Гость
Статьи
Мама влезла в …

Мама влезла в отношения

С молодым человек произошёл серьёзный конфликт, так как его начали звать выпить другие девушки. Я на эмоциях все рассказала маме. После этого она запретила мне с ним и видеться, и встречаться. Каждый день на протяжении месяца пилила меня этим. В итоге мы окончательно расстались. Он недолго горевал, нашёл другую девушку. Периодически мне пишет, но уже не вижу в этом никакого смысла. Чувства у меня есть. У него - не знаю.. Это прошлое не даёт спокойно жить дальше. Мама видит, что мне хреново, но поддерживает, говорит, что все наладится. Он ей никогда особо и не нравился. Думаю, стоит ли с ним встретиться и обо всем поговорить. Ведь было много недосказанного. Или у него новые отношения, и лучше уже никуда не лезть? Проблема ещё в том, что он сам предлагал встречу, и не против встретиться. Как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Слышно много про мамино отношение к парню, про её суждения по поводу его поступков, но ничего не понятно про вас.
А что вы думаете? Что чувствуете? Чего вы хотите?
В любом случае, желательно всегда закончить предыдущие отношения, чтобы освободить место в своём сердечке для следующих. А для этого выяснить и сказать всё то, что хочется, чтобы не осталось недосказанности. Пережить все чувства, которые возникнут в этом случае.
А тогда уже дальше в путь!

Глаша
#1

А моя мама НИКОГДА не лезла в отношения, никогда не позволяла себе никаких комментариев. За это я ей дико благодарна и считаю, что личное пространство, право совершать свои ошибки и ее бесконечная уверенность в моем успехе и её доверие - ее самый лучший подарок. Мой самый главный старт в жизни.

Август
#2

Не волнуйтесь, мама вам другого подберет, который ей понравиться ;-)

Гость
#3

Ну вот ушел от Вас мужик, сейчас он с другой.
Что еще недосказанного??? Что непонятно?
Мама правильно говорит, это пройдет, еще посмеетесь. Надо заняться делом, а про мужика забыть. Зачем такой Вам вообще сдался?

Гость
#4

Автор, не мама влезла в отношения, а вы ее втянули в свои отношения. Больше так не делайте.
С этим парнем, какой смысл встречаться, если он уже с другой? Видимо, не так вы ему нужны были.

Ивушкина
#5

Получается, ваша мама была права.
Она видела, что парень ваш - бабник. Видела его истинное отношение к вам. С вами расстался - тут же другую нашел. Встретитесь с ним, он вам навешает лапши, вы опять поведётесь. А он новую девушку бросит, а потом вас опять, потому что третью найдет.
Радуйтесь, что замуж за него не выскочили, а потом бы терпели его пьянки и гульки, уже с ребенком на руках.

Август
#6
Ивушкина

Получается, ваша мама была права.
Она видела, что парень ваш - бабник. Видела его истинное отношение к вам. С вами расстался - тут же другую нашел. Встретитесь с ним, он вам навешает лапши, вы опять поведётесь. А он новую девушку бросит, а потом вас опять, потому что третью найдет.
Радуйтесь, что замуж за него не выскочили, а потом бы терпели его пьянки и гульки, уже с ребенком на руках.

Люди нынче не совсем не лебеди. Долго не ждут, тем более когда их бросают. Такое в женских романах чаще встречается, чем в реальности ...

Гость
#7

Так он ходил с ними выпить или просто звали?

Гость
#8
Гость

Так он ходил с ними выпить или просто звали?

Как я поняла, ходил, потому что когда я увидела переписку с другой девушкой, он сказал ей, что завязал

Гость
#9
Ивушкина

Получается, ваша мама была права.
Она видела, что парень ваш - бабник. Видела его истинное отношение к вам. С вами расстался - тут же другую нашел. Встретитесь с ним, он вам навешает лапши, вы опять поведётесь. А он новую девушку бросит, а потом вас опять, потому что третью найдет.
Радуйтесь, что замуж за него не выскочили, а потом бы терпели его пьянки и гульки, уже с ребенком на руках.

Возможно, вы правы. Потому что мы уже расставались один раз. Он сказал, что нравится другая, но вскоре вернулся.

Гость
#10

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: