой, если бы были 100% уверены в том, что не нужны, стали бы задумываться? Конечно нет, а ребенок это не повод оставаться, если он захочет видеться с ним, то конечно, думаю не стоит запрещать, но а так, терпения и удачи. Любви вам, здоровья и счастья. Цените себя, самое главное!! Никого не хотела обидеть сугубо моё мнение.

Время идет, на карантине сижу дома, учёба дистанционно, все тяжелее становится, месяц до родов остался, пузо мешает. Все переживания остались позади, бывший не появлялся с марта, и это к лучшему. Купила коляску, гуляю, дышу воздухом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: