Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Очень сильно поругалась с парнем. Довёл до истерики, но и когда же я билась вся в слезах, тот спокойно лежал, а позже спокойно пошёл курить и попросил уйти.
Как только я ушла, везде меня заблокировал. Подскажите, как все исправить и есть ли какая-то надежда на перемирие? Очень сильно переживаю и не нахожу себе места

22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Вам нужна надежда на то, что Вы помиритесь? А может лучше надеяться, что нет? Тогда у Вас будет время подумать, стоит ли продолжать отношения с парнем, который не поддерживает Вас в Ваших слезах и переживаниях, более того он вообще не испытывает эмоций, когда Вам плохо. Так Вы представляете хорошее к себе отношение?! Чтобы регулярно доводил до истерики и блокировал?!
А может как раз сказать ему спасибо за то, что вовремя это сделал? Что это не продлилось месяцами и годами?
Сделайте паузу. Расставаться тяжело, но дайте себе время, чтобы немного остыть от эмоций и подумайте еще раз, хотите ли Вы снова переживать раз за разом то, что пережили или лучше отплакать и выбрать такого парня, который будет относится к Вам теплее, беречь Ваши чувства. Если это не первые уже отношения, где Вы позволяете не Беречь Вас, а напротив доводить до слез, то стоит обратиться к психологу и разобраться, почему Вы выбираете не тех парней.

Гость
#1

Как-то, в 2014 году, я увидела сайт о заработке в интернете. Заполнила форму и благополучно забыла. Сейчас узнала от юристов, что за любую оставленную информацию о себе в интернете, можно получить компенсацию. Решила проверить. Так оно и есть. Кто-то еще сталкивался? Я получила 21 тысячу рублей, хотя уверена, что должна была получить гораздо больше, так как мошенники слили в сеть мои фото, данные паспорта и тд. На ютубе Евгений Миронов обьяснил что и как делать. Я была так ЗЛА на них. Они мне жизнь поломали. Муж ушел. А сейчас вроде все налаживается.

Гость
#2

мы не любим истеричек

#3
Гость

мы не любим истеричек

Я бы не назвала себя истеричкой. Такой случай произошёл впервые. Если бы это входило в норму наших отношений, я бы не писала сюда о своей проблеме, не так ли?

#4

Дело в том, что подобная ситуация с моим молодым человеком произошла впервые. Ранее моя, так называемая, обида никогда не была незамеченной, но теперь же я взволнована. Я знаю, что в данный момент он переживает и эмоции всё же какие-то есть, если же я теперь везде заблокирована, но что мне делать чтобы не свести наши отношения "нет"? Дать ему какое-то время чтобы остыть или пытаться как-то разобраться в наших проблемах потому что я абсолютно уверена, что не хочу заканчивать какое-либо общение с этим человеком.

Гость
#5
skysoulmate

Дело в том, что подобная ситуация с моим молодым человеком произошла впервые. Ранее моя, так называемая, обида никогда не была незамеченной, но теперь же я взволнована. Я знаю, что в данный момент он переживает и эмоции всё же какие-то есть, если же я теперь везде заблокирована, но что мне делать чтобы не свести наши отношения "нет"? Дать ему какое-то время чтобы остыть или пытаться как-то разобраться в наших проблемах потому что я абсолютно уверена, что не хочу заканчивать какое-либо общение с этим человеком.

Попробую разъяснить. Девушки часто обижаются по пустякам,нам это непонятно. Мы реагируем на это,как-то пытаемся загладить свою навязанную вину,хотя не согласны с ней и в душе её не признаём.
Мы идём на уступки,дарим подарки. Но всему есть предел.
Пружина не может сжиматься вечно,и тогда мы делаем выбор.
Мне лучше с ней или без неё? Похоже он свой выбор сделал.

Гость
#6

Постарайтесь забить и отпустить ситуацию ,помиритесь конечно.Ушел потому ,что в основном мужчины не могут терпеть женских истерик .

Гость
#7

Ну если такой случай впервые то возможно и помиритесь. Ну как-то это обидно что из-за одной соры везде блокировать

Гость
#8
skysoulmate

Дело в том, что подобная ситуация с моим молодым человеком произошла впервые. Ранее моя, так называемая, обида никогда не была незамеченной, но теперь же я взволнована. Я знаю, что в данный момент он переживает и эмоции всё же какие-то есть, если же я теперь везде заблокирована, но что мне делать чтобы не свести наши отношения "нет"? Дать ему какое-то время чтобы остыть или пытаться как-то разобраться в наших проблемах потому что я абсолютно уверена, что не хочу заканчивать какое-либо общение с этим человеком.

Вот тут ты правильно написала про "мои так называемые обиды". Ты просто попыталась грубо проманипулировать своим парнем, хотела его прогнуть и твоя истерика явно не соответствовала величине твоей обиды. За собой он видимо никакой особой вины не чувствовал. А слушать твои вопли, любоваться на твою истерику и при этом сознавать, что все это в общем не за что, это несправедливо и обидно. Поэтому он ушел и правильно сделал. Так как терпение не железное, оно и у него может лопнуть. И тогда можно наговорить тебе кучу гадостей, за которые самому же потом будет стыдно. Лучше молча уйти.

#9

Автор, а по сколько вам лет?
Если действительно такая ссора впервые, то может парень ещё остынет, возможно ещё помиритесь. А вообще, эгоист он у вас, тупо сидел и наблюдал за вашей истерикой?
У меня была как-то похожая ситуация, тоже накрыло, ушла реветь в другую комнату, а мой, вместо того, чтобы успокоить, пошел разговаривать по телефону. Но у меня были реальные причины, без повода мозг не выношу.
Но мой мужик истерику за пару минут устраняет.
А вам советую сейчас не лезть к нему, не навязывайтесь, пускай остынет. А там уже время покажет, помиритесь или нет.

Автор
#10

Дорогуша, ничего исправлять не нужно, тебя послали на четыре стороны, имей гордость , не будь тряпкой, чтоб о тебя ноги вытирали мч! Это он должен приползти на коленях с цветами, если ты ему нужна.
У тебя нулевая самлоценка и кучп комплексов? Шуруй к психологу .

Но ты конечно же сделаешь по своему, приползешь к нему , как дешёвая и будешь молить о пощаде. Неполноценна же ж.

Автор
#11

Серьёзно, автор , уйдите в тень отношений, пусть сам дойдет до перемирия, осознает вашу ценность. Если нет - на кой вам рядом нейтральное тело.

Гость
#12

Автор, изначально чья вина в вашей ссоре? Если чувствуете за собой вину, то необходимо поработать над собой, проанализировав создавшуюся ситуацию.

#13

Смотря из-за чего ссора. И смотря чем он "довел до истерики". Скорее всего ты достала его мозгоклюйсвом, ему и одного такого показательного случая достаточно, чтобы понять, что с тобой плохо. Надо держать себя в руках. Успокаивающее принимать, что ли)

#14
Гость

Попробую разъяснить. Девушки часто обижаются по пустякам,нам это непонятно. Мы реагируем на это,как-то пытаемся загладить свою навязанную вину,хотя не согласны с ней и в душе её не признаём.
Мы идём на уступки,дарим подарки. Но всему есть предел.
Пружина не может сжиматься вечно,и тогда мы делаем выбор.
Мне лучше с ней или без неё? Похоже он свой выбор сделал.

Благодарю за Ваше разъяснение, однако я не совсем с Вами согласна. Я не могу говорить за всех девушек, но если у меня и случаются какие-то обиды по пустякам, я не жду пока мужчина загладит свою "навязанную вину", мне это не нужно хотя бы потому что я очень быстро осознаю, что та или иная ссора не заслуживает своего внимания и благодаря этому, через небольшой промежуток времени всё становится хорошо и спокойно. Также я не жду каких-то уступков от мужчины, если виновата я - значит виновата я.
Таким образом, могу сказать, что всё индивидуально и я бы не была так категорична и не утверждала, что мол, он уже сделал свой выбор, ибо, как Вы уже поняли, далеко не все девушки делают из своих мужчин "пружины" и я не думаю, что после одной сильной ссоры мужчина сделает вывод о том, как ему лучше. Если ему действительно дороги эти отношения, он попытается хотя бы просто поговорить спустя какое-то время.

#15
Гость

Ну если такой случай впервые то возможно и помиритесь. Ну как-то это обидно что из-за одной соры везде блокировать

Да, это безусловно, это обидно. Возможно, я сейчас ищу какие-то оправдания, но думаю, это было сделано чтобы мы оставили друг друга в покое на какое-то время и не усугубили данную ситуацию.

#16
Forever16

Автор, а по сколько вам лет?
Если действительно такая ссора впервые, то может парень ещё остынет, возможно ещё помиритесь. А вообще, эгоист он у вас, тупо сидел и наблюдал за вашей истерикой?
У меня была как-то похожая ситуация, тоже накрыло, ушла реветь в другую комнату, а мой, вместо того, чтобы успокоить, пошел разговаривать по телефону. Но у меня были реальные причины, без повода мозг не выношу.
Но мой мужик истерику за пару минут устраняет.
А вам советую сейчас не лезть к нему, не навязывайтесь, пускай остынет. А там уже время покажет, помиритесь или нет.

Мне 22 ему 26 лет.
Что самое обидное, ранее, при каких-то крупных ссорах, я никогда не оставалась им проигнорированной. Вчерашняя же ситуация, когда он просто лежал рядом, а я плакала, ввела меня в ступор. И я не могу сказать, что у моего поведения не было причины, она была, но чтобы подробно рассказать и всё разъяснить понадобиться немало времени. Сейчас же я просто надеюсь, что за те дни, которые мы не будем видеться, он немного успокоится и всё наладится.

Гость
#17
Автор

Дорогуша, ничего исправлять не нужно, тебя послали на четыре стороны, имей гордость , не будь тряпкой, чтоб о тебя ноги вытирали мч! Это он должен приползти на коленях с цветами, если ты ему нужна.
У тебя нулевая самлоценка и кучп комплексов? Шуруй к психологу .

Но ты конечно же сделаешь по своему, приползешь к нему , как дешёвая и будешь молить о пощаде. Неполноценна же ж.

Спасибо, конечно, за Ваш комментарий, но такого рода слова меня всегда поражали.
Я же считаю, что это нормально (!) попросить первой прощения у парня если виновата девушка и тем более, если она это понимает. Каждый должен уметь признавать свою вину и если человек это умеет делать, он никогда не будет считаться, как Вы написали, тряпкой или дешёвым. Как вообще такое можно написать человеку, тем более незнакомому?
Также хотелось бы отметить, что мужчины это тоже люди и они никому не обязаны "приползать на коленях с цветами". Если ему нужны будут эти отношения он попытается хотя бы просто как-то связаться с девушкой и простого разговора будет достаточно чтобы прийти к тому же перемирию.
И Вам же на заметку, проблем с самооценкой ни у кого не наблюдается и какие-то направления к психологам я действительно прошу Вас оставить при себе хотя бы потому что это абсолютно некомпетентно с Вашей стороны.

#18
Сара Коннор

Смотря из-за чего ссора. И смотря чем он "довел до истерики". Скорее всего ты достала его мозгоклюйсвом, ему и одного такого показательного случая достаточно, чтобы понять, что с тобой плохо. Надо держать себя в руках. Успокаивающее принимать, что ли)

К счастью, я понимаю, что в данной ситуации вина лежит на моих плечах. Но если писать на форуме причину нашей ссоры, то объём всех разъяснений окажется немыслимым. И я бы была рада если бы наша проблема заключалась в, как Вы сказали, мозгоклюйстве, но всё, к сожалению, не так.
Сейчас к нашей ссоре прибавилась и эта ситуация, которую мы обсуждаем в данный момент и сейчас мне просто остаётся дать какое-то время для того чтобы мы отдохнули друг от друга, а потом ждать, что всё наладится.

Гость
#19
skysoulmate

Благодарю за Ваше разъяснение, однако я не совсем с Вами согласна. Я не могу говорить за всех девушек, но если у меня и случаются какие-то обиды по пустякам, я не жду пока мужчина загладит свою "навязанную вину", мне это не нужно хотя бы потому что я очень быстро осознаю, что та или иная ссора не заслуживает своего внимания и благодаря этому, через небольшой промежуток времени всё становится хорошо и спокойно. Также я не жду каких-то уступков от мужчины, если виновата я - значит виновата я.
Таким образом, могу сказать, что всё индивидуально и я бы не была так категорична и не утверждала, что мол, он уже сделал свой выбор, ибо, как Вы уже поняли, далеко не все девушки делают из своих мужчин "пружины" и я не думаю, что после одной сильной ссоры мужчина сделает вывод о том, как ему лучше. Если ему действительно дороги эти отношения, он попытается хотя бы просто поговорить спустя какое-то время.

Вы не поняли. Мужчины не думают "а может быть", "а что если" и т.д. Мужчине вполне достаточно одного случая, что бы мозг дал команду на отход. У меня такое было много раз. Как отшибает от женщины.

#20
skysoulmate

К счастью, я понимаю, что в данной ситуации вина лежит на моих плечах. Но если писать на форуме причину нашей ссоры, то объём всех разъяснений окажется немыслимым. И я бы была рада если бы наша проблема заключалась в, как Вы сказали, мозгоклюйстве, но всё, к сожалению, не так.
Сейчас к нашей ссоре прибавилась и эта ситуация, которую мы обсуждаем в данный момент и сейчас мне просто остаётся дать какое-то время для того чтобы мы отдохнули друг от друга, а потом ждать, что всё наладится.

ну, люди расстаются, надо это принять.
Я никогда не ссорилась со своими мужчинами, я не понимаю, из-за чего, например, можно устроить мужчине истерику. Расставались всегда без оскорблений.
Если бы мне мужчина пару раз устроил сцену... на первый раз бы простила, а на второй - попрощалась. У мужчин более рациональный ум. Достала ты его. Если захочет секса и никого другого под рукой не будет, то может, и помирится.

#21
Сара Коннор

ну, люди расстаются, надо это принять.
Я никогда не ссорилась со своими мужчинами, я не понимаю, из-за чего, например, можно устроить мужчине истерику. Расставались всегда без оскорблений.
Если бы мне мужчина пару раз устроил сцену... на первый раз бы простила, а на второй - попрощалась. У мужчин более рациональный ум. Достала ты его. Если захочет секса и никого другого под рукой не будет, то может, и помирится.

Вы знаете, как оказалось не достала :)
Написать в форум о своей проблеме было большой ошибкой, так как здесь люди настроены весьма категорично. Проблема решилась менее чем за два дня, более того, первый шаг был сделан не с моей стороны. Спасибо за ваш ответ!

Гость
#22
skysoulmate

Вы знаете, как оказалось не достала :)
Написать в форум о своей проблеме было большой ошибкой, так как здесь люди настроены весьма категорично. Проблема решилась менее чем за два дня, более того, первый шаг был сделан не с моей стороны. Спасибо за ваш ответ!

Поздравляю.
Только эта ситуация ничему тебя не научила,судя по посту.
Парня жаль,хлебнёт ещё *** с тобой... Только чуть позже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: