Гость
Статьи
Жена моего любовника …

Жена моего любовника стала лучше меня

Когда я начала отношения со своим женатым любовником, его жена только что родила. Никакой ревности я к ней совершенно не испытывала, встречи с любовником были каждый день, меня абсолютно не интересовало кто она и чем занимается. Только один раз зашла в соц сети оценить ее внешность, и даже сомнений у меня не возникло, что я гораздо лучше. Когда она ему звонила, он никогда не брал трубку. Затем спустя пару лет, наши отношения стали естественно терять яркость, количество встреч уменьшилось, а наши беседы и разговоры часто стали сводиться о его жене. Так я узнала, что она хорошо готовит и умеет хорошо вязать, чего я делать не умею. Затем она вышла с декретного отпуска, сначала одна работа, затем другая, ее карьера невероятно пошла в гору. Недавно он мне похвастался о ее заработках, а это в три раза больше чем у меня. Знаю, что раньше она лазила постоянно в моих соц сетях, следила за мной и ревновала его ко мне (мы с любовником работаем вместе), теперь я не нароком лазаю в ее соц сетях и завидую ей. Нашим отношения с любовником уже 5 лет, он по прежнему со мной не расстаётся, несмотря на успехи жены, но теперь отвечает на каждое ее смс, на каждый звонок. Недавно даже опустил меня, назвав нищим продавцом(хотя я не продавец, а оператор пк). Вообщем у меня смесь эмоций в душе- зависть к его жене(получается она невероятная женщина, и готовит, и вяжет, и зарабатывает, и есть сын у них), гнев на любовника, за то что держит на коротком поводке. Как перебороть в себе эти отрицательные эмоции?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
MissK
#1

Баянище

#2

и что? ту же все просто. она развивается, ты опускаешься. ходи в зал, качай орех. будь интересной. учись готовить вкусно. ты сдаешь позиции, так у всех бывает. у меня тоже были девушки, и много, и все со временем если не проявляли креатив и просто становились скучными, вы одинаковые каждый день, ты была просто отдушиной, дырочкой. она жена. он ее любит. твое время прошло. ты потеряла свой потенциал. время берет свое.

Ночка
#3

Хорош постить одно и то же

Гость
#4

Офигеть нищий продавец....и вы с ним после такого общаетесь?

Гость
#5

Ищите другого любовника. Этому Вы перестаете быть интересной. И скоро он от Вас избавится сам. Или ради жены , или ради новой любовницы, помоложе, поинтересней

Гость
#6

Тебя же муж спалил и вроде простил,ты писала.Или это новый вброс?

#7

Хотелось бы узнать, что творится в башке у таких индивидуумов, как ты, твой любовник и его жена. У вас явно с психикой не лады. А помастурбировать на свою жену он тебя не просит?
Иди головушку подлечи, а то так и будешь в ду_рах всю жизнь ходить и кроме грузчика или другого "успешного" бизнесмена на диване не найдёшь себе.

рита
#8

так недалеко и влюбиться в нее автор.не станьте лесбиянкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: