Гость
Статьи
После 2 лет разлуки

После 2 лет разлуки

Разошлись с мужем более 4 лет назад, причина - его измены, он за это время успел жениться и развестись, сейчас постоянных отношений нет, но у нас стало очень тёплое общение, вместе отдыхаем, ездим к его родителям, у нас общая дочка, вообщем все идёт к чему - то, или мне кажется? Возможно ли, что он нагулялся и понял, что лучше меня никого роднее нет, или это до случая?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Знаете как звучит полная поговорка про реку: "в одну реку дважды не войдешь, потому что там всегда новые воды". Вполне вероятно, что за время разлуки вы поменялись оба и снова выстроите отношения. Желательно, конечно, проговорить, ваш прошлый опыт, и то как вы видите отношения в будущем, чтобы прояснить виденье обоих. А так посему нет?

Гость
#1

Возможно

@Очаровашка
#2

Только не привязывайтесь к нему. И больше никаких детей от него, гулящего. Бывшие те еще хитрецы.

Гость
#3

" Возможно ли, что он нагулялся и понял, что лучше меня никого роднее нет, " -
возможно и так.
Но скорее всего - бабы для траха не было, вот к тебе и прибился - сама говоришь - пост.отношений нет.
Слишком много за 4 года у него приблудств. По кругу пошёл.

Поосторожней с ним.

Гость
#4

Дорогуша, свежий взгляд после 10 мин раздумий.

Ты ведь развелась с ним из- за измен?
А ЧТО ИЗМЕНИЛОСь С ЕГО СТОРОНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ после его измен и развода? Он спал под твоей дверью? Встречал и провожал тебя с работы? Все выходные и вечера с дочкой? Ни на одну бабу и не взглянул?
На всё ответ HEт, и с точностью, да наооборот. Даже ещё раз женился и развёлся! т.е. `набрался опыта´:)

НУ И ХРЪЕН ЛИ ТЫ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?
Ему реально некого было трахать, вот он к тебе и метнулся. Бывшая жена наверно отшила:)
ЩАС новая юбка подвернётся и он свинтит. Гони его в шею.

Гость
#5

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

дмитрий
#6

Не знаю, как измена канает со стороны женщины. Но мужчина и те тем более, муж никогда не простит измены..

дмитрий
#7

Увы, нет

Гость
#8

Не том ты думаешь. Любил бы тебя, не изменял бы, не спал с другими и не ушел бы строить другие отношения.

дмитрий
#9
дмитрий

Увы, нет

Ни один нормальный мужчина никогда не простит женщине, тем более жене, измены.. Тем более, если это происходило буквально на глазах.Как бы женщины не пыжились и чтобы не выдумывали - это непростительный проступок, даже с точки зрения современной морали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: