Гость
Статьи
Переезд из-за …

Переезд из-за отношений

Встречались с молодым человеком 4 года, т.к. ему проще было в родном городе найти работу, мне пришлось переезжать за ним (из СПБ в Сочи)
В итоге он живет с мамой, а мне приходится снимать жилье в совершенно чужом городе, где нет даже знакомых уже 2 года
И жениться или хотябы съезжаются он видимо не планирует, пытаюсь на прямую поговорить про будущее, хотябы понять как он его видит, не хочет говорить
Даже не знаю что делать в этой ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И вы 2 года снимаете квартиру для того чтоб он приходил в нее покушать и на потрахушки?
Хорошо парень устроился:)
Что делать? Ставить вопрос ребром. Или вы сьезжаетесь в эту квартиру и он не бегает к мамке или прощаетесь и не тратите время.

гендерное преступление🍎
#2

Незатейливая разводка.

Гость
#3
Ольга

И вы 2 года снимаете квартиру для того чтоб он приходил в нее покушать и на потрахушки?
Хорошо парень устроился:)
Что делать? Ставить вопрос ребром. Или вы сьезжаетесь в эту квартиру и он не бегает к мамке или прощаетесь и не тратите время.

То что он не переезжает ко мне аргументирует тем, что строит дом рядом с домом мамы
И на каждый мой вопрос ребром находит такие отговорки(

Гость
#5

В итоге он живет с мамой, а мне приходится снимать жилье в совершенно чужом городе, где нет даже знакомых уже 2 года
И жениться или хотя бы съезжаются он видимо не планирует.
---

Автор, Вас пользует маменькин сынок, худшая его модель. Вы надеетесь, что он достроит дом и побежит на Вас жениться? Боже упаси! Такое точно не планируется.

"Даже не знаю что делать в этой ситуации."

Поймите, что Вы одна.
Что Вы делаете в чужом городе?
Вы планируете и дальше находиться одна в чужом городе?
Вас устраивает Ваше положение?

Если нет - ДЕЙСТВУЙТЕ!

#6

Уезжайте домой, ошибкой было переезжать, если вам не сделали предложения и не позвали с собой в качестве жены. Скажите, работа накрылась, придётся уехать, пакуйте вещи. Вангую - вас не будут сильно удерживать, вы очень быстро избавитесь от иллюзий, вскоре после вашего отъезда отношения сойдут на нет ...

Ольга
#7
Каменный Гость

Уезжайте домой, ошибкой было переезжать, если вам не сделали предложения и не позвали с собой в качестве жены. Скажите, работа накрылась, придётся уехать, пакуйте вещи. Вангую - вас не будут сильно удерживать, вы очень быстро избавитесь от иллюзий, вскоре после вашего отъезда отношения сойдут на нет ...

Поддержу. Если он даже дом возле мамы строит то она вам свечку потом держать будет:)
А что со свадьбой надо подождать и все на стройку уходит уже говорил?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: