Гость
Статьи
Я написала ему, но …

Я написала ему, но видимо он интроверт

Я как-то писала здесь о там, что мне нравится парень младше меня и я не знаю, что меня в нём привлекает. Так вот, я всё же нашла его соц. сеть и написала, только вот проблема в том, что он довольно закрытый и необщительный, он отвечает но однозначно и без интереса. Сказал, что нормально общается только с лучшими друзьями.
Я бы хоте ла с ним хотя бы подружиться, но я того же типажа, что и он: я замкнутая и необщительная, я не умею общаться нормально с людьми, а уж тем более с себе подобными. Я не знаю, что мне делать, внутри жестокая борьба: стоит ли с ним пытаться общаться или всё же сдаться? Мне нужен дельный совет как его расшевелить, стоит ли вообще это делать? Я в растерянности.
Спасибо

Фурин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я так поняла он не особо заинтересован. не нужно заставлять насильно общатся человека. если захочет, то проявит инициативу

Фурин
#2
Гость

ну я так поняла он не особо заинтересован. не нужно заставлять насильно общатся человека. если захочет, то проявит инициативу

я спрашивала у него, хочет ли он вообще знакомиться, но он сказал, что "ну не знаю, если мы будем общаться я буду отвечать односложно", что значит, что ему на это фиолетово, что это нужнее мне, поэтому от этого ещё тяжелее

Гость
#3
Фурин

я спрашивала у него, хочет ли он вообще знакомиться, но он сказал, что "ну не знаю, если мы будем общаться я буду отвечать односложно", что значит, что ему на это фиолетово, что это нужнее мне, поэтому от этого ещё тяжелее

понимаю тебя. но зачем тебе такое общение? найдешь еще человека, который буде счастлив твоей компании.

Фурин
#4
Гость

понимаю тебя. но зачем тебе такое общение? найдешь еще человека, который буде счастлив твоей компании.

тоже верно, спасибо

Гость
#5

а мож ты его в принципе не привлекаешь? Отсюда и нежелание общаться?А остальное - отмазки.

Фурин
#6
Гость

а мож ты его в принципе не привлекаешь? Отсюда и нежелание общаться?А остальное - отмазки.

ну, вполне может быть, но лучше бы просто отшил, а не ставил в неловкое положение своим "не знаю"

Милана
#7

Автор, Вы его не зацепили, а прямо сказать мужчины Никогда не говорят чтоб не обидеть, поэтому лучше оставьте его , найдётся Ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: