Гость
Статьи
Он старше, как сказать …

Он старше, как сказать родителям ?

Мне 20. Учусь, живу с родителями. 4 месяца встречаюсь с мужчиной. Ему 35 и он уже 2 года разведён. Он очень умный, с ним интересно. Мы часто обсуждаем любимые фильмы или книги (у нас полное совпадение вкусов). Мне всегда было скучно с ровесниками, были друзья страшно (не на столько). Родители знают, что у меня есть парень. У меня очень доверительные отношения с ними. Я им часто рассказываю о нем, он им, кажется, нравится. Но я не знаю как сказать о том, что он старше меня ?
И как вы считаете: 14,5 лет - это очень большая разница в возрасте ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хз я в 22 встречаюсь с 43. И нам ништячок.

#2

Да нет, взрослый опытный мужик захотел молодого мясца поюзать, ничего страшного. Автор, тебя охмурить как два пальца об асфальт.
Он пользуется твоей наивностью, за счёт тебя повышает свою самооценку в плане настоящего мужика. Запомни, легче всего подмять под себя неопытного партнёра. Ты не задавалась вопросом почему твой благоверный развёлся?

#3

У моих родителей 25 лет разница, так что у тебя ещё норм

Специалист по дурам
#4

Туnая малолетка. Будущая рспэха))

Мисс Dior
#5

Скажите родителям то, что написали здесь. Объясните почему он Вам нравится. Разница в возрасте не играет никакой роли, если люди искренне относятся друг к другу. Вы планируете его знакомить с родителями? Насколько серьёзны Ваши отношения?

Мисс Dior
#6
Специалист по дурам

Туnая малолетка. Будущая рспэха))

Кто-нибудь объяснит мне кто такая РСПэха??? В каждой теме встречаю .

Отец одиночка
#7
Мисс Dior

Кто-нибудь объяснит мне кто такая РСПэха??? В каждой теме встречаю .

Да это ж ты и есть

Мисс Dior
#8
Отец одиночка

Да это ж ты и есть

?

Гость
#9

У 35 мужчинки совпадают вкусы с 20 писюхой, странно. Родители его одноклассники, они поймут

Гость
#10

Уровень умственного развития вашего мена кук у 20 ти летнего пацана, а *** уже только на свежатинку встаёт, грустно как всё. Боже избавь нас от имбецилов

Гость
#11

Слишком большая разница.

Гость
#12
Гость

Уровень умственного развития вашего мена кук у 20 ти летнего пацана, а *** уже только на свежатинку встаёт, грустно как всё. Боже избавь нас от имбецилов

А у гениев на трупы встает что ли?
Хотя разница в 15 лет - слишком.

Гость
#13

нормально

Гость
#14

Да большая. В вас его привлекает молодость и свежесть. Ваши умозаключения очень вряд ли, вы ещё юны, а за ним опыт. А он отличается от теории. Но пока всех все устраивает. Но есть нюансы — его прошлое, если он бабочка—однодневка, то оно никак его и вас не коснётся, но советую хорошо предохраняться — дети это не его история, и не надо проверять это на себе, если нормальный — то надоест вам. Рано или поздно. И потом вы, лет через 10 повзрослеете, а через 15 будете уже полностью взрослым человеком, а он начнёт стареть. Ухудшиться потенция, изменится характер. И с ним ускоренно и вы будете взрослеть.

Одинокий волк
#15

Нормальная разница. Тоже ищу 20 летнюю) Мне 32. Одногодки уже страшные бабищи

Гость
#16

Для меня абсолютно нет, я приблизительно Вашего возраста, и у нас с мужем разница чуть-чуть меньше (но на всего ничего, почти такая же). Вот яркий пример того, что физический возраст и интересы - разная вещь. С ровесником могут быть абсолютно разные интересы, а можно встретить человека еще намного, лет на 25, старше, с которым будет реально духовная связь. Поэтому автор, прежде чем знакомить, расскажите им еще о его плюсах, делайте акцент на совпадение вкусов, интересов, общие планы по жизни, похожие стремления и положительные качества мужчины. Не думаю, что при всех этих плюсах аргумент о возрасте будет прям решающим. Потом и расскажите о парне, лучше пусть мужчина придет к Вам знакомиться с родителями и постарается произвести хорошее впечатление. Не думайте сейчас о том, что "а он не понравится", программируйте себя на позитивный сценарий. Удачи!

Автор
#17
Мисс Dior

Скажите родителям то, что написали здесь. Объясните почему он Вам нравится. Разница в возрасте не играет никакой роли, если люди искренне относятся друг к другу. Вы планируете его знакомить с родителями? Насколько серьёзны Ваши отношения?

Наверное, планирую. Он часто заводит разговоры о совестном будущем

Автор
#18
Гость

У 35 мужчинки совпадают вкусы с 20 писюхой, странно. Родители его одноклассники, они поймут

Совпадают. У нас одинаковые любимые книги, мюзиклы, фильмы

Автор
#19
Гость

Да большая. В вас его привлекает молодость и свежесть. Ваши умозаключения очень вряд ли, вы ещё юны, а за ним опыт. А он отличается от теории. Но пока всех все устраивает. Но есть нюансы — его прошлое, если он бабочка—однодневка, то оно никак его и вас не коснётся, но советую хорошо предохраняться — дети это не его история, и не надо проверять это на себе, если нормальный — то надоест вам. Рано или поздно. И потом вы, лет через 10 повзрослеете, а через 15 будете уже полностью взрослым человеком, а он начнёт стареть. Ухудшиться потенция, изменится характер. И с ним ускоренно и вы будете взрослеть.

Он сказал, что начал со мной общаться только потому, что я единственная в компании поняла его шуточное сравнение одной нашей общей знакомой с Эллочкой-людоедкой

Васька Нищуk
#20

Это верно. Совсем за собой не следят курицы. Прынцессы. Только бабки им давай

Гость
#21
Гость

хз я в 22 встречаюсь с 43. И нам ништячок.

это нормально когда женщине 43 а тебе 22. У женщины самый пик сексуальности, и у тебя тоже. А вот наоборот- мужик уже хорошо если не импотент 100%.

Гость
#22
Автор

Наверное, планирую. Он часто заводит разговоры о совестном будущем

ну да, молодое мясцо) Само дает , чего он отказываться будет? Только вот когда вам будет 30, ему уже за 40 будет, у него нормально *** стоять не будет , а вам нового мужа уже будет сложнее найти, т.к. все нормальные будут ужа разобраны, а у вас 100% 1-2 ребенка уже будет. Вы понимаете это? Лучше сразу подбирать себе мужа молодого, максимум на 1-2 года старше ,а лучше младше и то не показатель. Мужчины сейчас очень рано начинают стареть.
Поэтому ну влюбились- юзайте его, но жизнь связывать- плохой вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: