Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Мне 28 лет..
Буквально 2 дня назад я узнала,что такое ад.а точнее 2 полоски на тесте.более разбитой и одинокой я себя никогда не чувствовала,сразу вспомнила программу про "беременна в 16" хоть мне намного больше,успев побывать в браке и уйдя из него по тому как не готова к детям сейчас нахожусь в полной растерянности.с МЧ отношения плохие,отношениям чуть ли год..живем,точнее жили 3 месяца и не очень хорошо..у него странные понятия семьи,ответственности и в общем быта.чему удивляться,ведь в его 29 лет я его ПЕРВАЯ ДЕВУШКА С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ..неделю назад он ушел,неделя тишины и тут такой "сюрприз" первая беременность от человека в котором я полностью неуверенна.первая реакция истерика,конечно я ему об этом сказала.приехал со своими тестами и тут же уехал пить с друзьями.вернулся под утро пьяный..пообнимались и днем после моих слов что я хочу прервать беременность резко уехал(видители надо сделать всё правильно и родить..это же его ребенок и я не имею права от него избавляться)а бросать полностью разбитую девушку наедине с этой жутью можно..не думая что я до сих пор оф замужем,не думая заводить семью.. просто родить ему ЕГО РЕБЕНКА.Но это моя жизнь и она рушится на глазах..конечно плюсы есть в этой ситуации,наконец слетели розовые очки и я точно вижу с кем я была рядом всё это время,за кем бегала и о ком проливала слезы за зря.
Сейчас я нахожусь на грани(кто бы мог подумать,что такие мысли вообще придут ко мне в голову)кажется жизнь закончена и больше ничего хорошего не будет.поговорить не с кем да и зачем.. я даже не знаю зачем пишу это сюда,наверно надеюсь что мне станет легче,но легче не становится..что мне делать?куда идти?
Надеюсь в пн поликлиники будут работать и мне поможет врач..
Самой стыдно за свои слова,но я так не хочу этого ребёнка.. точнее я его ненавижу.ненавижу себя,его,своего Мч..всю эту ситуацию.одна агрессия и снотворное чтобы не думать и побольше спать. Если кто то был в такой ситуации поделитесь пж опытом..

9 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Попробуйте с ним наладить отношения. Ребенку нужны оба родителя. Любоделайте аборт.

Alexandra_goldman_
#2

Если у вас есть стабильный заработок и морально вы готовы к ответственности, которая на вас ляжет при рождении ребёнка - рожайте.
Если же всего вышеперечисленного, на ваш взгляд, недостаточно, то лучше, конечно, не рожать, ведь ребёнку нужен уход, забота и ваша поддержка.
Займитесь собой, найдите дело, которое вам будет по душе. Спорт, может, искусство....
Главное, помните - вы единственная, кто знает, что делать и единственная, кто может себе помочь. Ведь это ваша жизнь :)
С наилучшими пожеланиями))
Кстати, веду блог в инстаграмме 'Alexandra_Goldman_'

Гость
#3

Сочувствую. С такими мыслями конечно надо делать аборт. Делайте и начинайте жизнь с чистого листа без этого МЧ.

Гость
#4

На аборт беги, рысью. Потом поплачешь. Обзванивай клиники, может, в частную, поищи рабочие.
Парня сливай с концами.
В этом нет ничего страшного, это жизнь, любой опыт - это благо.
Ни в коем случае не рожай "ему его ребенка" ты перечеркнешь всю свою жизнь этим и лишишь своего ребенка нормальной семьи, хорошего отца. Закрой этот черновик. Создай другую жизнь, другой сценарий. Это элементарно.
Я сделала аборт в 20 лет от совершенно неподходящего парня, который тоже хотел ребенка, требовал и при этом гулял с другими девками! Я безумно счастлива, что у меня сейчас нет с ним ничего общего. Я вышла замуж и родила намного позже в 38, (не потому что не могла, а потому что не хотела раньше и никаких проблем со здоровьем не было никогда) Но этот выбор был уже сознательным.

Гость
#5

Побереги себя, свои нервы. Просто сделай аборт и забудь. Это твое тело, твоя жизнь, ты решаешь. Природа сама постоянно делает аборты, у миллиардов женщин бывают выкидыши на ранних стадиях, о которых они даже не подозревают. Природа безжалостно уничтожает эмбрионов как ей вздумается. Тебя природа не спрашивала, хочешь ты детей или нет, она рекрутируют всех неосторожных. Аборт - это твой ответ природе. У тебя тоже есть свои планы. Управляй своей жизнью! Ничего страшного не произошло.

Гость
#6

Какой мудрый совет..но почему мне так страшно.сейчас он вдруг решил поговорить,но я всё для себя решила..и точно знаю что не хочу этого мужчину и тем более ребёнка,который свяжет нас с ним на всю жизнь..но так тяжело на душе.первая беременность и такая ситуация.я представляла себе всё совсем по другому

#7
Гость

На аборт беги, рысью. Потом поплачешь. Обзванивай клиники, может, в частную, поищи рабочие.
Парня сливай с концами.
В этом нет ничего страшного, это жизнь, любой опыт - это благо.
Ни в коем случае не рожай "ему его ребенка" ты перечеркнешь всю свою жизнь этим и лишишь своего ребенка нормальной семьи, хорошего отца. Закрой этот черновик. Создай другую жизнь, другой сценарий. Это элементарно.
Я сделала аборт в 20 лет от совершенно неподходящего парня, который тоже хотел ребенка, требовал и при этом гулял с другими девками! Я безумно счастлива, что у меня сейчас нет с ним ничего общего. Я вышла замуж и родила намного позже в 38, (не потому что не могла, а потому что не хотела раньше и никаких проблем со здоровьем не было никогда) Но этот выбор был уже сознательным.

Спасибо вам..очень мудрый совет,вы меня даже чуть успокоили своей уверенностью,потому как я полностью растерянна

Автор
#8
Alina

Спасибо вам..очень мудрый совет,вы меня даже чуть успокоили своей уверенностью,потому как я полностью растерянна

Простите, это нифига не мудрый совет. Вам 28 лет, вы взрослая женщина, были в браке. Что значит вы не готовы? Моё мнение - сделаете аборт, потом будете жалеть. Вообще как женщина может сказать, что аборт это ничего страшного?

#9
Автор

Простите, это нифига не мудрый совет. Вам 28 лет, вы взрослая женщина, были в браке. Что значит вы не готовы? Моё мнение - сделаете аборт, потом будете жалеть. Вообще как женщина может сказать, что аборт это ничего страшного?

В жизни бывают разные моменты...конечно мы все хотим,чтобы было идеально..планировать беременность,удачно выйти замуж,но не всегда так как мы хотим..к большому сожалению иногда аборт это вынужденная мера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: