Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так ненавидят романтику?

Почему романтика интересна только женщинам? Объясните

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Аллер
#1

Потому что вложишься в романтику- одна кинет, потом другая. Все, никаких романтик. Иди сразу в постель, доказывай. Потом романтика. Если будет желание. Как с нами, так и мы в ответ.

Гость
#2

Всегда считала наоборот ))). Только мужчинам нужны эти розовые сопли

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Потому, что сопл с сахаром.
.
Буууээээ.
.
К тому же практически любая романтика подразумевает финансовые вложения со стороны кавалера.
.
А не пошли бы вы сами себе романтику устраивать за свой счет.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

сопли с сахаром

Гость
#5

Потому что мужчины менее эмоциональны и имеют более рациональное мышление. Их больше порадует вкусный кусок мяса, чем лепестки роз, которые, во-первых, завянут, а во-вторых, их нужно потом убрать. Для того, чтобы писать стихи, нужно уметь воспринимать жизнь чувственно, а не практично. И у мужчин не такое сильное воображение относительно того, что больше всего порадует женщину. Поэтому, проще купить ей то, чего она хочет и, что будет более практичным в обиходе, чем дарить какой-то эмоциональный опыт.

Гость
#6

Я тоже терпеть не могу никакой романтики. Вплоть до того, что перед очередным праздником убедительно прошу мужа не дарить цветы и всякие глупости. Совершенно ненужная трата денег.

Любовь Лихова
#7

Я не из тех мадам, которые любят романтику.Я ненавижу романтику. Для меня - важнее быть сильной и самодостаточной. А мужик должен быть умным и не должен как-то занижать женское достоинство. Я ненавижу все эти сюсюканья и милые прозвища, показ отношений на людях или вообще выставление фоток в соц.сетях. Это уже кошмар! Фу! СКРЫТНОСТЬ должна быть, а не показуха тупая! Я сильная мадам и до последнего буду терпеть боль физическую и не говорить о своих проблемах в быту или же в личной жизни. Мужик должен быть мужиком, а не помешанным: на бабах, сексе и выпивке с курением. Это не мужик, а куда хуже. Это тогда нечто прогнившее дно, самый низ общества. К сожалению таких сейчас полно и найти НОРМАЛЬНОГО в нашем веке - огромная проблема. Мужик должен сам себя уважать и не оскорблять женский пол либо своими разговорами, либо своим поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: