Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Поссорились с парнем. Он сел за компьютер играть, я психанула и ушла на улицу(время было 21:00), ни звонка, ничего от него не было. Пришла домой только в 12 ночи, а он до сих пор играет, ему весело. И ни разу не позвонил. Что делать? Уже не общаемся около недели. Вместе 5 лет

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

помой посуду. протри пол. поучи уроки, сделай домашку.
Либо сделай ему минет. пococи, сглотни кончу.
а потом помой посуду

Гость
#2

А он точно знает, что он твой парень? По описанию, ему за эти 5 лет забыли сообщить.

Вова
#3

Разлюбил. Ищи другого.

Донна Роза из Бразилии
#4

Спорим он и за эту неделю даже не понял твоего отсутствия?!

Гость
#5

Ему игры в сто раз интереснее Вас. Если устраивает быть на задворках его жизни, то оставайтесь с ним. Если не устраивает, то ищите другого.

Гость
#6

Автор, а ведь неплохо что он дает тебе время отдохнуть друг от друга. Ты можешь спокойно принять ванну, сделать маски для лица. Ты можешь делать что угодно, но почему-то считаешь что через 5 лет отношений он должен прям пылать страстью. Такого не бывает.

Карина
#7
Гость

Автор, а ведь неплохо что он дает тебе время отдохнуть друг от друга. Ты можешь спокойно принять ванну, сделать маски для лица. Ты можешь делать что угодно, но почему-то считаешь что через 5 лет отношений он должен прям пылать страстью. Такого не бывает.

Дело не в этом. Это нормально, что он даже ни разу не позвонил, ведь на дворе ночь была? Более того, даже не спросил где я была когда пришла

#8
Карина

Дело не в этом. Это нормально, что он даже ни разу не позвонил, ведь на дворе ночь была? Более того, даже не спросил где я была когда пришла

Ты ведь вышла чтоб его позлить, поволновать. А он такой вот сильный взял и не повелся.

Гость
#9
Карина

Дело не в этом. Это нормально, что он даже ни разу не позвонил, ведь на дворе ночь была? Более того, даже не спросил где я была когда пришла

Пральна, потому что ты вульгарно психанула. Тебе плевать на партнера. Вот если бы ты, допустим, любила читать, а он стал бы приставать к тебе, клянчить внимание, но ты очень хочешь дочитать книгу, ты имеешь право побыть в это время наедине с собой. Так и он. Он очень любит игры. А не позвонил потому что когда играют, то время проходит очень быстро, он даже не понял ничего

хох
#10

А вы что просто по улицам мотались три часа ночью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: