Гость
Статьи
Он на 18лет старше. …

Он на 18лет старше. Собираюсь перезжать к нему в столицу. Как сказать о нем родителям?? Мамы дочерей зайдите!!

Родители очень строгих правил. Уже давно живу одна в другом городе. Мне 27лет. Собираюсь перехжать к свему мужчине. Он сказал что хочет ребенка и женится. Я пока не уверена, что хочу от него рожать, слишком большая разница в возрасте, но как мужчина он меня полностью устраивает. Решила ехать. Не знаю как сообщить родителям. Начнется-для чего мы тебя воспиталии,ты что с ума сошла и т.д. и т.п.. (( я в отчаянии

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот все я понимаю...но автор вам не 18 лет! взяли и поехали...

моделька
#2

вы в не том возрасте, чтобы родителей стесняться. сели и поехали. меня наоборот родители мужику какому-нибудь сплавят хотят и замуж выдать........

Rose
#3

╧1, согласна. В 27 лет пора бы уже перестать бояться родителей.

Лучик философской мысли
#4

Научись граммотно писать: "женится" и кавычки пропустила...

Гость
#5

ох ты черт!!! какая умная телка !!! а ты наверно тут орфографию за всеми проверяешь?

Гость
#6
Лучик философской мысли

Научись граммотно писать: "женится" и кавычки пропустила...

Еще одну "м" припиши, грамотейка. Еще и других учит.

Гость
#7

moi muj menea na 19 let starshe .. moea mama ego oceni liubit ...

#8

45 лет дяде???? Да ну нахрен....

Гость
#9

7 Ну вашей маме он ровестик, вот и любит его :) А вы то с какой старости такого старпёра полюбили?

Таблетка Валидолу
#10

Автор вы там поосторожнее, на деле этот 45 летний лох может оказаться зубастее чем вы думаете. Обещать еще не значит жениться...

Алёна
#11

если нормальной семьи не будет )дети так и всё такое

на хрен надо

вы не маленькая девочка

годы пройдут

останетесь у разбитого корыта

нечего вам с этим дядей делать

12 лет - это потолок!

Эндж
#12

Автор! Вот вы сейчас уедете, а потом будете темы здесь же строчить о том, что "МЧ хочет ребенка, а я не уверена". Ну раз вы уже сейчас понимаете, что ваши планы на дальнейшую жизнь расходятся, то ЗАЧЕМ?

Эндж
#13

Здесь столько написано-переписано про разрушившиеся браки из-за того, что люди не совпадают во взглядах на дальнейшую совм. жизнь, а вы об этом прямым текстом пишите но, похоже, не осознаете..

Гость
#14

поступайте как чувствуете...у меня с мужем разница 17 лет...живем счастливо уже 5 лет..не возраст главное

Гость
#15

Гость 14, не "уже", а "всего".

Автор, если бы вы его любили, у вас бы сомнений не было.

Гость
#16

15 + 100 Смешно читать, когда пишут, что живут счастливо АЖ 5 лет. Удивили. Вот когда мужу будет 65, а ей 48 вот тогда пусть и рассказывают про счастливую совместную жизнь.

Таблетка Валидолу
#17

да уж, забавно когда гордятся 5-ю годами. вы лет 15 вместе проживите, тогда будет о чем поговорить :)

Гость
#18

по теме ктот оможет сказать а

Инна
#19

Автор, ну куда вы пришли? Здесь же даже разница в 10 лет много))) Мой мужчина старше пости на 23 года, и живет вдлругом городе. Так я к нему езжу часто. Причем мне 20 лет всего, и родители конечно не в восторге, но смирились. Но я им не говорила про разницу в возрасте, мы же с ним пока не женимся))

Гость
#20

19-а что мои родители не имеют право знать с кем живет и спит их дочь?? они люди старой закалки и ранимые,еще давление подскачет сердце проблемы и т.д.мне это не нужно. они за меня переживают и я не хочу им доставлять лишние проблемы

Гость
#21

2,3 - я не боюсь и не стесняюсь родителей. давно живу одна самостоятельно и от них не завишу. проблема в том-КАК они воспримут этого мужчину и КАК сказать им почему я с ним....

Гость
#22

Не пойму проблемы как таковой.....Родителй бояться в 27 лет.....абсурд какой то..По поводу мужчины...не парься.Хочешь переезжать и жить, вперед...А уж 5лет или 12..как получиться.Не факт, что живя с ровесником, не разойдешся с ним через год.

Света
#23

Набрала на поиске старше на 18лет,и попала сюда:)кстати,тебе 27 это отличный возраст делать,что хочется...ну конечно,родителям сказать обязательно надо,просто чтобы они знали,мне кажется если они увидят,что тебе с ним хорошо,они будут не против,ведь родители желают счастья,смысл им портить тебе жизнь.А вот в моей ситуации,родители одобряли моего парня,который меня был старше на 9лет.А тут уже круче,меня старше на 18,ну тут конечно хорошо что он не ровесник моего отца,отец на 28меня старше.просто,мне же не 27лет,а 17!и это ***,я если у нас все сложиться,то мне придется закончить учебу и уехать из Украины.это сильный поступок,вот тут я понимаю,что родители могут повлиять.а 27,это отличный возраст.хотя и для своего возраста я самостоятельная и уже год как живу без родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: