Гость
Статьи
Что значит "куколка" в …

Что значит "куколка" в виде комплимента?

Заметила, что мужчины (А бывало и женщины..) меня так частенько называют. Стало интересно, что же они имеют ввиду, говоря это?

♡ Milk ♡
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Меня тоже так до сих пор называют.На вопрос почему ...пожимают плечами.Вразумительного никто сказать ничего не может.

Гость
#2

Меня мама так в детстве называла, когда была в хорошем настроении. Я думала, что это ее личный прикол.

Эллочка-людоедка
#4

Помню,что так называли толстух с приятной мордочкой лица,бгг.

Гость
#5

Красавица, возможно, миниатюрная, с "кукольной" или детской внешностью: большие глаза, пухлые губки, пухлые щёчки, возможно, кудри-локоны.

♡ Milk ♡
#6
Гость

Красавица, возможно, миниатюрная, с "кукольной" или детской внешностью: большие глаза, пухлые губки, пухлые щёчки, возможно, кудри-локоны.

Большая часть и вправду мне подходит. Локоны есть, губы пухлые, глаза большие. Только пухлых щек у меня нет (И очень хорошо).

Гость
#7
Эллочка-людоедка

Помню,что так называли толстух с приятной мордочкой лица,бгг.

Толстых кукол не бывает, бодипозитив до этого еще не дошел. Так что не сочиняй.

Гость
#8
♡ Milk ♡

Большая часть и вправду мне подходит. Локоны есть, губы пухлые, глаза большие. Только пухлых щек у меня нет (И очень хорошо).

Ну вот и ответ.)
Вы просто очень красивы.

#9

Хорошенькая и миленькая.

Олеся
#10

маленькая(возраст,рост)и смазливенькая,с бэбифейсом

Олеся
#11
Гость

Что ты такая маленькая Очень трахабельная с форфоровым личиком на которое хочется спустить

не всем нравятся "форфоровые" личики))

♡ Milk ♡
#12
Олеся

маленькая(возраст,рост)и смазливенькая,с бэбифейсом

Да, в свои 170 см я очень "маленькая". И с 20-ти летним "бэбифейсом".

Покинула чат...
#13

Девушек ,которые переборщили с уколами красоты, всякими филлерами, часто называют куклами.

♡ Milk ♡
#14
Покинула чат...

Девушек ,которые переборщили с уколами красоты, всякими филлерами, часто называют куклами.

Таким говорят "Кукла", а не "Куколка".

Покинула чат...
#15
♡ Milk ♡

Таким говорят "Кукла", а не "Куколка".

Яркий макияж предпочитаете может быть? Однажды я так экспериментировала с мейк-апом и носила высокие каблуки, что меня называли "куколкой" . Мне не нравилось ,одно дело, когда это милое словечко-прозвище от любимого человека и кроме вас двоих мало кто о нем знает, а другое, когда все тебя так называют. Это теряет особенность, звучит банально, от мужчин вовсе не терпела такое обращение.

♡ Milk ♡
#16
Покинула чат...

Яркий макияж предпочитаете может быть? Однажды я так экспериментировала с мейк-апом и носила высокие каблуки, что меня называли "куколкой" . Мне не нравилось ,одно дело, когда это милое словечко-прозвище от любимого человека и кроме вас двоих мало кто о нем знает, а другое, когда все тебя так называют. Это теряет особенность, звучит банально, от мужчин вовсе не терпела такое обращение.

Из яркого у меня только помада. Макияж классический.

Покинула чат...
#17
♡ Milk ♡

Из яркого у меня только помада. Макияж классический.

Извините, если задела вас, значит вы выглядите как миловидная девушка подросток, миниатюрная, может глаза большие и взгляд наивный. Платья предпочитаете нежели джинсы, наверное.

Гость
#18
Гость

Что ты такая маленькая Очень трахабельная с форфоровым личиком на которое хочется спустить

Дурдом. Мужики, у вас крыша едет? На красивое форыоровое личико хочется спустить? Дебилизм...я таким мужикам рекомендую это делать в свой кулачок. Девушки читайте и смотрите отношение

Гость
#19

Потому что ты куколка

Гость
#20

имея ввиду, куколка подрозумевает (очень красива) только другими словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: