Гость
Статьи
Добиваться внимания …

Добиваться внимания мужчины?

Нравится один парень. Он ко мне проявляет интерес, но скорее всего хочет секс. Стоит ли добиваться того, чтобы полюбил и серьёзно относился? Ситуация усложняется тем , что он нарцисс, много баб вокруг. Богатый, умный, красивый. Отношения с ним будут сложными, но нравится сильно. Что думаете?

Chanel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несчастная, ты думаешь успешный мужчина может тобой заинтересоваться? о ля ля

Гость
#2

интересно как можно добиться любви?!!!)))

Гость
#3

Ты не можешь этого добиться. Если человек не серьёзный, невозможно вдруг сделать его серьёзным своими действиями.
Если он богатый умный красивый нарцисс, то чтобы заменить толпу разных поклонниц собой, т.е. тебе в одно лицо нужно быть по каждому критерию более нужным человеком, чем каждая из них, которая сильна в чём-то одном. Кто-то хорошо готовит, кто-то трахается, кто-то в рот заглядывает, у кого-то деньги - у тебя же должно быть всё возможно и больше, чем у них. Чаще всего это катастрофически сложно для одного человека.
О чём вопрос-то?

Алекс
#4
Гость

интересно как можно добиться любви?!!!)))

Очень просто, мужчина влюбляется в отношение к нему

Милана
#5

Вы так настроены на отношения автор ккк будто он это Вам обещал )) просто хочет развести на секс и все , а Вы уже нафантазировать

ЛОЛ
#6

Отношения с ним??!! Кто тебе это сказал? Разок вдует и дальше пойдёт, судя по твоему описанию его личности

Гость
#7
Гость

интересно как можно добиться любви?!!!)))

Ну бабы же хотят, чтобы их добивались, видимо включается там что-то такое внутри

#8

Ох, автор. Сама нахожусь в подобной ситуации - нравится мужчина на работе, и тоже: симпатичный, умный, видный, обеспеченный, большой начальник, женщинам нравится (одна замужняя красавица вокруг него вьется года 3 уже). Не знаю, бабник ли, но в инстаграме находила поиском его комменты - комментил некоторые фото некоторых девушек (саркастично, но, как по мне, можно было и ничего не писать. Т.е, наверное, внимание к себе пассивно привлекает).
Ответ такой: если есть влюбленность в человека - никакими минусами сердце не заставить биться ровно в его присутствии. Разум - да, он все верно говорит, что минусов - куча, отношения будут, мягко говоря, непростыми. Но сердце стучит в горле каждый раз) Выход - другая, новая влюбленность.
Если осознаете, что будет сложно с ним - не торопитесь. Если только он вас серьезно добиваться не начнет, то больших планов в голове заранее не стройте. Сама такой подход держу: раз нет такого, что не дает проходу - то и думать о нем серьезно не думаю. А там видно будет.

#9
Алекс

Очень просто, мужчина влюбляется в отношение к нему

У мужчин тоже работает такая схема?) Казалось, что для нас, женщин, справедливо в большей степени. И, да, я знаю, что подобные качества присущи человеческому существу, а не определенному полу, но - всё же.
Кстати, показать нравящемуся мужчине, что он нравится, не так сложно) На 32ом году жизни мне стало это понятно)) Я на этого начальника (свою тайную - а теперь уже не очень - любовь) смотрела долгим взглядом с улыбкой, когда он приходил. Есть такой взгляд - интересный, т.е. не назойливый, не прямой ( скорее - отталкивающий), а такой вот, приятный, показывающий расположение. Стал приходить чаще)) Но в серьезность не очень верится - требуется время. А у на на работе как раз карантин сейчас, редко видимся(

Chanel
#10
Jenna

Ох, автор. Сама нахожусь в подобной ситуации - нравится мужчина на работе, и тоже: симпатичный, умный, видный, обеспеченный, большой начальник, женщинам нравится (одна замужняя красавица вокруг него вьется года 3 уже). Не знаю, бабник ли, но в инстаграме находила поиском его комменты - комментил некоторые фото некоторых девушек (саркастично, но, как по мне, можно было и ничего не писать. Т.е, наверное, внимание к себе пассивно привлекает).
Ответ такой: если есть влюбленность в человека - никакими минусами сердце не заставить биться ровно в его присутствии. Разум - да, он все верно говорит, что минусов - куча, отношения будут, мягко говоря, непростыми. Но сердце стучит в горле каждый раз) Выход - другая, новая влюбленность.
Если осознаете, что будет сложно с ним - не торопитесь. Если только он вас серьезно добиваться не начнет, то больших планов в голове заранее не стройте. Сама такой подход держу: раз нет такого, что не дает проходу - то и думать о нем серьезно не думаю. А там видно будет.

Да ну его нафиг, уже передумала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема